Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
данилова кристина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Хороший пункт. Очередей огромных нет. Подружилась с сотрудником, всегда что то интересное расскажет, всегда на позитиве. К минусам пункта отнесу отсутствие пандуса, но я звонила в звоночек и мне приносили заказ, когда я была с коляской
kasatkina455
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Все устраивает, очередей нет,график отличный перед работой забежать можно.все быстро отдают и возврат в озоне быстрый. Отлично!!
Правдоруб
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Что случилось с сотрудниками ПВЗ, прямо у меня на глазах при приёмке товара у сотрудника слетела коробка с пометкой "хрупкое", что-то в ней брякнуло и лязгнуло, другая коробка отпинывалась до сканера ногами, можно как-то поаккуратнее с товарами. П. С. Хочу дополнить отзыв, инцидент произошёл 28.09.2025г. сотрудник совершенно был не готов к работе, на все вопросы отвечал не знаю и так общался со всеми клиентами.
Инкогнито 9786
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Сначала мне всё нравилось, быстро доставляли , но последние дни которые я заказывала себе товар , перестали во время его разгружать , тойсть , я заказываю товар и он должен быть завтра, но его постоянно переносят на другой день , а должен был быть доставлен в тот день который указан на сайте 🤷 Там нет столько народу чтобы не успеть разобрать заказы, как можно, я думаю я не одна кто так же не доволен , ужасно короче . Я сегодня забирала часть заказа и осматривалась по сторонам , ящики стоят не разобраны , прошу разобраться с этим !!!!!
1
1
Lara Lissa
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Малюсенькое и чистое помещение, вежливая девушка, очень внимательная и предупредительная, быстрое и четкое обслуживание, всё чудесно. Единственный минус - нужно решить что-то с интернетом, плохо ловит, заранее на улице штрих-код в приложении найти, чтобы в офисе уже предоставить. Подвал всё же, связь не айс. И можно спокойно зайти с собакой, никто не бьётся в истерике, что зашла за товаром с питомцем.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Сегодня 28.09, столкнулась с крайне неприятной ситуацией в пункте выдачи заказов. Пришла забрать посылку, сотрудник (вижу его впервые) пробил штрих-код, выдал часть заказов, но одну позицию не отдал. На просьбу проверить на складе он отказался что-либо искать, сказал: «Я ничего делать не буду, я здесь временно, придёт постоянный сотрудник — он будет искать». На все мои вопросы отвечал «не знаю». Товар в приложении значится как «готов к выдаче», но сотрудник категорически отказался приложить хотя бы минимальные усилия для поиска. Вместо решения проблемы — полное равнодушие и демонстративное безразличие. Это уже вторая подобная ситуация в этом пункте: ранее другой сотрудник также не смог найти мой заказ (тогда это была большая коробка с пледом, которую на следующий день без проблем нашла и выдала другая сотрудница). Более того, неприятная манера общения: фразы в стиле «я не обязан», нежелание помочь даже в простых вопросах, высокомерный тон, хоть и тихий. У другого клиента при мне он также отвечал «не знаю» вместо того, чтобы проверить оплату в системе. Хочу обратить внимание руководства: подобное отношение к клиентам недопустимо. Если сотрудник временный, это не освобождает его от элементарных обязанностей — хотя бы попытаться выполнить свою работу. Прошу принять меры и наладить контроль за персоналом ПВЗ.
1
Оксана Фимкина
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Сотрудники вежливые, всегда чисто. Но с коляской не зайдёшь, к сожалению. Да просто ступеньки крутоваты.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Не знаю, что случилось с этим пунктом выдачи, но в последнее время вечером в будни огромные очереди :( В остальном всегда была довольна этим пунктом
1
Андрей Телегин
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Хороший пункт выдачи, внимательные сотрудники, удобное расположение, почти всегда свободно. Вобщем всё нравится.
Леонид Холодов
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Закрыл перед носом дверь сказав что перерыв, велком в СССР🙄
Посмотреть ответ организации
Початок
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Да почините вы уже наконец эту ручку или целиком дверь поменяйте. Интернета внутри нет, код открывайте заранее
1
Кирилл Горбач
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Про обслуживание ничего плохого не могу сказать, все как и везде. Но запах стоит конечно там не особо приятный, наверно подвал не самое лучшее место для ПВЗ как по мне
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Было бы неплохо научить работников базовым вещам в духе того что слушать аудио передачи без наушников мягко говоря неуважительно
Анастасия Кокорина
Знаток города 9 уровня
15 июня
Хорошее качество
Эдуард Иванов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Чистенько и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Сотрудникики отличные) И сам пункт выдачи удобный
Э
Эльвира
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
непродуман водосток(воды очень много) не зайти к Вам, всетаки зашла намочила брючины, носки... Представляю, что будет зимой и в плохую погоду! Меняю пункт на более удобный вход!
1
1
Посмотреть ответ организации
Меруж Карибян
Знаток города 14 уровня
9 мая
Классно тут
Николаич
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Рядом с домом - это главное. Все вроде норм. Мобильный сигнал никакой, но есть вайфай. И странная ручка на входной двери. Это мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Капранова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Отличный пункт выдачи. Быстро. Рядом с домом.
3
Владимир Третьяков
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2024
Тепло, светло и новая вывеска
1
татьяна забуранная
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Убобство распооожения. Вежливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Оболенский
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Маленький пункт)
Светлана БЕРШАЦКАЯ
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличный пункт
1
1
Артём
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Ручка сломана но сотрудники отличные
Посмотреть ответ организации
Езука
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Не часто бываю но норм
1
Лена Сигачева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Хороший вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Хороший маленький пункт выдачи. Находится сзади здания.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7309
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Отличный пункт
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Не плохая работа, но можно и побыстрее))
1
1
Артур Артур
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Просто профессиональный мастера
Ddbdh D.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Очень хорошо что он здесь есть!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Алешенька
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Супер
2
фарзона холова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Аббос Теляков
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Норм
Вадим Гришанов
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
Всё быстро и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Асилбек Махамадалиев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Очень красиво
Grizliy
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Спасибо, что то открыли, очень не хватало,до другого далеко
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 27 уровня
23 мая 2023
Класс! Спасибо, что открыли в этом месте!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2