Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сабина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Самый приятный пвз в моей жизни находится в моём доме, какое счастье Всегда чисто Вежливо и быстро работают все сотрудники Рыженькому молодому человеку даже премию регулярно полагается, считаю
2
Дима И.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
С самого начала снегопада (уже месяца 2) никто ни разу не почистил крыльцо от снега, подняться 4 ступени - целый квест, особенно не очень мобильным людям
2
Данил А.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Отличный пункт, чистый, быстро выдают заказы. Компетентные сотрудники. Расположен в удобном месте 🤝
3
Анна Пырьева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Классный пункт выдачи, всегда чисто, ребята администраторы всегда улыбаются и быстро делают свою работу. Приятно в общем заходить туда
1
Виктор Кузьмин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Очень приятный персонал, мужчина ответил на все вопросы по возврату и помог это сделать критически быстро. Постоянно заказываю через этот пункт. Особенно порадовала чистота, в раздевалках всегда чисто и приятно, респект точке👍👍
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Ребята приветливые, что очень радует. Пункт всегда чистый, в какое бы время и погоду не зашла. Всегда помогают решить вопросы с товаром и в случае чего - подскажут.
1
Ангелина Баева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
12.11 ситуация такая , перерывы у сотрудников по 15-20 минут, а именно девушка с черными волосами! На дню Эти перерывы несколько раз , ходят колу покупают в соседнюю пятерку лишь бы не работать! Грязь в офисе стала каждый день как не зайдешь! Ребята когда работали было чисто все!Говорит не успевает, не успеваешь иди работать уборщицей там все успеешь! Женщине нахамила сказала матом и что старуха! Я в шоке! Если вы приехали сюда работать работайте ! Ибо езжайте в свои аулы! Ни за что сюда больше ничего не закажу!
1
Посмотреть ответ организации
toxi$
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
прекрасный пвз и прекрасные сотрудники, всегда чисто и всегда помогут 💗
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипенко
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Все понравилось, хороший, чистый пункт выдачи 👍 Дали конфетки, пока ждали заказ)
1
Михаил Борейша
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Образцовый пункт выдачи! Очень приятный персонал, пространство организовано удобно, в помещении всегда чисто. Теперь заказываю только сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Посетила данный озон 20 февраля, вечернее время (можете посмотреть камеры, чтобы увидеть отвратительное поведение администратора смены). 1) Администратор отчитала меня и мужа, что мы плохо отряхнули ноги, сказала, что вынесет швабру, чтобы мы протирали пол. 2) Постоянно меня торопила, чтобы я быстрее мерила свои вещи. Хотя до закрытия смены было более двух часов. 3) Администратор негативно выразилась, зачем я заказала столько джинс, если в итоге взяла всего одну пару. Ее не смущает, что сам озон дает возможность такого выбора, чтобы подобрать под свою комплекцию все необходимое? 4) У меня не могла списаться оплата с ОЗОН банк, видно перебои с интернетом были, около 3-4 минут решала эту проблему, на что девушка сказала, что может мне проще отказаться от своего товара? Клиентоориентированность равна 0. Я частый клиент в данном месте, приношу большую выручку этому пункту выдачи, видела много администраторов смен, но эта девушка - самый плохой и не компетентный сотрудник, который только может быть. Из принципа буду заказывать теперь в ближайший другой пункт выдачи, чтобы более не попадать на смены данного сотрудника. Владельцы этого пункта выдачи, тщательные присмотритесь к своему сотруднику, она всех клиентов оттолкнет. Только при моем визите у нее произошла стычка с двумя клиентами, пока я мерила вещи. Опять же, все можете посмотреть на камерах :) Дополняю свой отзыв за 27 февраля. Опять на смене тот же администратор девушка, опять нахамила!
8
Мария П.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Хороший пункт. Чисто, приятный коллектив и быстрый отпуск заказов.
1
Bronislav Fetisov
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Быстро, чисто и удобно, персонал шустрый и вежливый. Очереди ещё не встречал.
3
Посмотреть ответ организации
Лютый Тапок
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
работник на ПВЗ просто лучший. отлично быстро доставили товар и выдали. всё супер!🔥💪
2
Анна Евтишина
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал, все быстренько находят и отдают) Если есть какие либо проблемы, то все решают 👍
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший пункт выдачи-новенький, чистенький,уютный. А главное, очень приветливые и внимательные ребята-сотрудники👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Кулягина Анна
Знаток города 21 уровня
22 июня 2023
Хороший такой пункт, приятный персонал, девушка помогла решить вопрос с заказом, хотя могла этого и не делать… в общем, клиентов поддерживают.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Все было хорошо, пока не наняли мальчишку, превратившего пвз в качалку. Вонь его пота ощущается при открытии уличной двери, а в пвз вообще невозможно находиться
И
Инга Сазонова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Очень нравится пункт выдачи и мальчик, который там работает. Такой вежливый и милый. Всегда здоровается и желает хорошего дня. Оч приятно туда заходить
7
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Отличный пункт выдачи! Очень приветливые ребята тут работают, никогда не было проблем и вопросов к их работе. Всем советую!
1
Алексей Алексей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный чистый офис. Аккуратный и вежливый специалист на выдаче.
1
Сергей Р.
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Приветливый сотрудник. Всё быстро и чётко
4
Посмотреть ответ организации
vendbiz
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Отличный пункт! Девчонки операторы молодцы! Пользуюсь два года, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Есть пункт ближе, но заказываю сюда, спасибо Марии!
Лилия Жукова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
всегда чисто и приветливый молодой человек.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Вежливый персонал, чисто и, главное, работает до 22:00! 🙂
3
Надежда Трошкина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Хорошая девушка работает, всегда помогает
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
16 января 2024
Хороший отдел
2
Владимир.Ан
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
С благодарностью Марии за помощь в оформлении заказа
1
Александра Позднякова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Мастер Шифу
Знаток города 21 уровня
4 июня 2023
Чистый новый офис. Ведливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Чистенько, девчонки приветливые
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2