Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
199 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Cellovio
Знаток города 6 уровня
22 июня
Пункт выдачи в жилом доме по соседству с небольшим продуктовым магазином. В пункте полный порядок, поэтому заказ выдают быстро, с возвратами так же. Есть примерочные кабинки. Всегда чисто и аккуратно. Спасибо за Вашу работу!
1
Nina Tikhonovskaya
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
Все заказы с озон забираю тут Всегда приветливые девушки Очередей нет, чисто, всегда работник на месте Спасибо за Вашу работу 🙏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Nazhna
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Прекрасный пункт, сотрудники вежливые и приветливые, внутри всегда чисто, очередей практически не бывает .
1
Stanislava Gasik
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Всегда сюда заказываю. Всё идеально: выдача, помощь, время ожидания, чистота, доброжелательность и общение. Очень удобно, быстро и аккуратно. Никаких минусов
1
Наталья Я🌸
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Хороший пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники. Удобное расположение, пункт чистый, примерить есть где и главное очередей нет.
2
Александра Кренц
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Каждый раз прихожу днем и нет на месте. Уже 6 раз такая петрушка! У меня нет возможности приходить в другое время. Если пункт не рабочий днем, укажите это везде! Озон всегда работает без перерыва. Именно в этом пункте вечная беда!
2
3
Илона АнолИ
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хороший пункт выдачи ,,Озон,, на 8-ой улице Соколиной горы , вежливые работники , чистота и порядок . Удобное расположение и легко найти этот пункт выдачи .
1
Посмотреть ответ организации
Man_sur
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Для меня удобно, пункт выдачи прямо в доме. Сотрудники вежливы, есть примерочные кабинки. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Фера Абазова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Этим пунктом часто пользуется моя дочь, а я хожу с ней за компанию. Девушка очень приятная и вежливая на выдаче заказов.
Cергей Сергеевич К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Мало народу, так что отпускают быстро. Был возврат,объяснили как по быстрому оформить. Деньги вернули. Рекомендую.
1
Виктор Семёнов
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Вещи обязателтно нужно мерить на месте, если вы не занимаетесь спортивной ходьбой :) При возврате процентную скидку снижают. Качество относительное, читайте отзывы. А так обычный пункт выдачи.
1
1
Валентина У.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хороший пунк выдачи.Вежливые сотрудники.ни когда неточереди
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Отличный пункт выдачи товаров, есть примерочная, вежливые сотрудники, удобные часы работы
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Очереди нет, товар выдали очень быстро. Нормальный пункт выдачи. Удобно что не далеко от дома.
2
Максим Ussu
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Очень хороший пункт выдачи, чистый, приятно находится, женщина шустрая быстро разбирает заказы.🙂
4
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Хороший пункт выдачи, много места перед ним, что бы поставить машину. Сотрудники работают быстро. Есть примерочная
1
Посмотреть ответ организации
Olga Obraztsova
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Большое спасибо сотрудникам ПВЗ! Здесь всегда доброжелательное обслуживание и даже за 1 минуту до закрытия не откажутся найти и выдать заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Бибиков
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Ассортимент товаров широкий,вежливое обслуживание,грамотная логистическая цепочка-рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Levohinkonstantin
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Оперативно, чисто, доброжелательность операторов.
3
Алёна Калабухова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Милая девушка на пункте) этот озон - спасение в этом районе, если заказываю на маркетплейсах, то только озон и только туда
2
Светлана Матросова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Три раза привезли не то. Четвёртый не рискнула. Там не только озон. Совместно с какой-то ещё службой. Находится прям в продуктовом магазине. Больше не пойду.
3
2
Посмотреть ответ организации
Polly_S 0.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Близко, удобно. Сотрудники всегда на месте. Обслуживание нравится
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудилин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Аня и Катя лучшие сотрудницы, все делают быстро и качественно
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
3 октября 2022
В принципе, хороший ПВЗ. Единственное что - очень маленькое и душное помещение, хотелось бы чуточку больше простора. Для близлежащих домов - очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отличный пункт выдачи, всегда всё очень быстро и культурно !
3
Михаил Аршинов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Грязно, администратор грубиян, и по сравнению с другими в районе аналогичными пунктами выдачи, товары приходят с опозданием или вообще не приходят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зыбинский
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Можно очень быстро получить товар, вежливый персонал!
3
kilhard
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2025
Вежливо и профессионально обслужили
1
Антон Игоревич
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Рядом с домом, вежливый персонал, всегда чисто) проблем никогда не было)
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьева
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Чистый, аккуратный пункт, вежливые менеджеры, есть примерочная.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Деев
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2024
Отличный пункт, но из-за этого вечером очередь
1
1
Ирина Иванова
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
Нормальный пункт. Внимательный и квалифицированный сотрудник. Рекомендую.
2
Владислав Ц.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Выдают быстро,помогают с посылкой ,всегда культурные и понимающие
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Нестеров
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Самый обычный и быстрый АЗОН, вот бы везде так, очередей нет! Персонал без улыбок и дурацких вопросов, с чистыми руками,
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий з
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Обычный пункт выдачи. Работают быстро. Но само плмещение полуподпольное
2
2
Игорь Гончаренко
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Обслуживание без затруднений. Отличный персонал. Около дома.
3
Посмотреть ответ организации
KiSSiK_KiS
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Отличный пункт
Елена Царицына
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Удобное расположение, вежливый персонал
2
Елена
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Отличный персонал, качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Аккуратно, вежливо, быстро
Е.Е.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Говорят отзыв оставить. Ну раз так хорошо. Что сказать. Озон как озон. Все супер) пришел получил, ушел довольный 😃 в принципе все ) всем спасибо
2
Сергей Кожунов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Грубый оператор. Хотя пунк выдачи, чистый, удачно расположен.
1
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Хорошая точка выдачи
4
Vladimir K.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Хорошее место. Отзывчивый персонал.
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Близко к дому. Отзывчивые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
нет очередей, удобное расположение - идти пару минут. Очень удобно.
3
Елена Лобач
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Всё нравится,девочки хорошие,задержек нет.
3
Полина Володина
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Очень хороший пункт, приятные девочки работают!👍💕
3
Инкогнито 0637
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2024
Стандартно быстро.
В
Владислав Дерябин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Время 10:13, пункт выдачи закрыт👍 спасибо за опоздание работника, из-за которого опаздываю на работу я
5
  1. 1
  2. 2