Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Любовь П
Знаток города 5 уровня
27 января
Сотрудница Айгуль - образец непрофессионализма и хамства. Третий раз не может выдать заказ потому что «не может его найти». Вместо стеллажа выдает какую-то подвеску. Люстру вообще отправила обратно, написав, что, якобы, ее не забрали. При этом накануне заказ был в пути, на следующий день «не забрали». Вместо дверной ручки пыталась выдать только крепежи от нее. Фамилию сообщить отказывается. Фиксировать жалобу - тоже отказывается, хоть по закону и должна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Неприветливые, недоброжелательные сотрудники, вечно с недовольным лицом, сталкивались неоднократно с хамством в свой адрес, не рекомендую данный пункт выдачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 7 уровня
29 января
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, сотрудники доброжелательные, есть примерочная, близко от до а.
1
Анна Савченко
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Рядом с домом, всё чисто, персонал вежливый, быстро всё приходит, можно примерить, рядом с метро Профсоюзная, всём рекомендую, очередей вообще нет!
4
2
Посмотреть ответ организации
юлия санчук
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отличный пункт выдачи ! Мужчина Валерий молодец , вежливый , всегда с улыбкой встретит вас ! Всегда заказываю товар , и никогда не было проблем как пишут отзывом ниже ! Спасибо ☺️
1
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи, всегда чисто, светло, товары доставляют в срок, сотрудники приветливые.
1
2
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Пвз ноль из десяти. Тут работает мужчина, который постоянно делает замечания, невозможно просто что-то сюда заказывать. То я заказала слишком много вещей, то девушка до меня долго мерила одежду (это тоже я выслушивала), то пришла не вовремя («приходите завтра в обед, а то вы приходите, когда все с работы идут»), как будто я не иду с работы. То попросила перечислить, что остается («до вас это никто не просил, одна вы такая тут, сами должны знать!») То поздно пришла перед закрытием (до закрытия было ещё час двадцать) Прошу озон обратить внимание на отзыв и разобраться в ситуации.
4
2
Vera
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Хорошие, вежливые люди работают на ПВЗ Заказываю сюда чаще. Приятно. вежливо.
1
Александр
Знаток города 24 уровня
18 сентября 2023
Свежий пункт, сотрудники доброжелательные, очередей как на Кржижановского не видел, график работы удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Ани Азизян
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Нормальные адекватные сотрудники. Оцениваю как покупатель и селлер
2
1
Сергей Ли
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Удобное место для получения заказов. Персонал отзывчивый👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
27 марта 2025
Чисто. Быстро. Хорошо!
1
Яна Шолохова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Мужчина, который здесь работает, весьма своеобразный. Может быть, ему больше подошла бы другая работа, где не нужно общаться с людьми?
2
1
С
Саня Овощь
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Крутое место, хороший персонал, обслуживание быстрое
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень удобное расположение
2
1
Юрий Ратников
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Хороший пункт, но без клоуна, который там работал, стало скушно.
2
Елена Объедкова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Мне не понравился. Туда не будет заказывать. Высокая лестница, может кому то быть неудобно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отлично работает
3
1
Полина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Удобный пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Якубовский
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Хороший пункт, новый ремонт, удобное расположение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexei Romzes
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Неудобно заходить
1
2
  1. 1
  2. 2