Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ольга Сморчкова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Всегда хожу в этот озон, было довольна обслуживанием и добротой кто там работают, но до 24.07. Работала в этот день девочка раньше на нее не попадалась, хамит, отношение ужасное, показывает всем своим видом недовольство и плохо относится кто пришел за своим товаром.
2
Любовь Кутюхина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Пользуюсь озоном, очень хороший пункт выдачи заказов
2
  1. 1
  2. 2