Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Оксана Бренер
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Горе опыт доставки через этот пункт выдачи я получила буквально недавно. 3 февраля оформила посылку, оплатила, принесла в данный пункт выдачи. Меня встретила не очень дружелюбная женщина , которая сказала дословно «мне некогда вообще сейчас этим заниматься, у меня приемка товара», после чего я сказала, что это недолго (зная по опыту в Яндекс), все уже оформлено, надо лишь наклеить, что надо и просто положить в коробку. После чего я услышала, что и коробок то у них подходящих нет, я говорю, как нет, если оплачено все уже, после с горем пополам нашли, после я стала оформлять посылку, на моменте когда я уже обернула пупыркой и заклеила скотчем, менеджер пункта вспомнила, что она не сфотографировала товар, пришлось распаковывать, фоткать и упаковывать снова. Далее после того, как посылка была наконец оформлена спустя 15 минут вместо положенных 2-х. Женщина бросила промаркированную посылку в какую-то коробку и сказала, что все готова. Спустя 15 дней выясняется, что посылка до сих пор не отправлена и находится в пункте выдачи. О чем я узнала из службы поддержки OZON только со второго раза. Сначала, не смотря на странный статус «готовим к отправке», меня уверяли, что посылка в пути, все ок, и она будет доставлена 15-го числа. Сегодня 15 февраля и выяснилось, что воз и ныне там. В связи с этим крайне не рекомендую связываться с данным пунктом отправки, так ваш товар попросту не отправят 😂 Но деньги за отправку не забудут спасать. С учетом офигенно работающего Яндекс маркета в этом смысле я не понимаю, что как можно выводить на рынок такую услугу, если вы просто не в состоянии ее оказать. Из поддержки я получила только слова извинений и никаких объяснений, почему так произошло. А кто компенсирует мне ущерб от потери клиента???
1
1
Илья Диженин
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Ни встретил ни одной даже попытки на хамство. В пункте хорошо, опрятно. Взаимодействие происходит без проблем. К тебе по людски - если и ты людь. Впечатления только позитивные.
кея
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Три раза подряд прихожу за заказом в разное время - три раза закрыто на перерыв. Похоже, это перманентное состояние данного пункта выдачи.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 марта
Сотрудница очень грубая.Ничего не может объяснить нормально. Больше не буду заказать в озоне, ради этой женщине.🤮
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терещенко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Чистый, новый ПВЗ. Но новая сотрудница , максимально некомпетентная в общении. Я как селлер, плачу деньги за отгрузку в ПВЗ. Но создает мы ощущение, что меня совершенно не рады видеть и вообще зачем я пришла? Постоянные притензии и нежелание отгружать посылки. Если их много - я сообщаю, что будет много, где лучше их выкладывать. На меня смотрят косо и говорят в хамском тоне - вон там кладите, не видите чтоли тут уже места нет. Пожалуйста обратите внимание на сотрудника. Девушка русской национальности с собранными волосами. Я редко пишу отзывы но это уже точка кипения, месяц продолжается.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Отличный ПВЗ, замечательная сотрудница, быстрая выдача заказов, долгая работа самого Ozon, только хвалить и хвалить. Я жил в разных местах Москвы и знаю о чем говорю, на данный ПВЗ можно только молиться! Девочка которая работает там прекрасная и быстро разбирается со всеми заказами, а главное вежливая! Спасибо человеку, который открыл тут Ozon и самой компанию за возможность получать так быстро заказы, ВЫ лучшие !!!
1
Ник
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Был в данном ПВЗ в пятницу 11 апреля примерно в 21:00. Сотрудница, женщина в возрасте, отказала в принятии возврата, ссылаясь на отсутствие коробки, которая не является фирменной или заводской. В ответ на разъяснения со стороны закона о защите прав потребителя и КоАП повела себя хамским образом: обвинила в мошенничестве, пыталась каждого приходящего посетителя сделать участником нашего спора, уничижительно обращалась. Менеджер Алисия также отказала по телефону в возврате. К моему сожалению, в ответ на данное правонарушение в этот день не было времени вызывать полицию. Но гарантирую, что при следующем посещении это будет сделано, так как синдром вахтёра нужно лечить. Также планируем написать заявления в компетентные органы. К сожалению, этот случай уже не единичный, хамить на данном пункте выдачи входит в моду, отказывать в возвратах из-за нежелания работать тоже (до этого чаще ссылались на то, что неправильно указана причина возврата, хотя сам озон заявки одобрял). Приходя в данный пункт выдачи всегда помните, что именно Вы в следующий раз можете оказаться в центре внимания импровизированного цирка с уклоном в иммерсивность, а некомпетентные сотрудники будут обвинять Вас в уголовных преступлениях, чтобы их руководство не разорилось на картонных коробках.
2
2
mustafinarasita
Знаток города 4 уровня
26 января
Придется мне переходить на WB т.к работницы в этом пункте выдачи оставляют желать лучшего. Сегодня 26.01.26 просто откровенное хамство за то, что я снимаю упаковку со всех своих красок, а не делаю этого дома. Каждый раз вы берете на работу женщин, которые ненавидят эту работу и вымещают свою злость на клиентов. Отвратительно!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Козодавлева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Сотрудница отвратительно разговаривает. Я заказала по ошибке не в тот ПВЗ, на что мне был грубый ответ: «Читаем! А теперь читаем что написано!»
2
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Ужасная работа сотрудников, ничего не понимают еще и хамят. Не советую, отвратительный сервис. До этого было все нормально, отзыв связан с некомпетентной работой женщины азиатской внешности.
1
Елизавета Базыкина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Ужасное *** работает! Руководству советую посмотреть камеры за 24.06. Число в 16:42 и увидеть как ваш сотрудник «вежливо» отвечает доброжелательно настроенному клиенту, я в шоке от такого гонора и раздражения от сотрудника(
Инга Инга
Знаток города 22 уровня
18 октября 2024
Очень хороший менеджер Анна, все четко, быстро и отлично работает. Всегда приветлива и доброжелательна.
Сэмми Осгард
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Какая-то хамоватая женщина там. Не понравилось впечатление
2
Сэм
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Из плюсов пункт новый, чистый. Из минусов очень неудобное расположение
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
3 января
Майорова очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Lenola
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Неудобное расположение. Приходится спускаться по эскалатору. Был хороший пункт на Таганке в Товарищеском переулке. Его закрыли и открыли это. Буду в других маркеталейсах заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Не удивлена отзывам о хамстве сотрудников
Посмотреть ответ организации
Веста Вильчинская
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Отличный пункт выдачи! Быстро приятно.
Посмотреть ответ организации
Кира Л.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Ужасные сотрудники, не ходите сюда
Давыдов А.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Удобно распложен. Приятная девушка на выдаче
Гоша
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Местоположение неудобное
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2