Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
115 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
ZharkovaK
Знаток города 6 уровня
12 мая
Очень люблю и всегда посещаю данный пункт выдачи. Он очень удобно расположен, буквально в пешей доступности. Здесь работают очень хорошие сотрудники, которые всегда с радостью ответят на все ваши вопросы! На пункте всегда идеальная чистота, а летом можно зайти охладиться под кондиционером! Спасибо за вашу работу!
1
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Ужасный пункт, товары теряют, хамят, вечернюю доставку которая к ним приходит в 17:00-18:00, они принимают в 20:50-20:55, чтобы люди уже не успели придти за товаром, два раза лично в поймала их на этом, отдают чужой товар. Ратное работали хорошие ребята, а теперь две хабалки, которые только языками работают и все. Если не хотите потратить свои нервные клетки, советую пройтись в соседний дом, я сюда больше ничего не закажу.
4
Посмотреть ответ организации
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2025
Всё прошло хорошо. Девушка нашла доставку очень быстро, чему сама сильно удивилась. Видимо такое не часто бывает.
1
간
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Хорошее расположение, приятные сотрудники всегда помогут и подскажут, усе чисто и аккуратно, советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шапошников
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Заказы теряют, все захламлено. Ищут по 15 минут товар, не всегда находят. Если пришло уведомление «забирать заказ» можете не идти, заказ будут еще разбирать и искать
2
1
Шульц
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Пункт выдачи как пункт выдачи. По сути этот ПВЗ и рядом находящийся являются «сиамскими близнецами», поэтому ввиду двойной работы персонал не сильно отзывчивый и дружелюбный. Дополняю отзыв спустя 2 года: персонал не выдаёт заказ в день выдачи, по причине «я не успела выгрузить и отпикать товар, приходите через 2 часа либо завтра» и так всегда
2
Ver
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Сначала не принимают авито доставку ( отправка) , так как говорят, что надо сначала принять товар. Людей ни одного человека . Ок . Жду 25 минут. Ни извините , от оператора, ничего . «вагон» времени у посетителей , видимо . Ладно . Заставляют самостоятельно упаковывать товар в коробку да еще и говорят «не мучать» коробку . Просто идиотизм. Еще 25 минут девушка ищет мою вторую посылку . Уже получение . Найти не может . Говорит следующий раз придете . Класс . Это худший пункт выдачи , который я встречала . Сколько раз посещаю , столько раз удивляюсь глупости людей . Уникальный в своем роде пункт выдачи . Жаль что рядом с моим домом только . 23 июня в 15:00. Шел час поисков .
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Откуда тут 4,9 рейтинг? Самый ужасный пункт выдачи Озон в котором заказывала. Что не день, то новые истории. То вышли на 5 минут, то товар ищут минут 20, то приемка товара и они заказы не выдают. Я заказывала в него так как ребенок в сад ходил и было очень удобно по пути. Но я не живу в этом доме и ходить караулить когда реально можно прийти забрать товар просто невозможно!!!
4
1
Kucherenatali
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Отличный пункт выдачи, приветливый, отзывчивый персонал,всё есть примерочные,достаточно чистенько .
2
1
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи, работники постоянно посылают и говорят что не могут сейчас выдать товар так как они принимают поставку, каждый день я слышу подождите, подойти завтра, пол часа перерыв, стала заказывать на другой пункт выдачи, так как быстрее сходить на другую улицу, чем забрать свой товар у дома
3
А
Алена
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Замечательный пункт выдачи заказов: доброжелательная атмосфера, сотрудники вежливые, внимательные, всегда помогут в различных вопросах, на пункте чисто, светло, уютно.
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8069
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Отличный пункт выдачи, очень часто там бываю, сотрудники отзывчивые, доброжелательные, чистота порядок, всё огонь ставлю пять звёзд
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4551
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
хороший пункт , очень удачно расположен , в пункте всегда чисто , очень приветливые сотрудники пять из пяти
2
1
ya.valeria2301
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Все отлично. Быстрое получение заказов без очередей. Приветливые и отзывчивые сотрудники 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новик
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Всегда заказываю в этот пункт. Удобное расположение и отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркина
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Сотрудница выдала посылку и сразу убежала, так что некому было засвидетельствовать что при вскрытии внешней упаковки внутренняя была повреждена🤨
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
я оооочень частый гость здесь, так как живу близко, всё хорошо, адекватные работники, всегда чётко без повреждений, ни разу не было чего-то разбитого
3
Посмотреть ответ организации
Тома Амаглобели
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи, чисто, хорошие сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Отличный пункт выдачи! Всегда быстро и качественно. Персонал доброжелательный и вежливый. Спасибо! До встречи!
3
Екатерина Галямова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Уже несколько раз придя за заказом, никого нет..на двери табличка "мы скоро вернёмся перерыв 15 минут", а по факту стоишь больше чем 15 минут и никого нет. Ужасный пункт выдачи.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Гусева
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Время 9:30 никого нет , все закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Соловьева
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Хороший пункт выдачи, постоянно в него ходим с момента переезда. Но с наступлением зимы, слякоти и гололеда, что в зале и ОСОБЕННО на порожках можно с легкостью упасть и «свернуть шею». Огромная просьба к собственнику ПВЗ -постелить противоскользящий коврик или любую альтернативу!!!
3
Даниил Кусов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Очень классный пункт выдачи чистый и опрятный девушка быстро отдала мой заказ
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличный чистый пункт, сотрудники позитивные, хочется вернуться)
3
Посмотреть ответ организации
Yashcka2222ss
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Хороший пункт, всегда приветливый персонал. Мне понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1404
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Переехала недавно ,отличный пункт выдачи,хорошо доставлен товар ,все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Veranika Muzaleva
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Близко и удобно, в шаговой доступности.
1
1
Аня
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Быстро, без очередей, чистенько, близко к дому!
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Бушина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Отличный персонал, все качественно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Александра Нестерова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Странная история с пакетами. Их не дают, заставляют платить
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 20 уровня
19 января 2023
Всё отлично, всё вовремя, всё то, что заказываю, приходит соответствующее
Посмотреть ответ организации
gaidarenko2007
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Самые лучшие сотрудники 👍👍👍👍
2
1
дарья
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Очень удобно, добрые работники
3
Посмотреть ответ организации
Елена Парамонова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Быстро,удобно,вежливо.
2
Александра П.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Прекрасные сотрудники
3
Маргарита Умнова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Все ок
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 24 уровня
17 июня 2024
Хороший пункт выдачи
евгений науменко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Обычный пункт выдачи! Без казусов)
2
Бородач TV
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Все ок
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Третий раз прихожу не кого нет на рабочем месте
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зимин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Никто не открыаает
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2