Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерия Стрельцова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Чаще всего посещаем именно этот пункт выдачи Озон. Внутри просторно, персонал приветливый. Работают до 21:00 , перебоев в работе пункта замечено не было)
Ирина Жукова
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Отличный пункт выдачи. Удобно расположен, рядом есть места для парковки, вежливые операторы, чистое помещение. Всегда заказы получаю именно в этом пункте.
2
Посмотреть ответ организации
Юля П
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Удобное расположение. Девочки операторы практически все очень отзывчивые и готовы помочь. Я не знала, как оформить возврат, и вместе с девушкой , выдающей заказы, смогла оформить.
3
1
Надежда Погарцева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Очень нравится работа девушек-сотрудниц пункта выдачи. Очень оперативно работают,четко придерживаются графика доставки товаров.Претензий к упаковке и качеству товаров нет.Буду и дальше заказывать товары на ОЗОН.Благодарю за хорошую работу!
3
Татьяна Соколова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Очень нравится получать здесь посылки. Приветливый и доброжелательный персонал, девочки-умницы!!! Всё быстро, оперативно, без задержек. К работе и качеству упаковки посылок нет. Спасибо.
1
Андрей Финогенов
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Удобное месторасположение, хороший подъезд на авто. Автостоянка прямо около входной двери.
Алексей Кныш
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Никаких претензий у меня нет.Всегда очень быстро получаю свои заказы здесь.Девчонки хорошие работают,внимательные Спасибо им!
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Хороший пункт, девушка очень приветливая и компетентна в любом вопросе👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Туманова
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Чисто, есть примерочная, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Получила сегодня посуду фарфор Очень плохая упаковка,из 4 тарелок 3 разбиты,жду возврата денег
2
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Удобное расположение, быстрый сервис. Но маленькое помещение. Нет примерочных.
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Пункт не плохой, расположен в жилом доме, припарковаться не всегда получится.Нет мусорки для пустых коробок.
2
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Вежливый персонал. Девушка Анастасия, всегда поможет во всех вопросах и со всеми заказами.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2022
Прекрасный пункт выдачи, удобное месторасположение, меня выручает постоянно, спасибо!
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Пункт выдачи Озон , г.Светлогорск, ул. Фруктовая, 10. Работники вежливые , чисто. Одну звезду за вывоз мусора, его нет. Я живу в этом доме. Люди получив мелкий пакет, выкидывают упаковку в урну , ветер все раскидывает по газону. Для мелких пакетов не предусмотрен сбор мусора в Озон. Хочу написать , о « хозяйке» точки. Предприниматель из Калининграда. За 1,5 года работы точки , каждый два месяца новые работники.ИП Калобашникова Анастасия , трудовые договора не заключает с работниками пункта выдачи , зарплату не всегда даёт, взносов по этой точке скорей всего нет в налоговую Светлогорска. Моя дочь работала два месяца в этом пункте выдаче, дали зарплату за один месяц, за второй обещали, так и не дали.Заявление , подавала дочь в прокуратуру, о не выплате зарплаты, прокуратура отказала заводить дело , так как не заключался трудовой договор .
3
Елена Ясинская
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Большой ассортимент товаров, цены, вежливый персонал, все на пять.
Посмотреть ответ организации
VIKA RIKHTER
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Когда много людей одновременно забирают посылки-неудобно, пункт выдачи довольно маленький, в остальном - все отлично!
1
1
Александра Лязина
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Девушки очень приятные, всегда помогут) спасибо вам
3
Helen Rudzka
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Очень удобно, недалеко от дома. Девушки наидобрейшие - просто феи!!!
<Łаşt Śaмนraĭ ✗/>
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Не вижу не одного минуса, особенно порадовал график работы
3
Алексей К.
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Удобный,персонал внимательный Все устраивает
3
Енотка
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Давно уже не хожу сюда за заказами, появился озон по ближе, возле ФОКА Светлогорска.
Посмотреть ответ организации
Олег Татаринов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Меня устраивает расположение. Удобный доступ.
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2024
Обычный озон ничего особенного .
Михаил Е
Знаток города 11 уровня
28 октября 2020
Удобно и чисто. Хорошее место
2
Анна Е
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Удобно быстро, вовремя
3
Lukas H.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Кайф
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Удобно, быстро.
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2021
просто отлично
3
Сергей Гриц
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Пришел, увидел, получил)
2
  1. 1
  2. 2