Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Даниил Страшков
Знаток города 9 уровня
1 мая
Что сказать: наблюдаю за этим пвз с момента его открытия. В самом начале был пвз на три компании. Качество зависело от сотрудника: были шустрые парни, были полакие. Но вот потом яндекс выгнали, расширили вб, а с озоном произошло что-то плохое. Теперь тут вайб помойки, в которой биоробот пытается найти тебе твой мусор среди горы другого хлама, параллельно теряя связь с сервером. Зареклись с женой сюда заказывать, вернулись как в 21 году в пустой и опрятный пвз на Челюскина 2. Недавно решили разок заказать сюда, зря. Простоял в очереди минут 20, хотя народу почти не было. Теперь здесь посылки пакуют
1
Алексей Демидов
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2025
Уже довольно давно один сотрудник работает на два ПВЗ. Разумеется, выдача заказов производится очень долго. Вечером вообще образуется огромная очередь. Постоянно теряют заказы, но потом находят. В целом, два бала за то, что заказы все-таки находят
Анна Фомченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
С начала лета были подобраны не компетентные сотрудники на OZON. Всякий раз, как приходили за заказом, натыкалась на объявление в перерыв в 15-20 минут. Ранее таких проблем не было.
1
2
Karina Andreevna
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Отличный пункт выдачи! Приветливые сотрудники, никогда не терялся заказ, больших очередей нет!
3
2
G
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Остался крайне недоволен обслуживанием в вашей компании. Сотрудник отказался выдать мой заказ, объяснив это тем, что «ничего не успевает и сейчас занят другими делами». Так повторилось два раза в разные дни. Такой подход к клиентам совершенно неприемлем. Если сотрудник не справляется с нагрузкой, руководству стоит пересмотреть организацию работы или увеличить штат. Однако перекладывать проблемы компании на клиентов — недопустимо. Из-за такого отношения теряется доверие и желание обращаться снова. Прошу разобраться в ситуации и принять меры, чтобы подобное не повторялось. Оценка: ★☆☆☆☆ (1/5)
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень хамский менеджер пункта выдачи, которого еще стоит постоять подождать пока соизволит явиться на рабочее место. Не рекомендую заказывать сюда, по крайне мере когда он на смене
1
mint
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Маленькое тесное помещение. Все поверхности всегда завалены. Могут в оживлённое время объявить перерыв и не выдать заказ
1
Елена
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Хороший пункт. Главное - что в доме. Кому не нравится, долго или ещё что. Ходите в магазины, там ещё оближут сног до головы, что б Вы купили🫣😁Там сразу можно увидеть, потрогать и купить. Ни каких очередей и недовольного персонала как в пункте нашем.
Мир Кадастра
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Валберис, Озон и Яндекс. Ребята соажались мужественно с посылками из разных мест. Без выходных в большой поток людей смогли быть внимательными и грамотными в нахождении посылок. Это очень важно вовремя получить посылку и у них это супер получается. Благодарю
5
1
Стефан Кленовцев
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Удобно, быстро, чисто и почти всегда без очередей
1
1
Julia Ochtinskaia
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Место супер! Озон, ВБ и ЯМ в одной двери! Приятно приходить и получать товар!
1
ladynutellaa
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Прекрасный ПВЗ, товар всегда можно получить вовремя, ребята дружелюбные
4
2
Анастасия Архангельская
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Молодцы сотрудники, работают оперативно, всегда вежливы и приветливы, приятно лишний раз заглянуть
2
2
Посмотреть ответ организации
Светулёк
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Аккуратный пункт, удобное расположение для тех, кто живет в ближайших домах, вежливые сотрудники. Всё понравилось❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Рыжко
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Всё быстро, работают честно и уважают клиентов
3
2
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Маленький, но самый лучший). Сотрудники всегда вежливые
1
Stanislav Borisov (斯塔尼斯拉夫)
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Работают быстро, но их никогда нет на рабочем месте.
2
2
Наталия
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хороший пункт выдачи
Dmitry Dmitry
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Все вместе искали товар на выдачу :)
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Рядом с домом, отличные специалисты. Всегда чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Игель
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2024
Ребята очень приветливые в пункте. Пока ничего не терялось
3
2
Наталья Винникова
Знаток города 24 уровня
17 июля 2023
Не весь товар доставляется в этот пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Ксюхичч
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Нормик
3
A. Андреев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Ближайший пункт, все чисто и аккуратно
4
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Smirnova
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Довольно быстрое обслуживание, никаких заморочек, всё оперативно
4
2
Посмотреть ответ организации
Григорян Артём
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хорошее место близко к дому.
2
2
Артём Тарабрин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Всё очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Самый удобный пункт с хорошими сотрудниками!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжко
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Молодцы, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Крутой пункт
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2