Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Зпарковая ЯндексМ
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Давно не посещал этот пункт, по причине странной сотрудницы, о которой писали зимой. Товар был тяжелый и решили, что лучше потерпим, но надрываться не будем. Очень удивились изменениям. Сделали перестановку, добавили интересные элементы, стало на много уютнее, на выдаче приятная девушка и тебе здравствуйте и хорошего вечера. Спасибо будем теперь ходить к Вам.
2
Вячеслав Веденин
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2024
Просторный пункт выдачи, чисто и светло. Примерочная правда одна, но пункт не очень популярный, непонятно почему, поэтому очередей нет. Приятные девушки, всегда поздороваются и пожелают удачного дня. Пакеты не забывают выдавать, если заказаны (в других пунктах частенько приходится напоминать). Теперь заказы и возвраты из озона только тут оформляю.
3
вера зуйкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Приятное обслуживание, очень доброжелательные и отзывчивые люди, всегда помогут во всём разобраться. Спасибо
2
Оксана В.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Пункт чистый, посетителей всегда очень мало, и мне кажется, я знаю почему - надменная сотрудница, которая изредка здоровается и смотрит сериалы на такой громкости, что не слышит того, что ей говорят. Лучшие буду стоять в очереди за своим заказом в 63 доме, там ребята гораздо вежливее. Сюда я больше не ходок.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Удивлён!!!! В пункте все поменялось. Заказ выдавала очень красивая, приятная девушка, которая не только поздоровалась первая, но и пожелала хорошего дня на прощание. В пункте стало светлее, просторнее, появилась скамья для посетителей и столик для детей.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Пункт чисый, светлый. Народу не так много. И всё бы ни чего, но постоянно меняются сотрудники. Была отличная сотрудница и ту выжали. Сейчас сидят надменные люди,не очень приятно
2
2
Посмотреть ответ организации
Хомякова Любовь
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Когда работает молодой человек, в зале очень плохо пахнет. Девушки супервежливые и приятные
2
iradanielyan1
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Очень большой и светлый пункт выдачи. Работники очень вежливые и быстрые..особенно Шавкат
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
в 2023 я оставляла отзыв с одной звездой, сейчас это место на все 5! приятнейшие сотрудники, чисто, быстро - молодцы!
1
Потап Агафошин
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Постоянно товар задерживается. То ли поставки поздно приезжают, то ли сотруднику некогда все разбирать.
1
Ирина Шанина
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Очень удобный, светлый и чистый пункт выдачи. Обслуживают прекрасно, приветливо и быстро
Посмотреть ответ организации
стас аврорин
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
пункт супер, эта няшка нюхала руку всё время и даже поделилась, но потом кинула в меня скотчем. всё понравилось 5 звёзд
3
Анета Кремер
Знаток города 6 уровня
30 марта
Приятный пункт с милыми сотрудниками! 😍
1
Олег +\- Измайлово
Знаток города 30 уровня
27 августа 2023
Новый пункт. Очереди не было. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Gella.Gella
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Для меня удобно расположен, поэтому часто им пользуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Семён В.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Светлый, чистый пункт . Приятный сотрудник. Вежливая
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Чочия
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Из за него сложно не то что проехать а даже пройти. И так двор узкий так еще машины озона постоянно перекрывают дорогу
2
2
Кира
Знаток города 17 уровня
11 марта
Хороший ПВЗ, сотрудники знают мемы про чоко и пай.
2
Юлия Кочеткова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
супер пупер
2
tr3v0ga
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Работница блондинка очень добрая, когда я зашел забрать заказ, меня заставили встать на колени и просить выдать мне товар, после выдачи меня еще ударили по лицу и угрожали ошейником, благодарю что есть такие девушки, теперь только сюда хожу
3
Инкогнито 5350
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный пункт, удобно
3
Посмотреть ответ организации
oleg gorshkov
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Все хорошо 🫰только цены у Азона Давно завышены, Хапуги
1
Посмотреть ответ организации
Егор Купцов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
С коляской не забраться
2
Посмотреть ответ организации
Мария Грачёва
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень хорошо 🩵❤
2
Андрей Луков
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2023
Вежливые люди
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайкин
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Очень забордачено
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9292
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Хороший пункт, всё ОК)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 21 уровня
19 июля 2023
Удобно и рядом!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2