Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия Силаева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро, без очереди. В помещении всегда чисто, все аккуратно. Сотрудники вежливые, все подскажут, объяснят. Находится рядом с домом, в пешей доступности. Спасибо работникам пункта выдачи за быструю и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Второй день не могу забрать заказ! Заказала одежду с примеркой, вчера отказали, сказали изза ремонта не могут дать примерить, предложили прийти на следующий день. Сегодня тоже не дали примерить вещи! Даже оплаченные товары отдельно не выдают
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошняков
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Сотрудница и правда одна грубиянка жуткая. Как многие тут пишут. Лучшее, что есть у озона это ПВЗ, обычно. Всё четко и вежливо...но тут.. Чёрненькая девушка милая, пожилая светлая - ужас, хоть в другой день приходи. Ощущение что к доске вызвали. Может учительницей была, или продавщицей в молочном при ссср.. не знаю. Буду теперьв другой пункт заказывать.
3
3
Александр Кузенков
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Принимают быстро, выдача так же быстро, всегда чисто, девочки вежливые, показательный пвз.
2
Алена Минеева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Сотрудник выдает заказы с лицом, как будто я за ее деньги покупаю, поприветливее надо быть с клиентами.
4
1
Е
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень удобный, рядом с домом.Всегда приветливые сотрудники, готовые ответить на вопросы и помочь. Приятно посещать этот пункт!
3
1
Евгений Серебренников
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Все быстро, без очередей, если и есть очередь то очень быстро двигается. Сотрудники вежливые, действуют профессионально.
Посмотреть ответ организации
Alexey Timanov
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хожу в этот пунк уже второй год, после переезда, всегда все четко. Персонал отличный , вежливый, тактичный , веселый. Можно даже поболтать. Всем рекомендую.
3
2
Елена Анцева
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Сам пункт небольшой, частенько образуются очереди. Обслуживание нормальное.
1
Софья Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
заказы выдают быстро, вежливые сотрудники, в пункте чисто)
3
...
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Пункт испортился( Работают неприятные сотрудники. Одна все время разговаривает по телефону, как ни зайдешь, даже не отвечает на приветствие. Другая ведет себя как бывшая учительница - по каждому поводу пытается отчитать, сделать замечание. Ещё ТРЕБУЮТ, чтобы забирали упаковку от заказа с собой. А по правилам Озона упаковку МОЖНО оставлять в пункте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Данила Мацукевич
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Отличный пункт, свежий ремонт и приветливые сотрудники
3
1
Максим
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Удобно расположен, выдача посылок и приём возврата, всё быстро и без проблем.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Вежливый персонал, в помещение чисто, даже не знаю, что еще добавить. 😊
3
Василий Великий
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Не знал что мусор, даже принесенный с собой в руке (пакетик пустой), нельзя выбрасывать в урны, которые в пвз находятся((( вроде как мусорка для мусора предназначена! И от пустого пакета перетрудиться невозможно! Владелец, вы вообще читали что написано??? Урны стоят на пункте выдачи под столами! Вы там сами были? Какой вывоз мусора??? Такое ощущение что пьяный ответил!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Очень грубая сотрудница пвз, как не прийдешь всегда грубит, недовольная. Перешел на другой пвз
5
1
А
алексей городнов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Данное отделение мне очень нравится. Все приходит вовремя. Жена делает покупки довольно часто и еще небыло не одного брака. В общем советую.
1
Vit
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Хороший пункт. Всегда чисто и аккуратно. Все приходит вовремя и без проблем
Юлия Плахута
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Выберу пункт с более вежливым обслуживаем
5
1
art-vao
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Удобно, рядом с домом, сотрудницы вежливые, очередей нет, отпускают быстро
Аким Акимов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
6 мая забирал посылку. Приветливая девушка. Очередей нет. Быстро Респект!
3
Инкогнито 0462
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Очень невежливая и грубая сотрудница работает
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Точка супер. Девушки приятные. Всегда могут ,если возникают вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2024
Все четко просто быстро и понятно. Хорошее место.
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2022
Просто супер отделение, сколько заказов ни делала, проблем нет, девушки приятные, и получение, и возврат товаров проходят легко, в отделении чисто и опрятно.
1
Романова Марина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Все быстро, чётко и понятно.
3
Владислав Васильев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Отличный пункт выдачи. Очередей нет)
1
ya.e-smirnova
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Близко от дома, работают приятные, отзывчивые девочки.
Иванова Ксения
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Нет очередей. Быстрая доставка.
2
Игорь Титов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Максим Шебанов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Вовремя приходит, задержек не было.
3
В
Василий Великий
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Все чисто и быстро, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
В
владислав Позняк
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Два пункта удобно
3
Сергей Смирнов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отлично)
1
Андрей
Знаток города 25 уровня
4 апреля 2023
Относительно других точек озона , эта хуже .
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2