Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Милена
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Хороший пункт выдачи, однако всегда работает только один сотрудник и всего две примерочные стоит. Приходишь и либо стоишь в очереди минут 30, либо еще часто попадаю на табличку "перерыв", поэтому все меньше и меньше заказываем на озон и больше ходим к вб через стенку, а то частенько домой уходишь без товаров, потому что просто не дожидаешься. Иногда сотрудники по пол часа не могут найти заказы, это прям грустно! Было бы неплохо систему наладить и график работы ребятам. А то так весь поток растеряете
2
1
Марина О.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Пункт с очень невнимательными сотрудниками. Вчера (10.11.2025 г.), взяв товары на примерку (14 штук), отправилась в примерочную кабину, не успела провести там и 5 минут, как с моего счета начали списывать деньги за все товары! Оказалось, в толпе сотрудник услышал женский голос , а было много людей на тот момент в помещении, и решил, что это я почему-то!!! Хотя вроде как клиент лично должен подойти и озвучить , что он берет, что нет и дождаться списания! В итоге пришлось около 1,5 часов в пункте стоять, фотографировать каждую вещь и создавать в личном кабинете возврат! Считаю данной косяк просто жирнющим!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
tima Sh
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Точка расположена в подвале и сотовая сеть там не ловит. Есть WiFi но почему то он не подключается, видимо что-то с настройками роутера. Очень частые перерывы в выдаче заказов.
1
1
Татьяна Лев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
В определенные смены, напррмпер сегодня 07 октября пункт работает отвратительно. Приходишь за заказом- либо найти не могут, либо просят позже прийти. Мне срочно нужен был раствор для линз, и нужно было его забрать, мне сказали прийти позже, а позже я уже не могу. Пришлось идти покупать в аптеку и тратить еще больше денег. И это ситуация постоянно в смену этого парня. Плюс вай фай не работает. Прошло время, ничего не меняется , очереди постоянно. Выдают медленно
2
2
Иван Т.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2024
Загруженный пунк выдачи, особенно в часы пик, с 18-20. Находится на цокольном этаже здания из-за чего связь не ловит, и если нужно перекинуть деньги для оплаты товара или для загрузки приложения что бы показать код, нужно подниматься наверх, затем опять спускаться, это жутко не удобно, к тому же wi-fi который раздает пункт выдачи, постоянно не работает, или перегружен уже имеющимися подключениями, из-за чего подключится к нему нельзя. По работе сотрудников пункта выдачи вообще никаких вопросов нет, быстро и четко делают свою работу.
Наталия Гаврикова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Самый грязный пункт выдачи , стены все в черных и белых царапинах, пол безумно грязный,сотрудник молодой человек на рабочем месте курит электронную сигарету.
3
Георгий Конопатов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
В целом норм, но с какого-то момента тут взяли и убрали из ПВЗ мусорки. В итоге стало, во-первых, не удобно, а во-вторых - все ненужные обёртки от товаров валяются вокруг входа в здание, потому что обычная урна при входе на такой объем не рассчитана.
3
Али С
Знаток города 15 уровня
25 марта
Одной звезды много. Нет коробки под мусор, нет розеток для проверки электроприборов. Персонал, потерявший берега.
2
1
Дмитрий Радивилов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Продукты питания хранят на полу. На замечание по данному нарушению, хамят в лицо. Работница ПВЗ (леди в черном с черными волосами, работала 08.09.2025) выглядит так, как будто бы я ей что-то был должен. Научитесь выполнять требования санитарных норм. Больше к ним ни ногой
1
2
Skripalev Ilya
Знаток города 9 уровня
16 марта
Вы очень хорошо работаете, быстро находите все. Приятно зайти в чистое, спокойное место! Желаю успехов и процветания
1
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Сотрудник пункта выдачи решил что с 21.00 и до закрытия (22.00) посылки выдаваться не будут. Всем приходящим клиентам говорил: "Приходите завтра. Сегодня посылки не выдаю!". Прошу обратить внимание на данного сотрудника и принять меры, так как не единожды замечал его растерянность, длительные поиски посылок в подсобном помещении, а также громкое озвучивание товаров находящихся в посылках в присутствии других клиентов (я например не хочу чтобы все знали что за посылка ко мне пришла).
5
Сафийя
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Вчера 14,12,2025 получил заказ. Очень неприятное впечатление от пвз, в пункте был парень очень грубый. Обслуживание нет, не здравствуйте, не до свидания
2
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 марта
Сотрудник на выдаче эмоций не скрывает, если ему что-то не нравится. Выругался прямо при мне при отказе от неподошедших товаров
2
1
Круглова Ольга.
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
Хороший пункт выдачи. Часто заказывала, когда гостила у дочки. Рядом с домом и все пвз в одном месте, что очень удобно. На заказывала, всё обошёл ✨💫✨💫
1
Марина Столярова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Очень удобно. 2 кабинки для примерки.Очередей нет. Чисто.Да и расположение удачное.
3
2
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 16 уровня
3 июля 2025
Хороший пункт выдачи. Магазин Авоська,необоснованно дорогой. Приходиться пользоваться в самом крайнем случае по необходимости. Овощи, фрукты всегда некондиция, вялые и гнилые, особенно картофель.
2
2
Ольга Федоровна
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Живу рядом, поэтому для меня очень удобный пункт. Очереди никогда нет, сотрудники доброжелательны.
3
2
Маргарита Мирин
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Не очень приятно приходить в этот пункт выдачи. Девушка за стойкой с вечно не довольным лицом, не в состоянии даже поздороваться.
2
5
Посмотреть ответ организации
Наблюдательная вышка
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Мне здесь дальше, но удобнее забирать, чем на 1-й Курьяновской, накладок не было, как там. Работают, как написано и в картах, и на входе, не хамят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ласкин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Написано, что пункт выдачи работает с 10:00. В 10:11 еще никого нет. Можно более ответсвенных сотрудников..))
2
2
Натали
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Обычный пункт выдачи, быстро, как во всех Озон, пришло уведомление, сотрудник отсканировал, товар получила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Быстро, удобно, доброжелательный персонал
1
Александр
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Работник-мужчина очень долго все делает 😑
4
Павловский Юрий викторович
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Чисто, народу немного, культурно обслуживают.
1
1
Посмотреть ответ организации
valentina s.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень грязно
2
1
Александр
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Отлично, близко и чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Хомяк
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Чисто, вежливо, адекватно
1
Татьяна Ивановна
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хорошо всё быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Никогда не здороваются сотрудники пункта и вечно с недовольным лицом, раздражают этим
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Ставлю 5 звёзд лишь только за то ,что не пользуюсь данным сервисом , у каждого свои предпочтения каким маркетом пользоваться , как то так,а лишнего говорить не хочется и выдумывать тем более ,лучше меня расскажет тот человек кто пользуется.
5
Посмотреть ответ организации
Пярвиз Салахов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Очень добрая девушка
3
2
Посмотреть ответ организации
Sportswear
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Хороший пункт выдачи все рядом. Молодцы
2
М
Мария муркина
Знаток города 16 уровня
6 октября 2023
Обычный озон
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Всегда быстро выдают заказы
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур.
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Забрал свой товар быстро, спустился в подвальное помещение, не кого кроме меня и девушки из озона не было, девушка увидев меня чуть не подавилась, так как что то кушала, а я помешал, видимо по этому лицо у нее было такое как будто она проглотила, тухлую рыбу!))
4
7
Посмотреть ответ организации
Моорраа
Знаток города 17 уровня
9 мая 2023
В целом пункт, как пункт. Но очень хотелось бы чтобы сотрудники научились хотя бы здороваться с покупателями, а не обслуживать их молча.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Фельзинг
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Классный
2
1
Машенька Марковцева
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Рекомендуем
Мохинур Алижанова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Класс 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2023
Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Боб
Знаток города 21 уровня
7 августа 2022
Всё как и везде
3
  1. 1
  2. 2