Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Наняли нового ответственного сотрудника. Теперь пункт выдачи работает без перерывов, что очень приятно. Заказ пришёл быстро, товар полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо сотруднику Георгию за оперативность и внимание. Рекомендую данный пункт выдачи к вашим заказам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мазенкова
Знаток города 2 уровня
8 января
Очень плохой пункт выдачи. Сотрудники работают медленно, товары постоянно теряются. Приходится стоять в очереди по полчаса, ждать пока найдут заказ.
1
Виктор Рашников
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Был в данном пункте выдачи 6 апреля сего года.Всеочень хорошо, чистенько, четкое обслуживание.Даже выходные ступени очищены от грязи и мусора.
1
1
max max
Знаток города 25 уровня
22 апреля
Ужасный пункт выдачи! Ищут товар долго, каморка маленькая , неудобная , люди толпятся на входе , тесно , все завалено коробками . Потерял много времени ! Буду пользоваться другим ПВЗ .
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Прошу отметить в лучшую сторону работника пункта выдачи заказов по имени Дора за чуткое и добродушное отношение к клиентам, тактичное оказание помощи при заполнении документов
Мария Мороз
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Ужасная работница ПВЗ, постоянные комментарии насчет выданных заказов, рассказы о своей жизни, она вообще в курсе что на работе находится ? И людям необходимо быстро забрать товар и бежать по делам, а не слушать пустые разговоры, а также наезды чтобы закрывали за собой дверь. Это не обязанность посетителей, мы не лакеи. Поставьте себе доводчик и успокойтесь уже. Худший ПВЗ, не рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Островной
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отвратительная работа сотрудницы,заказы постоянно опаздывают на день от доставки как я понимаю сотрудница просто не принимает их на склад ,по поводу второго сотрудника работает четко и качественно впредь буду стараться заказывать на другой пункт так как улучшений к сожалению нет
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Что то изменилось. Сейчас любая посылка приходит после 20:00 вечера, даже если заказал накануне утром и писали доставка до 17. А ещё приходишь- а оказывается внеплановый перерыв и озон закрыт Ужасное отношение
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Теаченко
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Это филиал абсолютного бардака. Не умеют находить товары, просто пикают все похожее. Владельцы обратите внимание, это ужас полный. Можно в очереди 40 минут простоять.
1
Руслан Эмурлаев
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Отличный пункт. Ребята быстро работают и что самое главное - корректно. Пока ни разу не подводили меня, как селлера, так и покупателя
1
Посмотреть ответ организации
yannddexx-ru
Знаток города 6 уровня
6 июня
Пвз очень маленький, но аккуратный. Менеджер удивительно отзывчивый и оперативный.
Julie
Знаток города 15 уровня
31 января
Очень хорошие сотрудники. Терпеливые с нервными клиентами) Но сам пункт не особо удобный, конечно : очень мало места, больше одного клиента не помещается
1
Марина Жидкова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Такой себе пвз. Места мало, заходишь буквально упираешься в коробки, сотрудники в этом бардаке вечно ничего не могут найти и просят придти «завтра-послезавтра». Складское помещение метр на метр - физически столько посылок не вмещает. Не можешь пройти к примерочным потому что всегда все заставлено коробками. Иной раз заказываешь на вб, потому что там товар точно найдут.
1
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Пункт выдачи отличный. Работники приветливые. Оцениваю именно пункт, а не доставку и сборку складом, которые халтурят.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Худший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2