Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
При входе поздоровалась с сотрудником ПВЗ, в ответ молчание и игнорирования в течение 3х минут, хотя когда я зашла там никого не было. Грубые ответы, ну не хочешь ты с людьми работать, ищи другую работу. Лучше буду рядом с работой заказывать, чем сюда
2
Ксения Олеговна
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
В пункте выдачи сидит каждый раз одна и та же женщина, иногда приходишь, а на все пвз стоит запах сигарет, заказы постоянно найти не может, просит оставить номер телефона, когда найдёт позвонит. Когда идёт приёмка товара разворачивает получателей, т.к она не может получать и выдавать товар одновременно. А в вечернее время за 5-10 минут до закрытия может вообще отказать в выдаче товара, аргументируя это тем, что её рабочий день закончился
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плацман
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Приехала сегодня за заказом, а ПВЗ закрыт! Ни объявления, ни чего, время 10:19, тишина... Такое уже не в первый раз! Вот как к этому относится!? Есть же график работы. Что за бред!
1
виктория огородникова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Хочу выразить благодарность работнику пункта выдачи на Ворошолова п. Бобровский за качественную работу всегда порядок вежлива быстро обслуживает не смотря на то что второй месяц работает одна без выходный молодец умничка
1
дмитрий зубов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Чистинько, правда с парковкой беда если подъедет машина то только одна, очереди практически нет, есть примерочная,но не мешало бы пару стульев хотя бы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ганцева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Иногда не работают в часы работы. Не хамят, но грубоваты. Медленно и со вздохом работают. Ну не хотите не работайте, никакого энтузиазма. И ездить к ним не хочется
1
1
арамиль
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Именно в этом пункте, с момента открытия менялись менеджеры по выдаче заказов и каждый раз они все более хабалистей. Больше не пользуются этой точкой выдачи, готовы ездить дальше
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Сотрудник из данного пункта выдачи не проявляет должной ответственности в своей работе: он долго оформляет заказы, забывает, где что лежит, что приводит к образованию очереди из 5–6 человек, а иногда и большего количества людей, как это было сегодня. Такая ситуация повторяется неоднократно. На Ozon и Яндекс Маркете работает всего один человек, из-за чего компьютер постоянно зависает, а то одно, то другое перестаёт работать. Состояние пункта выдачи оставляет желать лучшего: всё выглядит потрёпанным, а в воздухе ощущается сильный и неприятный запах. Несмотря на это, в отзывах стоит оценка 4,3 звезды, непонятно за что. Хотелось бы поставить 0, но такой оценки нет.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Будаева
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Увольте своих сотрудников,один краше другого.Сегодня заехала за своим заказом,на коробке было написано «Осторожно ,хрупкое»она достала заказ и поставила на пол так,что мой стол начал падать,в моменте я его поймала.Если бы он упал и повредился ,она стала бы покупать мне новый?Почему нельзя обращаться с заказами более аккуратнее ! И конечно здороваться для приличия,общаться с клиентами вежливо! Номер заказа 618056475 31 марта в 20:40-20:45 приблизительное время
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
7 января
Ужобное положение, доброжелательный персонал. Парковка на заправке.
Посмотреть ответ организации
Роман Слипченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Работает на данном ПВЗ две близняшки/ двойняшки в возрасте дак вот одна из них хамка каких еще поискать нужно , ей говоришь здравствуйте, в ответ тишина благо если хотя бы внимания на тебя обратит и начнет выдавать товар, а может продолжить заниматься своими делами еще и употреблять нецензурную брань и все потому, что если она не примет вовремя товар будет штраф, а если не принять заказчика ровным счетов не будет ни чего Хорошая политика, если бы не одно но: директор ПВЗ обратите на это внимания не будет заказов, ВЫ то не нужны будете , заказы делает потребитель по этому к нему нужно передом стоять, а не …
Виталий Кирпосенко
Знаток города 2 уровня
24 мая
Всё хорошо заказы приходят вовремя ну бывают задержки на таможне или ещё где то но всё решается и предупреждают .
Sergey Sakhno
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Пункт выдачи недалеко от дома. Всё быстро получил. Есть парковка для автомобилей рядом.
Полина Васильева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Удивлена что в пункте стало просторно! Выдача ускорилась, порядок навели
Татьяна Трушникова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Пришел получать заказ, после уведомления , о том , что заказ доставлен и можно получить. Оператор данного пункта, отсканировала штрихкод товара для получения и после 2-х минутного обыска стеллажей, сказала, я не могу найти товар , ищите сами!!. Мне осталось 15 минут до закрытия, сегодня я искать не буду! И начала выдавать товар другим клиентам!!. За оставшиеся 15 минут , товар так и не был найден. Оператор хамским образом сказала, что искать ни чего сегодня не будет и грубо попросила выйти из помещения. Через час, после посещения данного пункта выдачи, пришло уведомление, что товар получен!! Но, товар по факту не получен и не выдан. После данного сообщения, написали обращение в техподдержку. О чем там сообщили, что ждите 3 дня. Либо обратитесь повторно в пунк выдачи. При повторном обращении, в пункт выдачи, так же нам сказали, что товара нет, и где он не знают. И о том, что они вообще не думали, что мы так рано придем( пришли на следующий день в 11 утра, работают с 9:00.) . В общем спустя 2 дня обращения в сам пунк выдачи и в техподдержку, вопрос так и остаётся не решенным. И при этом, 2 дня после первого обращения за заказом в пунк выдачи, нам уже хомят открыто, и посылают куда подальше. В этот пункт выдачи, больше ни ногой и никому не советую!!! Хомят постоянно, даже при предыдущих заказах.
1
Саша Ухалов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Специально спешил из города, чтобы успеть забрать товар. Приехал без десяти, а они закрыты. Я понимаю за минуту-две, но 10 минут. Фото с временем UPD Приехал на следующий день за 10 минут, ситуация такая же.
4
2
Денис
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Отсутствие очередей, вежливый персонал, рядом с домом. Удобно и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла Оборина
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Всё отлично, вежливый персонал,работу свою выполняют быстро
1
Елена Костенко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хочется отметить доброжелательность этого места!Все четко, быстро и с улыбкой!
4
Посмотреть ответ организации
Igor G.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Всегда очень медленно выдают заказы, ничего не могут найти. Очень плохой ПВЗ!
1
2
Инесса Баева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Сегодня приехала в пункт выдачи. При входе вышла тучная зрелая дама, я сразу поняла что она выдает заказы. Она вышла при мне, и стояла курила минут пять, я ждала , хотя я очень торопилась.А когда вернулась она, от нее разило как от пепельницы. Мало того я ждала, когда она покурит, ещё потом я дышала этой вонью. Больше никогда не приеду в этот пункт выдачи. Жаль не нашла телефон хозяина, обязательно бы позвонила!!!! Ведь это лицо хозяина или хозяйки!!!; Значит такой же и хозяин!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Добрынина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Всегда вежливые и приятные тётеньки, удобное расположение, есть где припарковаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Хороший магазин сантехники. Неплохой выбор ,нормальные цены
Анжела Солдатова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Работник не способен воспринимать ничего !!!! Бабушка вы бы на пенсию ушли да в огородике копошились, 10-15 минут ищет товар!!!!
1
1
Елена Чеканова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Написано работает с 9, никого нет, простояла больше часа
1
Aram Janoyan
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
если на пункте некому работать - закройте его уже. почему заказ на него оформить можно, а забрать не получается уже несколько дней?? совесть имейте, черти
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Очень хорошее ПВЗ, приветливый персонал, всегда чисто, побольше бы таких людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Вежливости сотрудникам выдачи, более доброжелательного тон. Выдают как будто своё, а не мой заказ.
3
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Небольшой пункт выдачи, приветлевая женщина за стойкой ( сколько была всегда сидит одна и та же женщина в возрасте). ПВ находится в шаговой доступности для меня.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Если еще в 2024 году стояла вонь.... То сейчас толком не работает, то товар им нужно принять, то куда то уходят. Причем отсутствуют долго
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Плюсов ноль, одни минусы, постоянные очереди не какого порядка!
П
Просто Леся
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Пункт выдачи такой же обычный как и всё остальные,есть примерочная но всего одна. Т.е если будет 2 поситителя или больше придется ждать в очереди чтоб примерить свои вещи
3
Анжелика Валерьевна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Несколько раз торопилась с работы из города, чтобы забрать заказ в 20.45 уже закрыто, а режим работы до 21.00, пришлось перейти в другой пункт выдачи
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Не возможно ходить, гололед, в помещении очень не приятно пахнет
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
С доставкой нет проблем , единственное сидет женщина в возрасте не успевает принять быстро такое количество товара и приходится стоять в пробке но в силу возраста мы ее понимаем , нравится
Игорь Ш
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличное место, хорошие и отзывчивые сотрудники Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
sushihouse96
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хорошее обслуживание, вежливый и аккуратный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
марк червяков
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Всё хорошо. Чуть побольше бы помещение.
Посмотреть ответ организации
Андрей Коршунов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Удобный ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Работает одина выдовольщица на два пункта Озон и Маркет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кошкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Все быстро и всегда четко
1
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Прошу сменить сотрудника, женщина в возрасте и она не справляется со своей работой.
1
Посмотреть ответ организации
юлия панкратова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Чисто , мобильно
Игорь Бекчеров
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Медленно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Губанова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Часто не работает интернет
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Курдюбова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Все хорошо.
3
Максим Бовдилов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошо
1
drHaus108
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Можно как за хлебом ходить, отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Пункт выдачи, все как везде, ни чего особого
2
1
  1. 1
  2. 2