Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Альбина Козлова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Отвратительный пункт выдачи,ничего не понятно,не известно куда идти и что делать ,никто из персонала не подскажет даже ни слова,только люди ,которые в очереди были подсказали По талону ты должен получить ,отсидеть как в поликлиннике 2 часа И примерить тоже не изветно где ,видимо только на глаз определять А если хочешь сделать возврат товара,то пожалуйста,бери талончик и в конец очереди и по новой этот адский круг проходи
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Забирал там посылку с озона, все очень не понятно. Люди сидящие по ту сторону стекла всегда какие то агрессивные, и не вежливые. Как будто ты им что то должен за свою посылку. А как место, то оно очень чистое, и аккуратное.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2