Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
40 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Зеленина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Волшебный пункт выдачи. То работали с 11 до 19, то приходишь в 16:00 - закрыто на прием товара. А сейчас очередное нововведение: с животными вход запрещен, и тех.перерывы каждые два часа на 15 минут. И да, высокая лестница без пандуса, ребенка приходится доставить из коляски и тащить. Жду, когда в нашем районе откроют другой пункт выдачи, в который можно будет свободно попасть.
2
2
Алла Кривоносенко
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Хороший пункт выдачи, постоянно его посещаю, так как заказываю очень много нужных вещей, обслуживание хорошее, сотрудники очень доброжелательные) 👍🤗❤️
В
Виктория Козел
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Нету пандуса ,с коляской не зайти,а товаров для малыша много всегда заказываем.На 60 лет ссср можно было зайти спокойно,новое место озон нам не нравится абсолютно.Неудачное
1
1
Д
Данилюк Николай
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Чистое, опрятное помещение. Вежливый, порядочный персонал.
1
Артём Езнакян
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Начинает работать всегда по разному ,не соблюдают график работы
2
2
Т
Татьяна Трушко
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Все достойно: помещение, персонал
М
Маргарита Купрацевич
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
супер!!
  1. 1
  2. 2