Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Фрелока
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
В помещении чисто,сотрудники вежливые, помогут если с чем то возникли трудности, загруженность у пункта так же небольшая.Особенно благодарна сотруднице Марии,была проблема с возвратом,моя мама не совсем понимает как подавать заявку на возврат ,девушка помогла ее составить и отправить,товар вернули 😊😊большое спасибо за чудесную организацию,5 звезд!
Айя Эон
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Ранее мне очень нравился пункт, работали очень вежливые ребята и было чисто. Однако этот вечер (21:35 16.12.25) перекрыл все впечатление. Сотрудница ограничила мое время примерки до 5 минут, сославшись на свой перерыв, так же допустила грубый тон, потом высказалась обо мне в нецензурной форме. Жалобную книгу дала, а вот ручку не захотела.(Я не верю что на пвз не бывает ручек) Сказала, что камера не работает и ее не накажут, работает не официально. Я самостоятельно стала записывать и фиксировать данное поведение, тк это уже перешло в нарушение прав потребителя и коап. После 10 минут стресса удалось что-то написать. Ип звонок сбросил. Я прошу руководство принять меры и следить за сотрудниками на пвз, их перерывами и манерой общения. Вечер это всегда час пик. Иначе придется обращаться выше, тк этот пункт удобен для меня, я не хочу чтобы он портился.
1
Виктор Томин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хороший, уютный пункт, но уж совсем маленький. Много зависит от сотрудника, в основном молодежь, вежливые, корректные, но один раз попался совсем тормознутый
Даниил Коляскин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Все хорошо, пункт чистый, сотрудник вежливый, в случае проблемы всегда стараются помочь
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
3 мая 2025
Уютный такой озон. В зале чисто, сотрудник вежливый, заказ пришел в кондиции.
1
Kak _.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Чисто, красиво, быстро, особых проблем не возникло
Л
Людмила Халай
Знаток города 4 уровня
19 января
Чисто, быстро, вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2