Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина Никитина
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Не первый раз обращаю внимание, что сотрудница пункта выдачи хамит, причём делает это таким лицемерным тоном, с оскорблениями личности. При мне с ребёнком разговаривала плохо, потом по телефону с его родителями. Сегодня произошла и со мной такая ситуация. Нагло разговаривает, почему-то тыкает, указывает. Я очень хотела бы, что эти действия не остались безнаказанными.
Лара Вайс
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Пользуюсь пунктом выдачи периодически , обслуживание нравиться , работники пункта вежливы , обслуживают культурно , спокойно , по всем возникающим вопросам проконсультируюсь , ответят и объяснят .
1
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пункт выдачи. Первый раз пишу негативный отзыв в картах, но накипело просто. Никому не советую вообще туда что либо заказывать. Женщина с опухвшей рукой, не знаю как ее зовут такая хабалка просто ужас. Отвратительная манера общения, ехидная улыбка и вседозволенность. Приходится туда заказывать только потому что ближе,. но сейчас буду менять пвз. Всем искренне советую обходить данное заведение. Видно что женщине ничего не надо и просто как тумба стоит за прилавком, непонятно для чего только. Если что то не устраивает не нужно заставлять себя а уж тем более перекладывать вину и жизненные проблемы на чужих людей. Никто ни кому зла не желает. И хамить не нужно. Измените свое отношение к людям. У нас фулфилмент и сейчас ищем адекватный пвз для сотрудничества. У нас клиенты увеличивются и начинают работать по фбс поэтому очень нужны адекватные пвз. Если не хотите зарабатывать вместе то ваше право.
1
8
Лариса Солдатова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Женщина на пункте выдачи очень не довольная своей работой по всей видимости, вечно грубит, долго выдает товар, в принципе никуда не спешит, и почему у вас нет урна где можно выбросить мусор? Коробки из под товара некуда выкинуть? Это что за отношение к клиентам! Я считаю , если человек работает с людьми надо хотя бы чуточку быть доброжелательной , к ней домой никто не зашел что то просить !!!отвратительная не приятная негативная сотрудница!
2
3
Никита Зайцев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличный пункт, быстрая выдача заказов,доброжелательные сотрудники,всегда помогут обратно упаковать товар, есть скотч и пакеты
3
Эстер Соколова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
На ПВЗ не дали скотч сделать ручку коробки. Сказали есть скотч, но не дадим, вам много надо. Скотч стоит 100₽… Сказали не знаем как вы понесете коробку, ваши проблемы В Яндексе всегда и скотчем поделятся и помогут.
2
1
Алексей Аксенов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт, сотрудники вежливые и всегда приветливые. Хожу через день, практически никогда нет очередей
3
Карина Манучарян
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Хороший пункт выдачи, замечательные сотрудники, всегда улыбаются и вежливые, очень приятно . Помещение чистое и уютное что тоже приятно
3
dim hod
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Хороший, чистый пункт выдачи. Вежливый персонал. Есть одна примерочная. Народу не очень много. Удобное расположение для проживающих в районе 6а.
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Мне очень нравится этот пункт выдачи! Очень приятная женщина там работает,не знаю как зовут,но со всеми добра и приветлива. Всё объяснит если возникли вопросы по заказу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Очень хороший пункт выдачи. Квалифицированный и вежливый персонал, всегда помогут, проконсультируют. Удобное расположение пункта выдачи. Можно получить и отпрааить не только Ozon, но и сторонних служб доставки (боксбери, пикпоинт).
2
Екатерина Андреева
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2021
Все было хорошо до сегодняшней ситуации. Пришла вечером в пункт ☝ с ребенком. Сотрудник делал приёмку товара и отказал мне в выдаче товара, аргументировав тем, что если не принять товар за опред.время, то штраф. Вопрос: а отказать клиенту - это нормально. Сталкнулась с этим впервые. Мы ушли соответственно, товара было много.
1
2
Юлия С
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Раньше очень нравился этот пункт, все женщины были приятные, а с Новогодних праздников та, что с короткой стрижкой седыми волосами (не знаю имени) прям изменилась. Стала грубой, злой, если попал на момент, когда приезжают машины забрать-привезти коробки, она говорит приходите позже у меня приемка. Вообще-то клиента надо обслужить, а не говорить ему приходите потом. Если ты не справляешься это не его проблема. Была приятная женщина (а может мне раньше просто везло и она была в хорошем настроении), а стала хамоватая. Видимо так сказался ажиотаж на НГ, но время уже было восстановиться, да и это не оправдание. Я считаю, если тебе перестала нравиться работа, ты начинаешь с ней не справляться и еще и пренебрегать обязанностями и забывать, что клиент это наивысший приоритет, то надо менять работу (а начальству обращать на это внимание и вовремя менять сотрудника). Надеюсь ситуация изменится и пункт снова станет приятным, а не понизит планку и станет обычным пунктом с пофигистичными хамовитыми работниками.
3
6
Посмотреть ответ организации
Юлечкая Мармеладова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Очень вежливые сотрудники, очередей ни разу не замечала. Всегда чисто
4
N
Nelly N.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Очень обрадовалась ,что рядом открыли пункт выдачи ,но когда пошла за посылкой столкнулась с проблемами . На улице мороз! пандус из плитки зимой ничем не закрыт ,а я с коляской ,пришлось просить прохожих помочь мне подняться и спуститься так ,чтобы коляска не перевернулась,я не подскользнулась и не упала !!!!! Далее впервые на пункте выдачи ,забрав товар ,меня ещё заставили забрать коробки пустые ,обычные их на пункте сами собирают и выбрасывают ,я по этому «катку» на пандусе с двумя детьми ещё держала коробки! Арендатор поседения ,вы вообще посещаете этот пункт? Что за пофигистичкое отношение к безопасности клиентов ?
4
3
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Сотрудница с короткой стрижкой как оказалась очень хамоватая. Если попадаешь к ней, то любой возврат/забор товара затянется надолго. А если попадёшь на дурное настроение, то вообще отгавкают-выходишь, как грязью политый
3
2
Посмотреть ответ организации
Svetlanа
Знаток города 21 уровня
11 января 2023
Всегда заказываем товары в этот пункт выдачи. Приятные сотрудники, внутри чисто, всегда все оперативно, без ошибок.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ефанов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Не особо вежливые, по настроению. Ни куда не торопятся. Устанешь ждать, пока идет приемка товара. В соседнем доме есть пункт wb, в котором людей проходит в три раза больше наверное, и все всегда быстро и вежливо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анита Баласанова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Самый мой любимый пункт выдачи Озон!!! Чистота, порядок, быстрое обслуживание, приветливый персонал! Просто 🥰
3
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Отличный пункт выдачи, очень приятные добрые и вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Очень позитивные сотрудки молодцы! Пользуюсь несколько лет этим пунктом всегда всё хорошо 👍
4
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Удобный пункт выдачи. Хорошие администраторы.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зюзин
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Часто забираю тут заказы, так как живу не далеко. Хороший персонал, нареканий нет. Все хорошо!
2
nasty
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Хороший пункт, иногда конечно бывают странности в отношении клиентов, но редко. Очень хотелось бы чтобы этот пункт помимо озон, пикпоинт и боксберри стали принимать и яндекс доставку
2
2
М.Ф.
Знаток города 11 уровня
8 октября 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда с улыбкой встречают, помогают. Проблем не было, пользуемся часто.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
всегда очень вежливое, оперативное и четкое обслуживание, нет очередей и полное взаимопонимание. моя благодарность и рекомендации!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Выставкина
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Возможно, для широкого круга пользователей этот пункт выдачи далековато расположен, но... как раз для наших огромных домов очень удобно)))
4
Георгий Данилов
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Я не сторонник портить рейтинг и писать плохие отзывы, но иногда по-другому не получается! В этом пункте я часто бываю и мне всё нравилось, до того, как я столкнулся с сотрудницей по имени Елена Григорьевна. Три раза я терпел пофигическое отношение к клиентам, т.е. к себе, но на четвертый раз я высказал всё, что думаю и сказал, что напишу плохой отзыв, на что она ответила: «Нам все ровно, пишите, что хотите!». Вот такое отношение, ей абсолютно пофиг на всех и на всё. Это женщина, которой скажешь слово, а в ответ получишь 10. Постоянно спорит и возмущается. Такое ощущение, что я пришел к ней домой. Очень неприятно приходить в пункт выдачи, в котором работают такие сотрудники. Убедительная просьба к владелице, приятной и ответственной женщине, проведите беседу со своей сотрудницей, а лучше замените. Заранее спасибо.
5
1
Игорь Ротарь
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Доброе утро, хороший пункт выдачи. Работают оперативно, вежливо, чисто.
3
Ахмадиев Рустам
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2021
Очень удобно что тут открыли этот пункт. Все здорово, чисто, комфортно.
4
Инара
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Как вообще приняли на работу эту наглую,невоспитанную,неадекватную и грубую женщину на пункт выдачи.Какое у неё отвратительное отношение к клиентам,уже который раз,свою работу не хочет нормально выполнять так вали оттуда 👌
1
3
Е
Евгения О
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Очень приветливые сотрудники работают. Всегда приятно приходить. Работают быстро и с улыбкой всегда)
4
Евгения Ремыга
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
9.30 на часах, пункт выдачи закрыт.
3
2
Посмотреть ответ организации
UDAV
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Удобное расположение, отзывчивые сотрудники.
4
юлия м.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Отличное обслуживание .нет очередей
4
Юлия Д
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Очень добрые женщины там работают, спасибо
2
Meny Merphy
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Как дозвонится до администрации или управляющего ? Продавьцам советую менять пункт приема.
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень добрые и хорошие женщины
4
Бабкен Шикарян
Знаток города 30 уровня
17 августа 2024
Хорошые)
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Отличный ПВЗ, вменяемые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Набиев
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Рядом . Все устраивает
3
Берлин Владимир Александрович
Знаток города 27 уровня
29 июля 2022
Пожалуй лучший на районе
3
Игорь Молчанов
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
Обычный нормальный
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Отлично
4
Яков Сухоруков
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2023
Есть резон, идти в озон, Продаёт и возит он. Заказали, получили, От судьбы крутой подгон.
3
Посмотреть ответ организации
Levashov.A.
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2021
Рядом с домом ,очень удобно
4
  1. 1
  2. 2