Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Егор Федотов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Это какие то новые правила озона? Почему я прихожу за заказом, а на двери висит приемка товара и пвз закрыт? На пвз выдает заказы хамка, которая в принципе не коммуникабельная и не умеет вежливо разговаривать.
1
1
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Перестал заказывать на этот ПВЗ из-за неприятного общения. На выдаче работает крайне хамоватая женщина — начала меня чему-то поучать, причём в такой манере, будто она единственная, кто всё знает. Вдобавок — выражается не слишком вежливо. Очень некомфортно, решил больше сюда не обращаться.
1
1
Kotikova.valeri
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Каждый раз прихожу и попадаю на одну и ту же сотрудницу, на взрослую женщину, не очень приятная, пришла забрать товар с примеркой и им пришла машина с товаром, женщина начала меня торопить словами «ДЕВУШКА ВЫ БЫСТРЕЕ МОЖЕТЕ У МЕНЯ ПРИЁМКА». А один раз пришла с молодым человеком и она вообще отказалась выдавать заказ потому что якобы у неё ПРИЁМКА. Моя подруга работала на пункте выдачи Озон и спокойно отдавала товары людям и никогда не отказывала потому что сайт позволяет и принимать и выдавать заказы одновременно.
1
Сергей Левин
Знаток города 5 уровня
8 февраля
В ПВЗ работает женщина, которая олицетворяет компанию вцелом))) Она не знает ни корпоративную этику, ни информацию о банке компании. Грубая, невоспитанная. При очередной попытке получить товар уткнулся в табличку "ПРИЕМКА ТОВАРА" и 30мин эту особь нельзя беспокоить))) УВОЛИТЬ!!!!!!
Стефания Новикова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
пришла получить заказ, на двери висит объявление «приемка товара 40 минут». да, я все понимаю, это тяжелая работа с людьми и тп, но во первых почему не висит указание «с» и «до» по времени. во вторых вежливо попросила женщины средних лет выдать заказ, на что мне просто нахамили))) ужас конечно
1
Юлия Вернигорова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Сам пункт не особо удобен расположением, но имеется ввиду, для людей и детей на колясках. Нужно спускаться, два пролёта ступенек. Однако сам пункт выдачи чистый, стоит большая коробка, куда можно выбросить ненужную упаковку, после получения заказа. Сотрудница пункта выдачи была очень вежлива и даже приветлива)
1
Александра Муравска
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Мне очень нравится этот ПВЗ, месторасположение рядом с домом. Немного неудобно с коляской, нужно оставить внизу, но там такие отличные сотрудники, что всегда помогают. Очень уютно, всегда встретят с улыбкой.
1
Юлия Книжук
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Совсем не удобно для тех кто с коляской хочет спуститься, хотела забрать заказ ,не принимаю говорят прием товара
1
Рожкова Е.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отличный пункт выдачи Заботливые работники, всегда порядок
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 января
Не знаю с чего пишут такие плохие комментарии. Сколько бы раз не ходила в этот пункт, там всегда приятная женщина работает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2