Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
148 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Валентин Попович
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Обычный пункт выдачи, чистенько, очереди есть, но так как персонал работает, то долго не приходится ждать. Печально что высоко, с коляской сложно подниматься. А так всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гаевская
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хороший пункт выдачи, к сожалению единственный на всю стрелку. Иногда, в часы после работы, попадаешь на очереди, которые заканчиваются аж на углу дома. Сотрудники тактичные и приветливые. Лайк за котика🐱
Посмотреть ответ организации
Галина Болибрух
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Вежливый персонал. Очереди не более 3-х человек в выходные дни, быстрое обслуживание . Удобное расположение , всегда есть возможность припарковать машину .
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ш.
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Удобное место, отзывчивые работники. Есть одна примерочная, стол, розетки для тестов. Сменила пункт выдачи на Юмашке на этот - тут работники клиентоориентированные🤍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Клюзова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Отличный пункт выдачи.Мне удобен,поскольку недалеко от дома. Доставка товара в течении 6-7 дней, бывает и пораньше. Всегда все хорошо упаковано, особенно, если заказали посуду- важный момент.Вежливое обслуживание.Сама обращаюсь и Вам советую!
4
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Плюсы : -Пункт находиться в хорошем расположении к дому . Минусы : -девушка которая выносит заказ отвратительный сотрудник, хамит не здоровается ,на вопрос , отводит глаза уходит и отвечает с кладовой… -на вопрос про пакет , отвечает « че не видно что их нету» Все желание отбивает ходить в этот пункт . Видимо буду заказ делать на другой.
8
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Из плюсов - расположение, близко к дому. Из минусов - неприветливый оператор на выдаче 5.12.2023 г. Элементарные слова "здравствуйте" и "до свидания" ей не знакомы. Посещение данного пункта оставило неприятный осадок.
Zulcergad
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Работники приветливые, быстро выдают заказ, почти никогда нет очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Струнина
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Нормальный пункт, проблем никогда не было, очередей тоже. Операторы работают слаженно,не скажу, что сильно приветливые, но это и не нужно)
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедев
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Быстрая доставка, получение по номеру заказа, скидки, большой выбор, возможность возврата, хорошая упаковка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Михнев
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Минусы: Плохо идентифицируется с улицы. Несколько неопрятно. Оплата только наличными. Из плюсов цена доставки с некоторыми магазинами и партнерами
2
Светлана Маслова
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2022
Очень приятный персонал. Всегда чисто и не собирают очередь.
Посмотреть ответ организации
Julia D.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Девочки сотрудницы всегда умнички, всегда с улыбкой. В помещении чистенько, очень не хватает кондиционера, летом просто духотень
2
LeChat
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Быстрое обслуживание, когда нет очередей. Удобное месторасположение. Больше нечего добавить
Посмотреть ответ организации
Влада Морозова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Отвратительное обслуживание. Ни здраствуйте, ни досвидания. Товар кинули как подачку собаке. Больше заказывать товар отбили все желание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Удобное расположение пункта выдачи заказов. Работают быстро.
3
Pavel Pisarchuck
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Хороший пункт выдачи. Получаю тут посылки от разных площадок.
2
Посмотреть ответ организации
D
dmitriy k.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Быстрое обслуживание, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Егор Васильевич
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Быстрая доставка, приятные цены, мало очередей на выдаче
Савва Муранов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
отличные работники, очень быстро и понятно!
1
Алина М.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Все быстро. Доброжелательный персонал и очень милый котик)
3
Кс Чижик
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал
3
Дмитрий Юрьев
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Несколько раз получал товар. Все быстро без проблем.
Посмотреть ответ организации
Рагнар
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Девушка на выдаче приятная всегда подскажет и поможет если нужно, приятно!)
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry G
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2021
Удобное расположение. Быстрая выдача посылок.
1
Рустам Ш.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Закрыто 26.03.21 в 9.40 стоим ждем . Не соблюдают график работы.
3
2
игорь кио
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Можно посещать, единственный недостаток, много домов с такими номерами
1
Михаил Б.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Нравится, потому что ближе на районе другого нет. Если этот закроют, то придется ехать в другой район города.
Sonya Sycheva
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Очень компетентный и вежливый персонал
людмила криницына
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Всегда все оперативно, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Алекс Колесов
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Очень удобная для пасищения точка. Рядом есть ателье сразу два места и дела можно сделать.
3
Руслан Федоренко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Денис Панфилов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Хороший пвз.
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Очень хороший пункт выдачи. Всегда все четко. Прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Хорошее, вежливое обслуживание понравилось
1
Артем Дубовик
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Все супер) персонал компетентный, доволен)
3
Владислав Кузнецов
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Неприветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Свиридов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Удобный подъезд,но небольшие бы указатели не повредили бы нисколько.)
3
Наталья Рыбакова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличный пункт
Посмотреть ответ организации
Сергей тринцуков
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Всё хорошо, только нет мусорного ведра. Проверил товар , распечатал бумагу или пакет неси с собою.
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Классный пункт, сотрудники бомба честно говоря, кефтеме
1
Посмотреть ответ организации
Гильятина Ненависти
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Отличный пунк выдачи,советую.
3
Алекс
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Пункт выдачи как все ничего плохого, но если на машине ,то почти всегда негде припарковать, мыкаешься по дворам
2
Diamond_Moon
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Почему то у меня триггер на людей которые руками выполняют ритуал, издалека похожий на крест. Я обожаю озон, а вот женщина, которая это делает на выдаче заказов, выбрала профессию не по специальности. И духовность и компьютеры и флирт со всеми подряд мужиками и ты такая стоишь, как пустое место, невозможно совмещать и делать все быстро. На мужиков она тратит очень много времени, а потом невоспитанной мимикой выдаёт тебе твои заказы. Бред. Больше на эту точку не заказываю.
7
Valent
Знаток города 12 уровня
12 марта 2021
Мне нравится, претензий нет. Пришёл, забрал, ушёл.
3
Dmitriy K
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2022
Хорошее расположение, вежливый и дружелюбный персонал
incognito
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
не отзывчивый персонал
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Удобно, аккуратно, вежливо.
3
Valeria Sergeevna
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Хороший пункт выдачи, отзывчивые сотрудники
3
Danil
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Удобнее местоположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2