Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Истратов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Хороший интернет магазин по достаточно низким ценам приятные продавцы которые выдают товар есть примерочная чисто нормально почти все товары приходят в срок но если задерживают уведомление приходит
Посмотреть ответ организации
марина малых
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Частенько. Близко к дому. Вежливые продавцы, готовые ответить на интересующие вопросы, помочь произвести оплату за товар. В примерочной, закрыв занавеску темновато, необходимо провести добавочное освещение. В остальном все приличненько.
Елена Виноградова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, удобное расположение, уютно внутри.
1
556299 мальханова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Мне нравится делать покупки на "Озон" Во первых доступные цены. Намного дешевле магазинов. Особенно это касается ювелирных изделий. Товар качественный. Хорошо упакован. Доставка просто супер. Приходит в срок, даже раньше намеченного на день , два. Товар соответствует описанию. Что очень важно. Я очень довольна выбором. Рекомендую всем совершать покупки на "Озон".
2
Посмотреть ответ организации
Дюга
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Хороший пунк выдачи, отзывчивый персонал, чисто и уютно, находится в удобном месте, тротуар рядом пунктом то же чищенный.
Эльвира Федюкова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Пункт Озон находится недалеко от местожительства.Что очень удобно. Имеется две кабинки для примерки. Персонал всегда вежливый,если что надо всегда подскажет. Пункт Озон рекомендую!
2
KatёnaV
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Хороший пункт выдачи! Сейчас конечно не знаю, но работали отзывчивые сотрудники. Единственное что, с коляской не зайдешь. По этому теперь хожу в 16г, там лифт. Это удобнее с ребенком
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Приветливость , вежливость,чистота , тактичность , конфетки )
1
Лина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Если необходимо сделать возврат - принимают без вопросов. Быстро находят нужный заказ. Обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Девочки молодые, очень отзывчивые, нравится этот ПВЗ, спасибо!
1
Лана Токаренко
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Нравится этот пункт выдачи. Всегда очень доброжелательные работники.
1
Иосиф Сталин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Заказ доставлен в пункт,из-за того что работники не разбирают заказы не могу забрать в срок ,а заказ очень нужен срочно!!!
2
Лилия
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Я понимаю, что работы много, но уборка всё-равно должна присутствовать. Очень грязно.
1
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Вроде идешь получать свой заказ - а тут на пороге три сотрудника ПВЗ(думаю так, потому что все были в тапочках, одна из них - каре и вроде красные волосы, другой - какой то молодой человек, и третья - девушка)просто стоят возле озона , курят и орут на всю улицу матом. Так противно и неприятно стало. Неужели не смогли найти нормальных сотрудников, и пришлось неня от неадекватных малолеток? Дата и время посещения - 1 апреля 18:50-18:55
5
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР ИВАНОВ
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Пункт вроде бы и не плохой, но 1 мая сходил получить заказ в 9.00 и в 10.00 но закрыто жалюзями на дверях, хотя на сайте написано что работает. Понимаю, что бывают разные неожиданные причины, ну хотя бы бумажку повесили и не ходил бы 2 раза....
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
Хорошее, чистое помещение. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Сотрудники вежливые, всегда быстро находят заказ
Посмотреть ответ организации
Валерианка
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Хороший пункт, работники всегда помогут, настроение хорошее после посещения этого пункта!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
вежливый персонал, всегда чисто и приятно зайти
2
Инкогнито 5692
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Лучший пункт выдачи
1
Светлана М
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Удобно,своевременно и качествено.
1
Oksana Anasko
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Обычный отдел с примерочной.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евстифеев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
В 99% всё отлично, а остальное это форс мажор не более=)
1
Илья Поликарпов
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Нормально
cilyta
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Почему именно у этого пункта выдачи появился перерыв?
4
Ирина Чистова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Быстрое и вежливое обслуживание.
2
Лариса Мухина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Близко с остановки.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хвастунова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Всё супер!
2
  1. 1
  2. 2