Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Сборище колхозников. Заказывала в этот пункт не однократно и поэтому мнение не случайное. Лица каменные ни «здравствуйте», ни «до свидания». Товар готов к получению, в процессе оплаты, оплата не проходит и сделать ничего нельзя. «Приходите завтра» было объявлено. Всяко бывает, но такой тон и подача, что как будто в совок окунулась. Соседние ПВЗ в отремонтированных помещениях и с приятными приветливыми лицами, а тут и антураж и лица из совка. Буду заказывать в соседние ПВЗ
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Заказы приходят точь-в-точь после закрытия пункта выдачи, после 21ч. В итоге заказываешь товар на завтра, а получаешь только послезавтра. С чем это связано: с загруженностью пункта или несвоевременным принятием заказов — не могу сказать. Помещение действительно маленькое, часто одна из примерочных занята крупногабаритными заказами, так же как и стены по периметру. Внутри душно. Но за дверью, в коридоре, прохладно. Часто очереди. Интернет принимает слабо, поэтому заранее делаю скриншот штрих-кода. Работники пункта вежливые, выдают заказы быстро. Рада, что пункт выдачи в принципе появился в селе и функционирует.
3
Любовь О
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Интернет- магазин, а интернета в пункте выдачи нет. Пока дождалась очереди ( 3 человека) - штрих код с телефона слетел. Пришлось выходить на улицу и загружать снова. В пункте очень душно. Помещение очень маленькое. Заказ пришел во время. Но удобно расположен - рядом с дачей. Не пришлось везти краску из Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Гордеев Максим
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
В приложении пришло уведомление, что можно забрать заказ. Но в пункте выдачи с недовольным лицом сказали: "Приходите позже" Я так понимаю, работнику было лень искать мой заказ в куче привезённого товара, который был уже принят ПВЗ, но ещё не был разложены по стеллажам. Работникам нужно быть более клиентоориентированными.
2
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Сегодня,18.07.25,в 11.00 приехал получать заказ.Был тех перерыв на 15 минут.Подождал,зашёл первым,получил часть заказа,а другую часть сотрудница не нашла.Пока ждал,подошли ещё люди,пришлось их пропустить,т.к. сотрудница сказала,что мой заказ искать НЕ БУДЕТ.?Это как?Хотел подождать пока все пройдут,на что сотрудница сказала, НЕ ЖДИТЕ,Я ИСКАТЬ НЕ БУДУ,У МЕНЯ ЕЩЕ ПЕРЕРЫВ БУДЕТ....Это нормально?
3
ирина хлыкина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Девочки все приветливые, всегда чисто и если много товара всё равно отпускают с улыбкой. Спасибо вам за отличный сервис.
3
Марина Семирова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Живем на даче недалеко от Орудьево и пользуемся этим пунктом выдачи заказов постоянно. Удобно расположен рядом с дорогой по пути следования. Работает в четко установленное время.
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Ужасно! Поменялись девочки, в результате невозможно получить уже оплаченный товар, при постоплате вообще пришлось два раза перечислять нужную сумму. И все таки товар так и не выдали.... Видимо, сотрудники никчемные, или их ничему не научили. В итоге не получены подарки, иду в гости с пустыми руками, на счете в озоне лежит сумма за два заказа.... Бардак и безобразие. Примите меры.
2
Lyudmyla D.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Терпеть ненавижу хамство. Сотрудникам нужно поучиться хорошим манерам и вежливости.
Посмотреть ответ организации
Алина Гаевская
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Замечательный пункт выдачи! Отличный и вежливый персонал! Удобная парковка. Для нашего села,этот пункт выдачи просто спасение,не нужно ездить в город.
1
Ирина Романова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Отлично, вежливый персонал. Быстро и четко работаю. Никаких нареканий за все время сколько заказываю на этот пункт выдачи не было.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Новосадова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Спасибо озону , что открыли пвз в Орудьево . Очень удобно летом , когда живем на даче . Доставка такая же быстрая , как и в Москве. Пункт выдаст находится в чудесном домике , вроде бы в нем была раньше школа , а во времена ссср - правление колхоза , но это не точно 🙂 сохранились вывески , двери , вообще такой антураж ретро .
7
Посмотреть ответ организации
лидия литвина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
В ОЗОНезжу постоянно.Жаль, что у них места мало для оформления товара! Очень все забито! Приемщица обслуживает корректно! Побольше бы им помещение для выдачи товара!
2
Kinologdm
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Ребят, понятно что здание в поселке). Но стоянка есть), персонал вежлив и тактичен и всегда на месте. И возврат помогал оформить). Спасибо работницам за труд!
1
Pavel Varhola
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Очень нужной пункт выдачи заказов. Работает хорошо и удобно получать товары. Нет никаких проблем с получением и возвратом если необходимо
3
Посмотреть ответ организации
lessi
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Хороший пункт, чистый, быстро выдают. Лично у меня проблем там никаких не было
1
taniacollezione
Знаток города 5 уровня
24 мая
Нет что здесь медленно товар принимают и товар хочется забрать на следующий день, а принимают его только в 20:50. Так ещё у них сидит маленькая хамка с чёлкой и грубит. Больше сюда заказывать ничего не буду
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хороший пункт. Всё чисто. Аккуратно. Всегда работает. Все очень вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Николаев
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Хороший пункт. Вежливые, красивые сотрудницы. Всем жителям района рекомендую
Ангелина Некрасова
Знаток города 12 уровня
1 июня 2024
Доставка норм, отпускают товар быстро, правда иногда сообщения приходят поздно перед закрытием...
Ольга Соловьёва
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Отличный пункт выдачи, хорошее местоположение, хороший персонал
Елена Петренко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Удобное расположение. График работы соответствует. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Панокин
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хорошее заведение, только обслуживание на уровне 3/5
1
Мари П.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Отвратительное место, больше не закажу сюда, не соблюдение графика работы!!! Разве так можно, повесить технический перерыв и не работать вовсе 😡 и это уже время 20.50
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Теле2
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Быстро, очереди практически не бывает
Посмотреть ответ организации
Ольга Богачева
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Не очень опрятно. Но персонал старается, чтобы всё было во время
2
Елена Тетерина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Очень хорошее обслуживание, приветливые девочи
3
Ret Ngyz
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Хорошие место, все привозят быстро, помещение чистое
ТАТЬЯНА
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Пусек удобно расположен. Персонал хорошиц
Посмотреть ответ организации
Сергей Бык
Знаток города 21 уровня
19 мая 2024
Быстро, вежливо,чисто рекамендую
Е Ю И
Знаток города 25 уровня
15 августа 2024
Удобно, близко от дачи.
Посмотреть ответ организации
Анна Обрящикова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Всегда им пользуюсь когда на даче! Очень приятные и вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Все нравится, единственное хотелось бы чтобы было потеплее в пвз
Q
qwerty
Знаток города 19 уровня
13 октября 2023
Хорошая девушка работает, вежливая, товар не теряют, отдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Баранова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Удачное расположение. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Очень доброжелательный персонал
3
Денис Спиридонов
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Все хорошо.все очень замечательно,ну просто супер
3
Анна Дроздовская
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Всегда быстро и чётко
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Фролова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хорошие девочки там работают
1
Александр Якимов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Всё супер
1
Букуров Радж
Знаток города 17 уровня
4 марта 2024
Очень классное место всегда заказываю вещи и прихожу сюда в озон
Антон
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Все устраивает
Трофим Татаренко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Можно спокойно забирать но воняет перегаром сигарет
1
Маргарита Евлентьева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Очень приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
toirjonmamanazarov
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Отлично 👌👌👌
2
Посмотреть ответ организации
Шахзоджон Каримов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Класс
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Уренев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хороший пункт выдачи, выдают быстро, очередей нет, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень интересное место)))
3
  1. 1
  2. 2