Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Mikola
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отвратительное обслуживание было сегодня в этом пункте выдачи. Ранее заказал маме обувь, оплатил. В приложении было указано что доставка 10 декабря. Пришло сообщение о поступлении в пункт выдачи вечером. Отправил маму за заказом в 20:00 (пункт работает до 21:00) и понеслось. Дверь была закрыта, после открытия работник ругался "что завтра нельзя было?", отправлял домой, не хотел выдавать заказ (он устал, ему в деревню ехать)!!! Мама у меня боевая и заказ всё равно получила, а работник на этом не остановился и продолжил хамить. Максимально неадекватный работник. В первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием в Озон. Надеюсь последний.
Анна Бойко
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Приятный персонал
  1. 1
  2. 2