Поиск
Маршруты
Карты · Магадан · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 2,7
16 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Магадан, Колымская ул., 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Магадан, фото
Пункт выдачи Ozon, Магадан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Магадан, Колымская ул., 9А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Звезда
84 м
3
ЗвездаКолымскаяСлавянскийРечная-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,7
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Борис Юрьевич
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отвратительное отношение к клиентам,ни какой записки,ни какого предупреждения взяли и закрыли пункт,в компании принимают только претензии,но не чего не делают. Отвратительная работа всего азона.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Один из самых худших пунктов это ПВЗ на Колымской 9А. Этот пункт время от времени закрыт в рабочие дни, отвратительное отношение сотрудников к клиентам. Работники данного ПВЗ, проявляют неуважение к клиентам, т.е. хамят открыто, неуважительно себя ведут, стаей не совершеннолетних детей сидят на ПВЗ и ухохатываются глядя в монитор с заказа. Как-то раз я пришла забирать свой заказ, из сотрудников там была молодая девушка и молодой парень. Девушка пробивает заказ, а парень идёт за ним на склад. Товаров у меня было много и я решила попросить пакет, лежит записка со следующим содержанием «перед тем, как взять пакет обратитесь к сотруднику». Я спрашиваю у девушки можно взять пакет? Она мне ответила «да, берите», выходит парень, видит у меня пакет и с наездом выплёвывает мне фразу «вы читать не умеете, написано же!». Что это если не хамство, во-первых я старше этого парня, во-вторых это как минимум не уважительно и в-третьих нежелание заказывать на этот пункт хоть что-то быстро растёт! Про стаю неуравновешенных малолеток я вообще молчу, но их маты можно услышать даже за закрытой дверью. Ну и самое моё любимое - это закатывание глаз сотрудников, когда ты входишь на ПВЗ.
Игорь И
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Очень не пунктуальный открываются не вовремя. Работает с 9:00 а в 9:30 ещё некого нет
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных