Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
александр 👍суровый
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Удобное рассположение. Сотрудники вежлые. Помогут,подскажут. Если сотрудники заняты другим посетителем, всегда поздароваются ,и дают понять что сейчас очередь к тебе дойдет, приветливые. Заказываю только сюда.
5
TimofeusB
Знаток города 28 уровня
18 апреля 2025
Очень комфортный пункт выдачи! Чисто, места хватает, сотрудники по-настоящему нормальные люди! Трезвые, четкие, честные, хорошо пахнущие, музыка играет! Красота! А вот соседний пункт ужас человеческий, что на Заревом 1к1, так жесть жуть и баржак, грязь!
3
1
zozoz2014
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Бывают часто очереди,маловато места и очень душное помещение,не проветриваемое от слова совсем( и это печально,так же не всегда чисто(
4
1
Veda V.
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличный пункт. Девочки работают ,добрые, приветливые. Спасибо за быстрое обслуживание
1
Анжела Ведерникова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Удобно. Возле метро. Сотрудники вежливые, помогают и подскажут всегда. Спасибо. Очередей нет. Чисто всегда. На 5+ оцениваю.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Всегда вежливый персонал. Пвз всегда чистый. Всегда помогу если у тебя что-то неполучается
5
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
17 мая
Постоянно закрыто на перерыв, так еще и хамят на выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Ann Aristova
Знаток города 18 уровня
17 января 2024
Удобное расположение, быстро обслуживают, очередей обычно нет. Товары выдают благополучно, не помятые
4
ольга евдокунина
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Очень удобное расположение. Пункт открылся в хорошо отремонтированном здании...Вежливые сотрудники, есть примерочные кабинки. А главное рядом с домом по пути от метро...
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Оссовская
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Приехала за 7 минут до закрытия - уже никого. Понимаю, что все хотят быстрее домой, но тогда пишите свое РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ работы. Были вещи, необходимые на следюущий день с утра. На этот пункт больше не закажу.
4
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Сотрудники очень доброжелательные, вежливые 👍 помогли разобраться с товаром, подсказали, показали. Спасибо огромное
5
Алина Шабас
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Всегда приветливый персонал. Нет больших очередей. Быстро и чётко.
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Очень грубая женщина на выдаче, отказала в выдаче товара сославшись на высокую загруженность. Часто выходит покурить и приходится ждать ее. Стараюсь на заказывать на данный пункт ничего!
4
2
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Постоянно закрыто на перекур!
Посмотреть ответ организации
Алена Котова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Самый удобный пункт выдачи на районе. Сотрудники работают замечательно!)
3
Daniel A.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
очень классный сотрудник. был любезным и очень мог к себе расположить , всегда ухожу с приятным настроением. БОЛЬШЕ ТАКИХ сотрудников !!!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Не люблю жаловаться, но тут мне КРАЙНЕ не понравилось отношение одного сотрудника. Пришла как-то забрать заказ, пришлось подождать минут 10 тк был перерыв(к этому претензий нет, всем нужно время отдыхать) Пришла девушка, брюнетка. Отдала заказ(заказывал мой мч), заказал набор который был в пластиковом тубусе, который нужно было открыть. Открывался он туго, но я же вижу как он открывается. И тут мне с ТАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ отвратительной прилетает фраза: "ДеВуШкА нЕ ЛоМаЙтЕ пожалуйста. Вы ещё не выкупили это, сейчас сломаете и потом мне вернете". Мне не понравилась именно интонация. Если бы было сказано вежливо я и не писала бы жалобу. А так с таким выражением лица и с такой интонацией. Я тоже работала с людьми и порой да ты можешь уставать на работе, но всё равно такое выражение лица и такая интонация при разговоре с клиентом недопустима
4
4
Е
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Если вы подходите к зданию и видите группу гогочущих куряг - это сотрудники озона 15й раз за день решили уйти с работы и покурить. Иногда приходится сюда заказывать, и почти каждый раз жалею об этом, потому что никого нет на месте
6
1
Алексей Назаров
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Удобно рядом с домом, обслуживали всегда без проблем.
3
Tanya sarancha
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Удобная локация пункта выдачи, любезные сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Приличный пункт выдачи, операторы выдачи вежливы, быстро выдают заказы, одним словом не плохой пункт выдачи.
4
Руденко А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
10 утра у них уже перекур
6
2
Вадим
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Как не придёшь, постоянно никого нет, перекур. Как в будние, так и в выходные дни
6
Ольга абв
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Отличный пункт,там весело и любезно👍
5
Посмотреть ответ организации
Алина Котова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Закрываются раньше времени
5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Калинчикова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Очень хорошо, что рядом с домом
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Зырянова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
По пути к метро, это очень удобно.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гришукова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Закрыли дверь перед носом
5
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 17 уровня
23 июня 2023
Хороший пункт вывоза. Удобно расположен
4
Посмотреть ответ организации
Литвинов Андрей
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Удобно расположен
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Хорошее и быстрое обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Эдо
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Отличная доставка👋⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
5
Посмотреть ответ организации
лана иларионова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
На 4, потому что есть лучше пункты выдачи
2
2
Посмотреть ответ организации
Levan
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2