Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Мутина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Люблю этот пункт за то что он рядом с домом. Но он такой загруженный и при этом маленький. Всегда очередь, душно, жарко в любое время года. Для персонала вообще пыточная комната просто. Летом до обморока просто стоишь в жаре этой. Вечно навалены коробки в коридоре что не пройти
1
2
Усолье-сибирское
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Удобное расположение, парковочные места. Быстро находят заказ, подскажут и помогут если возникнут проблемы. Коллектив приветливый, приятно заходить. Удобные раздевалки, всё хорошо!!!
4
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Удобное расположение для тех кто живёт рядом,персонал приветливый и доброжелательный, всегда чисто и светло, однако, напрягает запрет на вход с собаками, несколько раз натыкалась на закрытую дверь на двери объявление перерыв на обед на 15 минут, ждать естественно времени нет, так как условия доставки предполагают быстрое получение
4
Посмотреть ответ организации
Irina117355
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Всем привет! Что то подсела я на Озон. Раз в неделю стабильно прихожу в пункт выдачи. А бывать там одно удовольствие:девочки умницы работают. И совсем не важно в какое время ты пришёл утром днем или вечером. Всегда встретят улыбкой и добрым словом. Никогда не видела их раздраженный или злыми. Молодчинки, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
LG
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Хороший пункт выдачи!Чистый.Для меня лично удобно расположенный.Персонал отзывчивый.Всем доволен!✌️🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Надя Адорченко
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Быстрое обслуживание, чистое помещение, приветливый персонал. Качество товаров хорошее, никогда не приходило ничего мятым или рваным.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Доброжелательный персонал, в пункте чистота и порядок, быстрое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина п.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Для меня удобное расположение места и график работы, внутри очень уютно, обслуживание быстрое и вежливое
4
Посмотреть ответ организации
Дима Димас
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Отличный пункт выдачи всегда приветливые сотрудницы , всегда чистенько у них
2
1
Гумеров Равиль
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Хороший пункт выдачи.работники хорошо работают,вежлевы.ну мне все нравится.спасибо вам за все.
4
Посмотреть ответ организации
елена корнилова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Приветливый персонал, обслуживание быстрое, душевное.
2
1
Елена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Работает вежливая девушка. Всегда все быстро выдает, очередей нет.
4
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Очень хороший пункт выдачи продавцы очень очень вежливые .
4
Посмотреть ответ организации
Яна Кремзукова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Отлично , вежливые работники, удобно рядом с домом
4
1
Виктор Ботнарчук.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хажу можно сказать постоянно вроде нармальна всё устраивает.
1
1
♓
♓ Наталика ♓.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Девочки, вежливые. Всегда подскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Karamaz
Знаток города 14 уровня
5 мая 2023
Обслуживание быстрое. Часто пользуюсь
3
Посмотреть ответ организации
супер молния
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Озон , да озон . Работает как то . Не могли найти посылку , пришлось ехать повторно .
2
Данил Либега
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
хороший пункт выдачи )
4
1
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Очень нравится обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Герасим
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Вежливые девушки, всегда порядок в помещении.
5
Першин Иван Васильевич
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Отличный пункт выдачи! Заказываю только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Георгиевна
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Хорошие девушки там работают. Вежливые и приветливые
3
Денис Крючков
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хорошо . посылки на дом на заказ на дом на Ленина на Ленина на Ленина на остановке на остановке на остановке на остановке на остановке.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Шниткова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Всё отлично!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Девочки молодцы,все ок
4
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ЧЕРЕПАНОВА
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Все устраивает
4
Посмотреть ответ организации
Васильевич Дядя Миша
Знаток города 19 уровня
18 января 2023
Отличный 👍
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Ботнарчук
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Ни кто не жаловался
5
1
  1. 1
  2. 2