Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
123 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
polinka💋
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
приятный пункт, ребята поддерживают чистоту. Очень добрые, относятся к клиентам вежливо. Товары ищут очень быстро, ничего не терялось, заказываю в этот пвз не первый раз и все отлично!! лучший пункт, так как расположен в самом доме, что очень удобно 🥰
Shakal667
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Пункт огонь,сотрудники огонь, свое дело знают, пункт чистый, расположен удобно, очередей почти нет. 10 озонов из 10
2
Диана Ц.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень рада, что открыли ещё один пункт выдачи Озон рядом с домом. Очередей стало меньше 😁 Очень нравятся сотрудники данного ПВЗ: очень шустрые, улыбчивые и вежливые! Особенно хочется отметить работу девушки Алексы. Пока что никаких проблем с взаимодействием не было, надеюсь, и не возникнет дальше) Мой рекомендасьон 👌🏼
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Девчонки с пункта очень добрые, со всем помогут, все подскажут. Всегда убрано, вкусно пахнет. Очередей почти нет. Все супер!
Ян Колаковский
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень хороший пункт! Работает почти весь день. Быстро оформляют! Удобно для жильцов рядом с этим пунктом. Сотрудники добрые, веселые и т.д. Простыми словами пункт просто вау оцениваю на 100/10 всем советую!!!!
2
Weon Ellandr
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт, быстрый, вежливые сотрудники. Возник вопрос по заказу, быстро и четко ответили:3 Чистое и светлое помещение. Рекомендую данный пункт для получения ваших посылок:3
Татьяна Савватеева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Сегодня на смене был низкоквалифицированный специалист (девушка с рыжими волосами) сидели с подругой ели чипсы. Жалобы: 1) При выдаче заказа отказалась делать возврат украшения и сообщила, что это можно сделать только самостоятельно через личный кабинет. То есть она отмечает, что выдала товар, а я сама делаю все дальше. Ок, оформила возврат на месте, программа озон НЕ запрашивала фото и одобрила заявку. Сотрудник отказалась забирать возврат без фотографий, но что мне делать если система этого не требовала, то есть сам пункт «фото, чтобы подтвердить причину возврата» отсутствовал. Заявка была одобрена, но сотрудник отказала. Ок, ушла домой и через поддержку решила этот вопрос, тогда у меня появилась возможность приложить фото. Также сотрудник предлагала пойти в другой пункт озон для оформления возврата и что у них с этим сложно, в отличие от другого пвз. 2) Отказала в частичной выдаче товаров. Сообщила сотруднице, что один из товаров хочу забрать позже (то есть мне не нужно было его выдавать). Делала так множество раз в разных пунктах выдачи, проблем никогда не возникало. Здесь девушка сказала, что якобы это невозможно и что она в любом случае выдаст. То есть все ведет к возврату товара. Ок, отказ по вине сотрудника. Обратилась в службу поддержки - там сообщили, что отказ от украшения в пункте выдачи возможен, частичная выдача тоже (ответ поддержки прилагаю). Прошу провести с сотрудницей беседу, а также указать что входит в её должностные инструкции.
3
Илья Щ.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень плохо. Раскладывает один сменщик, выдает другой и не может найти заказ минут 10. Стоял в очереди 30 минут. В пункте жарко, люди постоянно новые. Будем ходить в другой пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Найверт
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Бываю тут с самого открытия, очень удобный пункт выдачи, находится рядом с домом. Сотрудники добрые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Решат любой вопрос, чистое помещение. Оперативная работа 💋
3
1
ДВ
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Пункт закрывается раньше указанного времени, во сколько неизвестно. Пришел в 21:10, пункт уже не работал, дверь была закрыта
Богдан
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасные сотрудники, все товары всегда быстро находят. В помещении всегда приятно и чисто
Темур А.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
безумно чистый пункт . сотрудники понимающие и дружелюбные люди . всегда улыбаются , помогают оформлять возврат если возникает трудность
1
Ульяна салимова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень удобно открылись рядом с домом теперь идти далеко не придётся Ребята сотрудники молодцы все вежливые подскажут если что Быстрое обслуживание Рекомендую 🔥
2
Сашка
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный пункт. Обслуживание хорошего качества. Пункт всегда чистый) Всем советую!
1
Марина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Вообще неадекватные сотрудники и руководство ПВЗ. Нарушают законодательство РФ, отказываются принимать товар на возврат без штрих-кода с упаковочной пленки (!). Ответ поддержки Озона с извинениями за некомпетентность этих сотрудников и обязанность принять товар их вообще не интересует, они просто не хотят принимать товар и всё. Самодурство, люди вообразили себя царьками хотя бы в одном отдельно взятом ПВЗ. Озон похоже не в состоянии разрулить эту ситуацию. И что этот ПВЗ придумает в следующий раз, не известно, ну, например, цвет глаз не понравится... За все время пользования Озоном с таким бардаком сталкиваюсь впервые
4
Злата Петрова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень хороший пункт, советую всем, быстро ищут заказы, быстро оформляют и вообще всё шикарно, советую всем и каждому! Особенно удобно для жильцов соседних домов))))
3
Александр
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Для жителей очень удобно, после работы можно по пути зайти и забрать свой заказ. Так как, пункт выдачи просторный можно заказать и крупногабаритных заказ, например мебель.
2
Кирилл .
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
пункт выдачи, хороший добрый и отзывчивый персонал, быстро ищут посылки, всегда чисто и ухоженно, советую заказывать на этот ПВЗ!!!
1
1
Роман Матевосян
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Это самый лучший ПВЗ Озон. Мне там очень понравилось! Люди вежливые, заказы выдают быстро, не хамят, хложнокровны к экстренным ситуациям.
1
a a
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Не всегда открыт в рабочее время, но в остальном всё нравится. Спустился на лифте и забрал. Очередей пока что нет, но думаю местные скоро начнут туда ходить толпой.
1
3
Лера Ленина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Постоянно новый персонал. Каждый раз косяки. То уйдут, нет по несколько часов. То в телефоне сидят, когда подходишь и дальше продолжают сидеть. 2 Раза заказы которые просила оставить, отменяли. Удобное расположение, но не возможно столько косячить.
2
1
Посмотреть ответ организации
инна стаханова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный пункт. Работает четко, быстро. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Особое спасибо руководителю за внимание и доброжелательность.
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Очень приветливые сотрудники, нигде таких не встречал. Большой плюс удобное месторасположение. Рекомендую
2
полина помонд
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
на пункте работают две замечательные девушки. пункт всегда чистый
Влада Ларионова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
удобный пункт выдачи , быстрая выдача заказов и вежливые сотрудники соблюдающие субординацию
2
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
В пункте выдачи грязь ,на полу лужи,  сотрудники (2 девушки) сидят друг на друге за компьютерным столом , а молодой человек выдаёт заказы
4
Посмотреть ответ организации
Соня Антонова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Очень удобный и классный пункт!!! Сотрудники потрясающие, всегда всё быстро и качественно!
1
Вячеслав Кузин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Новый сотрудник пвз не здоровается и очень долго выдает товары. Склад в плохом состоянии, сидит весь нервный.
Вика Щербакова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
очень понравилась, сотрудница с серными волосами. очень доброжелательная и понимающая девушка.
2
Регина А.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Отвратительный пункт. Сотрудники постоянно меняются. Все путают. Иногда попадаются грубые. То возвраты отказываются принимать по неведомым причинам.Приходится уговаривать. И объяснять что с возвратом все нормально. То не проводят заявки по возвратам хотя товар был принят в пвз. Уже трижды не проводили заявки по возвратам, деньги из за этого заморожены! Поддержка кормит завтраками. Так же у соседки не провели заявки по возвратам. Деньги зависли. Крайне не рекомендую Буду ходить как и раньше ходить в другие пвз. Никогда таких проблем с другими не было!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Павлов
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Многие клиенты, живущие по соседству, бывают здесь часто. Это видно по наплыву посетителей и очередям, особенно, перед праздниками. Традиционно хочется пожелать расширения площадей и увеличения количества персонала в «горячие» дни.
1
Матвей Бутенко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Сотрудники видят себя не адекватно забрали пуфик из примерочной посылаю на три буквы и хватают за одежду неадекватно обращение с покупателями
1
Ольга Ильминская
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Время работы ещё 2 часа, свет включён, дверь закрыта. Никакой информации на двери нет. 24 марта, 19:55. Могли бы повесить объявление хотя бы.
костя
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
поиятный и чистый пункт выдачи, только бы поставили кондиционер
Посмотреть ответ организации
Paola Benítez
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень удобный пункт, чистый, сотрудники дружелюбные)
2
Анастасия
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Всегда при оформлении заказа добавляю пакет и в данном пункте выдачи их никогда не бывает. Теперь понимаю почему. Сегодня увидела такую самодельную вывеску - пакеты озон за наличку. То есть они все пакеты забирают себе и продают за наличку себе на карман ? Хороший же бизнес устроили в этом пункте
1
DMinsho
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Для меня хороший пункт выдачи.Я там заказываю одежду.Персонал добрый. Рекомендую!
Пётр Каневский
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Отличный пункт, сотрудники вежливые, делают все быстро
1
Максим В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт! Сотрудники очень дружелюбные.
Дмитрий Батькович
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Приветливый персонал, удобное расположение.
2
1
Артем Е.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
отличный пункт выдачи, сотрудники хорошие
Анна Белоконева
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Не плохой ПВЗ. Если бы еще порядок навести - было бы еще лучше.
1
Яна Пивоварова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Всё отлично,хорошие сотрудники,вежливые и приятные в общении.
3
Игорь
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Вроде нормальный пункт, ничего такого, но там постоянно что-то делают (и там очень много пыли, даже больше, чем на улице).
3
Посмотреть ответ организации
Иван Карпенко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Очень удобный пвз, рядом с домом, быстро находят товары.
1
Акбар Махкамов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт выдачи
Юрий Бурцев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Удобно, без проблем
1
IneSSa Lis(Лапшина)
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Рекомендую Всегда вежливые менеджеры
1
YSafonov
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Норм.
Андрей Рыжов
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2024
Всё супер
  1. 1
  2. 2