Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Карина Орехова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Не буду пользоваться этим ПВЗ, хотя он самый близкий к дому!!! Неприятная или некомпетентная сотрудница. Попросила консультацию, но она даже не оторвалась от своего телефона! "Читайте в приложении все написано". Если работаете с людьми, то хотя бы надо создавать видимость уважения.
Посмотреть ответ организации
Нолан
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Не знаю, как другим, (сужу отталкиваясь от отзыва с низкой оценкой) как по мне хороший пункт, рядом с домом, всегда сюда хожу,что озон получать, что отправлять авито. Обе сотрудницы проблем, или дискомфорта не доставляли никаких. А сотрудницу Сонечку вообще, обожаю её❤ Она просто супер классная и добрая, на вопросы отвечает, всегда чуть что помогает, да и просто поболтать с ней одно удовольствие, харизма 100 баллов!
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Как можно брать на работу женщину, которая ненавидит людей. Руководству однозначно задуматься на счет кандидатов, люди в возрасте с расшатанными нервами, дома должны сидеть. А не портить настроение. Больше в этом пункте ничего не закажу, хоть работа близко…
1
  1. 1
  2. 2