Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Пришла на пвз в 9.30, а он закрыт! Хотя по графику как пол часа работать должен! Я строила планы на день с забранной посылкой, она мне очень нужна была, в теперь все планы испорчены, просто отвратитеьное отношение к людям, лучше заказывать на другие пвз, где люди знают что такое график и как по нему надо работать! Просто отвратительное отношение
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
7 января
Пункт пвз очень грязный такое ощущение что полы не моют совсем так же там очень холодно нету отопления бедные сотрудники которые там работают а так же хозяин пвз все ни как не может заменить дверь входную входишь в пункт выдачи а выйти не можешь
1
Lisa
Знаток города 3 уровня
10 марта
Я пришла 10 марта с 14:30-15:00 забрать свой заказ, а пункт выдачи был закрыт, никого рядом не было и не было таблички, предупреждающей почему он закрыт! Как я должна забирать свои заказы?!
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Может руководство хоть когда-то, обратит внимание на то, что мы давно живём не в каменном веке и пора бы провести Wi-Fi, приложения из белого списка уже становятся не активны. Может пора бы позаботиться о нормальном обслуживании в пункте выдачи!
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Менеджеры отзывчивые, добрые, приветливые. Дополняю: Но!!! Пришла 05.02.2025 в 20:40 на пвз, а он уже закрыт! Как это понимать? Куда смотрит руководство?
Евгений
Знаток города 10 уровня
26 января
Отвратительный пвз, единственная обязанность это выдать товар, но и с этой функцией не справляются, не могут выдать товар и просят приходить потом как найдут. Мало того, что на улице не месяц май (-18), так еще и ходить в этот разваливающийся пвз нет никакого желания. Стоят и смотрят овечьими глазками. Ладно бы был популярный пвз где заказов немерено, а сюда 3 калеки заказывают. Отвратительный пвз, как и сам озон в принципе
Александра
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Второй этаж. Тяжко будет тащить если что-то тяжёлое. Опознаватели на лестнице есть, а вот на самой двери я не увидела наклейку.
877228 Тупиков
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Для жителей жк "Пионер" и частного сектора этот пункт выдачи очень удобен и был нужен. Спасибо!
Александр
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Все отлично 👌 рекомендую девушки отзывчивые 👍
1
Вова Воронков
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Круто
  1. 1
  2. 2