Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сабир
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Хороший склад. Есть кондиционеры. Везде чисто. Есть автоматы с едой и напитками. Столовая с отличными обедами. Кроме обеда есть и выпечки, напитки, мороженое :D. Везде все аккуратно оформлено. Достаточное количество ячеек для телефона и шкафчиков для одежды. Охрана в бюро пропусков вежливо общается. По поводу выгрузки не согласен, это мы наоборот сидим ждем пока кто-нибудь привезет товар скорей
3
1
Кирилл Марков
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Самое дно из всего, что я встречал. Приехал в свой тайм слот за возвратом, ожидание 4.5 часа! Отношение Озона к своим селлерам с каждым годом все хуже и хуже во всех сферах взаимодействия с ними. Одну треть ассортимента уже убрали с площадки, продаем в других местах. Озон ждёт закат с такими подходами в сотрудничестве с селлерами
5
1
КорВет
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Забрать свои товары невозможно, хотя поставил без проблем тайм слотов нет вообще делают спецом.
1
2
Konstantin Alekseev
Знаток города 10 уровня
10 февраля
За машиной не следят, дверь кривая, левый держатель сломан для ворот, лестница болтается, о безопасности не думают от слова совсем!!! Ужас 😱!!!!!!!
2
4
М
Милена Лобасова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Раньше была в Ати, но сильно смутила громоздкость, поэтому попробовала в Озон. Тут больше понравилось, предоплата, все дела, поддержка всегда на связи. Пока нравится абсолютно все, еще и друга сюда зову работать теперь.
Варвара Ковалёва
Знаток города 2 уровня
30 мая
Не люблю, когда все через десятые руки, поэтому в Ozon у меня больше доверия к компании. Ты работаешь напрямую. Заказы идут стабильно, можно выбрать маршрут под себя. Иногда беру и дальние рейсы, и попроще — в зависимости от рабочей нагрузки недели. Насколько я устала.
Николай Федоров
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Самый отвратительный склад!!! Привез перемещение, прождал 3 часа!!! Потом забирал перемещение прождал 4 часа!!!! Учитесь у лучших, приехал меньше часа, а то и сразу ставят на ворота!!!!
1
Андрей Новиков
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Приехал получить один возврат. Ожидание данного оформления и выдачи составило 2 часа. Это полнейшее дно!
2
2
Тимофей С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
На прошлой неделе сделали прямую поставку на этот склад. Возникли расхождения в поставке, хотя с нашей стороны все было отгружено ровно. На складе недосчитались 8 упаковок.
2
1
Сергей Сидоренко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Я удивлён. 3 раз сдаю, быстро, четко. Как бы не сглазить..
1
Макс
Знаток города 2 уровня
20 марта
тюрин лёня сбэшник самолично решил не пускать в столовую сторонних водителей фур. И хвастается этим
В
Знаток города 7 уровня
1 июня
Дно вторые сутки не грузят..
Владислав Антипов
Знаток города 27 уровня
27 января
Водителей фур в столовую не пускают. Бог все видит.
2
2
Алексей Гусаров
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Приёмщиков на выгрузку ждёшь долго , можно минут 30-40 простоять.
1
3
Михаил
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Бардак.
Алина Твардовская
Знаток города 4 уровня
30 марта
Склад ужасный, работать никто не хочет. Никто тебе даже не подскажет, гонят прямым текстом вон со склада…
1
Юрий Шумейко
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Первое место в рейтинге самых худших погрузок!!!
5
Костя Коротаев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Грузят долго, часами надо ждать
3
Senior_
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Очень плохо выгружают, особенно в ночное время!
4
1
  1. 1
  2. 2