Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Цедина Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 января
Большое помещение, всегда чисто, вежливый персонал. Есть детский уголок и примерочные. На мой взгляд это самый приятный пвз в этой локации. Ни мышей, ни очередей нет)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, заказываю на постоянной основе на этот пункт Сотрудники всегда вежливы и стараются помощь во всех вопросах, что в их компетенции. P.s Про мышей тут прочитала отзыв,кто придумал это написать, ребенок что ли или не сильно умный человек, кто в такой бред поверит😅
3
Алсу А.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Зашла в карты посмотреть со скольки работают, увидела негативные отзывы и офигела: откуда люди это берут? Я живу в этом доме и почти каждый день прихожу что-то забирать. Почти всегда сидит одна и та же женщина. Очень вежливая. На очередь ни разу не натыкалась, примерочные свободны, запаха плохого ни разу не замечала, про мышей вообще шок, откуда им там взяться-то, дом относительно новый. Люди, прежде, чем писать негативные отзывы, задумайтесь о том, что же в вашей жизни такого плохого случилось, что вы изливаете свою желчь сюда, выдумывая небылицы? А пвз отличный, буду и дальше сюда заказывать
2
Лепилов Антон
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Удобно, рядышком, никогда нет очередей, персонал вежлив и расторопен. Всегда заказываю с доставкой в этот ПВЗ. А парковка - дополнительный бонус.
5
1
амина а.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Это просто капец люди , ужаасно просто максимально, воняет до жути страшно, бегали мыши в примерочной, печально, что существует такой пункт выдачи, между прочим у меня аллергия на мышей, грустно, что существуют такие пункты(
7
Михаил Л.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
На фоне нормальных ПВЗ этот такое себе, авто не припарковвть даже днём, внутри грязно, раздевалок мало, очередь, проще выбрать другой
2
Посмотреть ответ организации
Елена Светлова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отличный пункт. Всегда вежливый персонал! Девушки всегда улыбаются и желают хорошего дня, что сейчас встретишь редко! Всегда очень чисто, опрятно, стоят конфетки для клиентов.
4
1
Арина Сумарокова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Минусов нет, сотрудники отзывчивые, всегда помогут, как смогут, всё разъяснят. Пункт чистенький, красивенький. Приятно там находиться.
4
1
Николаев Кирилл
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Рекомендую. Пользуюсь данным пунктом регулярно. Персонал отличный, всегда все четко.
3
Руслан
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Скользко очень на входе
5
С
С. А.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Пункт находится в моем доме. Всегда чисто, без особых очередей. Приветливые сотрудники. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
михаил к
Знаток города 26 уровня
12 августа 2022
Удобное расположение, приветливый персонал. Доставка вовремя и не много народу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2024
Очень вежливые сотрудники. Все делают очень быстро.
3
Кирилл А.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Некомпетентные сотрудники, потеряли товар
4
Гульназ Хайруллина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Вежливое обращение, выдача без проблем
2
Данил Иванов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отказали в возврате целого товара
4
Лейсан
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Рекомендую - чисто, уютно, светло. Есть примерочная - очень удобно. Сотрудники доброжелательны и приветливы
4
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Все всегда вежливые и быстро отдают заказ. Рекомендую.
3
1
Алина Гараева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Самый ужасный озон ,грубят ,оскорбляют
4
Николай Фомичев
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Написано работают с 9:00, пришел, закрыто.
2
Игорь Изерский
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Всегда пользуюсь, персонал на уровне. Очень приятно и удобно
3
1
Леонид Карбивничий
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Приветливый, вежливый персонал, уютное помещение.
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Гоголашвили
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Очень удобный пункт выдачи для меня. Чисто, народу нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
gotfskii
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Все отлично
3
Александра Каткова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Наши соседи 👍🏼 очень удобно …
4
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Очень хороший пункт выдачи заказов
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2