Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
157 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Клевер Удачи
Знаток города 4 уровня
2 марта
В этом пункте всегда чисто и аккуратно. В большинстве случаев очень вежливые сотрудники готовые помогать и посвящать себя людям. Очень удобное расположение пункта, позволяющее совмещать в себе поход в магазин/из магазина, на остановку/с остановки. В общем однозначно рекомендую если вы живете недалеко от этого пункта.
th3silveron
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Удобно, что близко. Сам пункт выдачи 50/50. Всегда небольшой бардак. Но я в него и не кофе пить хожу, а чтобы посылку забрать. Персонал задачу выполняет. Конкретно посылку передают. Однако поражает отринутость у зумеров от общения. Во всю Музыка играет, ни здрасте, ни до свидания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрик Артамонов
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Не большое помещение,но и в нём есть место где можно распаковывать свой товар и сразу посмотреть! Персонал приветливый и отзывчивый!
Nadezhda M
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2024
Всегда приветливые сотрудники, особенно парень в очках! Чистенько, уютненько, а, главное, близко к дому!
1
1
Ольга Дмитриева
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Пункт рядом с домом, очень удобно. Товар выдают быстро, народ практически не скапливается. Есть примерочная, приветливые приемщики. Всегда предлагают вскрыть товар для проверки качества. В пункте хороший ремонт, чисто, под рукой пакеты- упаковки, удобный стол для просмотра товара. В нем располагался ещё пункт Boxberi, но недавно его от туда убрали, ближайший, теперь в 1215.
3
Посмотреть ответ организации
Юнесса Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
3 марта
Вонь от сотрудника на весь пвз. В целом неплохой пвз и сотрудники норм. Один парень веселый очень нравится. Но один сотрудник жутко воняет
Посмотреть ответ организации
Nastya Trofimova
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Хороший пункт выдачи, работает исправно, довольно чисто внутри, персонал приветлив, товары приходят в большинстве случаев целыми.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Чистый пункт выдачи, расположен близко к дому. Приветливые администраторы. Очень часто получаю там товар. 21 мая 2023 заказала первый раз одежду с примеркой и была удивлена отсутствию зеркала в примерочной, надеюсь это временно и его скоро повесят!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Раньше пункт был чище, сейчас полнейший хаус. Вместо линолиума где то бетон торчит, мебель вся убитая. Стены в потеках и отходит штукатурка. Вообщем ужас, сотрудники потерянные. Как будто не понимают что делают
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Немцев
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2021
Отличный пункт выдачи, легко найти внутри чисто, сотрудники культурные общаются на Вы, также предлогают проверить полученную посылку, дают бесплатный фирменный пакет
1
Посмотреть ответ организации
Д Е
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Очень вежливый персонал, отличается от других отделений, пока не встречал очередей, доволен не только тем что появилось новое отделение, которое оказалось более доступным, но и то как оно работает.
Посмотреть ответ организации
Smith sameles
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Топ место! Получать возвращать товар, получается за считанные секунды! Молодой пацан владелец точки работает максимально эффективно и корректно! Редкий случай! Прекрасное место!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Классное, выдают качественные вещи. Уже заказывали, пришла натуральная посылка. Советую всем! Рядом есть два магазина, что очень удобно для путешествий.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ланкин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Молодцы что открыли здесь пункт выдачи, очень выручает. Не надо никуда далеко ехать. График стандартный, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шнягин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Сам по себе маркейтплейс отличный, но люди на местах, впечатляют. Стоял час в очереди на улице, т.к. сотрудник закрыл из нутри, спустя час вышел изумлённый размером очереди с фразой: а что вы не постучались? Толпа ждущих его линчевать хотела...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коробова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Мой любимый ПВЗ, потому что близко к дому. Помещение маловато. Замечательные сотрудники. Удобный график работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
viktoriya.kalinina2
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ужасный пункт выдачи!!! Постоянно как не зайдешь туда, там чем то воняет!!! То носками, то едой. Кругом одна грязь. Сумки какие- то стоят около окна. Полы там не моют, не подметают!!!! Ужас!!!
1
1
Натали Бахмат
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Очень хорошо работают сотрудники, быстро выдают товар и (если нужно) помогают в случае возникновения каких-то заминок с отправлением
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Просто жесть испортился, все полы износились, ремонт пора делать. Противно одежду мерить. А в последнее время воняет так что ребята носки посушить повесили или бомжа заселили с ночёвкой. Вы хотя-бы с ароматом решите вопрос
Marisha Ganzha
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Очень удобное месторасположение там есть и озон и вайлдберис. Товары приходят быстро . Приятный молодой коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Смоленская
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Отличный пункт выдачи, для меня очень удобно! Отдельное спасибо сотруднице Анжелике - всегда позитивная и улыбчивая, заряжает хорошим настроением, пока отдаёт заказ!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кондрашова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Примерочная без зеркала ну как так можно,вещи заказала в итоге не посмотреть на себя подходит или нет. Просто ужасно часть товаров даже не открыла смысла не было. Жаль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 22 уровня
29 октября 2022
Складывается впечатление что читают отзывы и реагируют. Последние 4 получения, сотрудник был на месте. Раньше постоянно натыкался на записку "перерыв 10 мин. Звоните по телефону..." 👍
Константин Редькин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Отвратительная точка выдачи, написано что открывается в 9, в итоге в 9:40 она ещё не открыта, это как понимать? 40 мин ждал
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Случайно заказала не в тот пвз, что хожу обычно (1131Е). Это тихий ужас. Грязно, сотрудника я будто бы отвлекла от более важных дел. Не знаю, слишком колоссальная разница у ozon среди пвз. Эти два пвз (1131Е👍🏻 и 1113👎🏻) будто от разных служб доставки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Облова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Маленький, но очень уютный. Всё удобно, сотрудники очень вежливые и быстрые.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мариненко
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Несколько служб доставки в одном месте, есть примерочная, очередей не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Власов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Девушка в футболке нирвана постоянно курит. Надо ждать пока додымит чтоб впустила и выдала товар
3
2
Посмотреть ответ организации
А
анжелика житилова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Отличный пункт выдачи , чисто, светло, персонал вежливый и приветливый !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожухина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Приятный менеджер. Чисто, быстро. Очень нравится расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Палтусова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Хороший озон пункт , приветливые сотрудники,
1
1
Посмотреть ответ организации
кот мяусов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Прекрасный пункт выдачи. Работает приветливая доброжелательная милая девушка.
2
Посмотреть ответ организации
С
Санек Т
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Была бы возможность поставить - 10 - поставила бы. Третий случай воровства за год! Проводят не выданные заказы. Штрих-код считывают с одного заказа, выдают кучей все (когда их несколько), при распаковке дома выясняется, что части товаров нет, а ога уже проведена. Техподдержка ни с чем не разбирается и ничего не решает.
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ерофеев
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Ну скажу честно, всё заказы которые были у меня. Пришли вовремя, качество хорошие, не дорого. Из плохого не я его не скажу.
aleksei
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Жесть. Отказались выдавать заказ, под предлогом: " У меня приемка, и переключаться между программами мне не комфортно" все это еще и хамским тоном, ни здрасьте ни извините. Это что такое было????
3
No name
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Спасибо огромное. Все понравилось. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Щербакова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Находится прям в доме, далеко ходить не надо, вежливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Митяй Седой
Знаток города 16 уровня
11 октября 2023
Быстро, вежливо, качественно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Balakireva
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Мне удобно заходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сорокин
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
ниче так пункт, все чисто и быстро
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Пункт выдачи закрыт 30.12 - перед самым праздником! Хотя бы на сайте озона сделали бы пометку об этом - зачем гонять людей просто так???
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Одуван
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Всегда приветливые и вежливые
1
1
Павел Басс
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал
1
1
LilitosSsSsSsSsS
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Прикольный
2
Инесса
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Хороший пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
никита р.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Наилучшее отношение к клиентам, все расскажут и покажут.
3
Посмотреть ответ организации
k.amelin46
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Чисто, уютно, быстрое получение товара, Вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Москвин
Знаток города 26 уровня
21 июля 2022
Хороший пункт выдачи недалеко от дома
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Свечников
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Все четко, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Harchenko
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
Все хорошо и быстро, персонал понимает что нужно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2