Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
323 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
RamZay8971 R.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Прекрасные и контактные девушки в персонале,идут на встречу в спорных ситуациях и подсказывают в проволочках маркетплэйсов,если есть затык в отправке или оформлении,терпеливо и вежливо обьясняют как сделать правильное заполнение формы.
1
2
Numb
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
каждый раз сканируют товары за пол часа до закрытия, из-за чего вечером каждый раз очереди и таким образом перенаправлют заказы на след. день
2
2
Елена Николаева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Не клиентоорентированная сотрудница, впервые отправляла посылку, сказала, что Яндекс, не предложила вариант, что возможно это Авито. Впервые отправляла посылку, подошла к Яндекс маркете, оказалось, что один сотрудник на два пункта на озоне и Яндекс маркете. Тут оказалось, что не сотрудник должен подойти, а сам клиент, видите ли , она не может разорваться. Смысл тогда брать такую ответственность, за два пункта выдачи и приема посылок.На рабочем месте ребенок малолетний, ( видимо ее), таскает эти посылки и несёт на склад. Кошмар и ужас.
5
2
Рома Н.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Отзыв в отношении пункта выдачи авитодоставки, который находится в одном помещении с озон и с теме же сотрудниками. Для авитодоставки никогда нет упаковки ( работник предлагает поискать в корзине с мусором, оставшимся от других доставок, вдруг что найдется), упаковывать посылку приходится самому, сотрудник отказывается, хотя на других пвз авито сотрудники упаковывают сами, а стоит попросить скотч, смеряют ненавистным взглядом. Сами сотрудники пвз хамоваты, всё на спехах и нервах.
5
1
Анастасия Ястребцова
Знаток города 7 уровня
10 марта
Отвратительное ПВЗ ( хамское отношение к посетителям). Очень бы хотелось увидеть, уголок потребителя в данном ПВЗ, чтобы в лишний раз не общаться с непрофессиональными сотрудниками!!!!
1
1
Алексей Белолипецкий
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Отличный пункт выдачи заказов.Очень вежливый персонал.Есть возможность проверить товар неспеша. Примерочные очень удобные и чистые.Рекомендую данный пункт выдачи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Surgut124
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Отличное место. Хорошая работа. Заказывал тут всякое разное, от резиновой свиньи и масок(интернет не анонимен) до хаги ваги. Помещение чистое, аккуратное. Смущает только подъем для инвалидов, который ведёт прямо в холодильник магазина, который располагается рядом с пунктом выдаяи. Но мне он особо не важен, поэтому 5 звёзд
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Заказываю получение всегда по этому адресу. Всегда быстрое обслуживание. Если и не радостно к покупателю, то всегда доброжелательно) В одном помещении с ними Валдберис, если кто в двух маркетах заказывает. Также рядом овощи и фрукты. В помещении чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Горнева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Пункт выдачи нравится. Чисто, уютно, девочки обслуживают быстро и качественно, всегда вежливы и улыбчивы! Удобно, что здесь же есть и другой пункт выдачи, Вайлдберриз! От него так же только положительные эмоции!
3
2
Варвара Мосейкина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Приятные сотрудники, всегда вежливые, улыбаются. Пвз всегда выглядит опрятно, никогда не было проблем с выдачей заказа
3
2
Ткачева Анна
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2023
Пункт выдачи расположен так, что ориентируясь на карту, будешь долго блуждать в поисках и найдешь только по указаниям местных жителей, если таковых отловишь. Часто очереди. В пункте тесно и не удобно, часто приходится стоять на лестнице между другими магазинами. Вобщем, не для людей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ed Besserman
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хорошая платформа. Работают четко, без сбоев. В случаях возврата товаров , вопросов лишних не возникает , деньги возвращаются на счёт быстро .
2
3
Софья
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Пунк выдачи удобно расположен, режим работы удобный, чисто, быстро выдают заказ. Заказ хорошо упакован. Рекомендую
2
1
Антон К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
отличный пвз, несмотря на то что есть другие пвз ближе к дому, всегда забираю отсюда, тк выдают быстрее и всегда работают
3
2
Марина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Необходимо было открыть накопительный счет, сотрудник справился с данной задачей без проблем!
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Хороший пункт, оперативная выдача, напротив дома, что самое главное 😅
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновалов
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Удобное расположение , вежливый персонал , быстрое и качественное обслуживание.
3
2
Виктор Савельев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Пункт выдачи нормальный, а допускается ошибки (вместо заказанный посуды в 7 литров прислали иную - 12 литров. Это не ошибка, а издевательство над покупателем.
3
1
Ahmed Talaat
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Сотрудники вообще самые лучшие. Такие аккуратный, вежливый и адекватный
1
Александр
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Все быстро, без очередей, хороший персонал, рядом, удобно!
1
2
Сергей Кустов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Всегда приятные операторы, чисто, уютно, улыбки и никогда особо нет очередей.
2
3
Надежда Гречихина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Все замечательно, быстрая выдача заказа, операторы выдачи добродушные девушки, которые стараются помочь в каких-то проблемных ситуациях
3
2
VolodyaPatriotov
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Не знал, что здесь ОЗОН открылся, раньше был магазин. приятно удивился, когда увидел. Чисто, красиво, персонал-девушки, улыбаются, привет-досвидание. Супер!
3
2
А
Александр Жеребин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Расположение удобное. Чисто, без очереди. Персонал мог бы быть повежливее
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Пользуюсь часто, и получаю, и могу вернуть товары. Сотрудники вполне вежливые, лишь один раз возникли проблемы с возвратом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богданова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
В пункте выдачи всегда чисто, сотрудники вежливые, доброжелательные, обслуживают быстро.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммадали Рустамов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Очен хорошо товари быстрее доставка хороший кочиства очен хороши обслуживание чисти места удобное приложение и окуратни коробка лучше товар и дешевле
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Отличное место, персонал прекрасный, всегда чисто!
4
1
Артур
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Обсчитают Вас. Картофель на рынке стоит 50 ₽, оптовая продажа 40 ₽ за килограмм, а в данном прекрасном магазине килограмм уже стоит 70₽. Рыночные отношения.
3
2
Нина К
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2024
Хорошее обслуживание, хорошее расположение!
1
2
Павел
Знаток города 26 уровня
22 августа 2022
Хороший пункт выдачи, по соседству рядом есть другой компании, что тоже удобно. Приветливые сотрудники, внутри просторно, светло и чисто.
3
3
Vit
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Вечером в час пик работник ПВЗ решил покушать. Поставил рукописное объявление и спрятался. Очередь была довольна его аппетитом.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Пункт выдачи неплохой, но сотрудница с черными волосами очень злая😔
4
2
Светлана Коровина
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Просто , шикарно , быстрое обслуживание , шикарный персонал. пРОСТО идеал
3
2
Оксана Кузьменко
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Быстрое обслуживание, чисто, удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нарыкова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хороший пункт, чисто и вежлевыйй персонал. Спасибо большое.
3
2
Тарас Павлик
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Классный пункт выдачи.Только в него хожу.
3
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Рядом с домом, быстрая выдача посылки
3
1
александр т.
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2024
Никогда никаких проблем с работой пункта выдачи не возникало
2
1
Елена Матросова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хамское отношения, + нет, есть рядом пункты, советую заказывать туда)
3
3
Александр Аристов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Все отлично,только если приходите до 10.00 в пункт ozon то заходить надо с другой стороны дома
3
2
Анастасия Раскатова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хороший пункт выдачи, всегда всё быстро
1
В
Владислав Богомолов
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Хороший пункт, сотрудники вежливые и добродушные
1
2
Наталия Майская
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Персонал вежливый. Работают быстро.
3
2
Юрий
Знаток города 19 уровня
14 мая 2022
Отличный пункт выдачи, очередей не наблюдал. Всё нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 19 уровня
17 октября 2021
Сразу несколько пунктов доставки. Удобные часы приема.
3
1
Таня Таня
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Обслуживают быстро вежливо и с удовольствием.молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Баба Алена
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Хоть и малюсенький,но очень приветливые девочки там и всегда всё быстро и чётко🤗
3
1
Алек М
Знаток города 19 уровня
25 июня 2024
Мгновенное получение, никаких вопросов.
1
Дарина Марамчина
Знаток города 28 уровня
27 декабря 2024
Хороший пункт
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3