Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
269 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Как заехать с коляской за заказом??? Прошло 5 дней. Ничего не исправили Дополняю. Так ничего и не сделали. Вам так важны клиенты? Прошла неделя!!! Заехать в пункт выдачи невозможно. Подключились только ЖКХ , хотя они не обязаны чистить у входа частных организаций.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2025
Пришла отправить посылку, на что у меня сотрудница спрашивает знаю ли я как это делать и отправляли мы уже так посылку. Сотрудник не уведомлен как отправлять посылки и ссылаясь на то, что работает второй день. Звонила кому то по телефону и так же спрашивала как отправлять, на что ей ответили что тоже не знают. Перед тем как трудоустраивается человек, должны проводить все инструктажи и обучение-ознакомление с данной работой. Как и что делать сотрудник спрашивает у клиента. Просто шок. Может мне нужно было еще сесть за компьютер и сделать все вместо нее. Для себя сделала вывод, что больше в данный пункт выдачи я не обращусь!
1
1
Артём Беляков
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хороший озон +- хорошие сотрудники, но минус что нельзя подойти к столу и проверить, все не так чисто как на фото
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Вежливый персонал. Помещение в хорошем состоянии, порядок поддерживается. Расположение удобное, хорошо виден с дороги. Очередей как правило не наблюдал. Максимум 3-4 человека, которые долго не задерживаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марина
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Всё устраивает. Быстро обслуживают. Чисто. Персонал вежлив. Мне нравится. Рядом с домом. График работы удобный. Почти никогда не бывает очереди. Быстро. Четко.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Лебедев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Отличное место, вежливый персонал. Есть стол для открытия своего заказанного товара, а также есть примерочная что бы померить и подумать над своим заказом. Если вам что-то не подошло вы можете спокойно сдать свой заказ. Честно сказать я бы ещё добавил тихую приятную музыку было бы очень круто.
3
1
Светлана Сорока
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Персонал хороший. Пункт выдачи расположен на центральной улице, легко найти. Есть примерочные. Практически не бывает очередей. Всегда все в порядке с заказами.
1
Данила Игнатов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Обыкновенный пункт выдачи товаров, для 2-ой ( и в частности для 1-ой ) Вольской улицы очень удобно добираться. Все товары приходят в хорошем виде, также персонал неплохо выполнен свою работу ( всё очень быстро и дружелюбно )
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Работают быстро, никаких очередей, все четко. И место расположения очень удобное.
1
1
Дмитрий Савченков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Хороший пункт выдачи. Внутри чисто и опрятно. Персонал вежливый. Иногда бывает что зависает компьютер и приходится приходить в другой раз. Рекомендую как точек самовывоза
1
Oxana007Oxana911
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Очень нравиться пункт, быстро получаю заказы, сотрудники милые, !чисто!
1
О
Оксана Юрчик
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отличный пункт, Приятные и вежливые сотрудницы. Чисто и уютно! Быстро выдают заказы, всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Хороший, добрый и отзывчивый персонал, заказывала, осталась довольна заказами. Мальчик работает быстро и грамотно, все на высшем уровне, всегда все чисто и есть конфетки:)
3
Сорока Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Уютный, место приятное. Заказы доставляют очень быстро, и сотрудники выполняют работу отлично. Ни разу заказ не терялся, и в общем довольна.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ключевская
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Ходим на данный пункт довольно часто. Очень удобно, что можно забрать заказы из разных магазинов. Всегда вежливые сотрудники, жаль, что одна кабинка для примерки.
1
Владимир Борунов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Эта организация потеряла клиента в моем лице. Доставили купленный мной товар б/ у со вскрытой упаковкой и отказались возвращать деньги, а платил за новый товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевелева
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Удобное расположение, оперативно работают сотрудники. В очереди ни разу не стояла. Очень опрятный ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Всё отлично , очень понравился персонал ,всё на высоте )
Л М
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Мне нравится теперь только этот пункт ! Приятно заходить , хороший сотрудник парень ( незнаю имени ) . Рядом с домом , все замечательно ! Спасибо !
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, очередей практически не бывает. Очень шустрое обслуживание. Всё чисто, аккуратно. Легко найти, как любой пункт озона. Мне все понравилось.
3
Антон
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Самый ужасный пункт выдачи с некомпетентным сотрудником, так же как и руководство пвз, Ozon этот пункт позорит лицо компании!
2
Солнечная
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Уютно, удобное расположение,быстрая выдача товаров,отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
oxygenmed oxygenmed
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Всё замечтательно! Рекомендую
1
GreenGo
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Грязно, все раскидано, неаккуратное оформление покупок-возвратов.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Салимджанова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Чистота ,быстрота обслуживания, вежливые девочки
1
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Расположение и график. Приветливый и вежливый персонал.
1
1
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Очень хороший пункт выдачи, доброжелательный персонал, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
новенькая девочка очень дружелюбная, помогла мне с проблемой в приложении
1
1
Посмотреть ответ организации
максим пучков
Знаток города 24 уровня
18 января 2022
Быстро чисто в срок. Всегда дают фирменный пакет спасибо
Алексей А.
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Чтож главное что рядом, было б хорошее отношение к товарам к транспортникам ещё, а то кажется лопатой грузят заказы, а ребята потом аьоыисе отдуваются за них
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2022
Отличный пункт выдачи. Всё быстро, днём мало народу.
1
НаталиЯ
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Очень приветливый персонал, всегда улыбаются и готовы помочь
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Баженова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Удобство, быстрая доставка, вежливый персонал, спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Всегда все Хорошо и Вовремя, Удобно и Рядом! Персонал приветливый, Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Никогда нет пакетов ( и недовольные девочки на выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Lara Roz
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Лучший из всех пунктов, которые приходилось посещать.
1
1234 G
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Все хорошо
3
1
Gulnara Turabekova
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Спасибо . Обслуживание моментально. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Федотова
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Приятные сотрудники, выдача происходит быстро
Посмотреть ответ организации
Лера Верн
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Быстро и по делу, очередей ни когда нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Доставка вовремя. Но вот админы не очень какие-то...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Обслуживание хорошее, персонал приветлив
2
Посмотреть ответ организации
светлана новикова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Девочки всегда помогают
1
Рушана Фахрутдинова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Спасибо!! Чисто , удобно !!
3
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Хороший пункт выдачи , приветливые сотрудники.
1
Дмитрий Евгеньев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Чисто быстро вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Lapo4ka2006
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Часто закрывается раньше 21:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Уютное чистое место)
3
1
Елена Семикина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Пункт как пункт, что тут можно описать. Была в праздничные дни, людей практически не было. Пришла-получила-ушла)))
1
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Чисто, приятная женщина сидела на выдаче
1
  1. 1
  2. 2