Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
29
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгения Ильиных
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Отвратительный пункт. Точнее сотрудник. Нужно было отправить авито, по пути был данный пункт . Забежала. Ни здравствуйте ни до свидания. Недовольный мужик, которому видите ли «некогда смотреть паспорт , диктуйте. И вообще сначала делайте что я говорю, а потом занимайтесь своей посылкой.» Распечатал штрих код бросил на стол «запакуете на столе оставите» и ушел в подсобку… Просто сервис на высшем уровне… Отправляю часто, такое чудо впервые встретила … у всех конечно сложные дни бывают , но тут походу сложная жизнь…
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Пользуюсь этим пунктом выдачи уже лет 15 точно, нравится то что сотрудничают с разными службами доставки магазинами. Удобное для меня месторасположения. А главное сотрудники, приятная приветливая женщина и очень веселый и общительный хозяин, очень приятно получать заказы у вас 🤗😄
Denis 1
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Сначала не понял, где находится 😄, разобрался, зашёл. В пункте выдачи просторно, можно в любом уголке открыть, посмотреть посылку. И сотрудники очень вежливые и быстрые
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Грязно, нет пандуса
Кирилл Биктимиров
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Свои заказы всегда тут забираю. Быстро, чётко, никаких задержек
Анна
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
Пришла в 19:00. Задержались и выдали заказ. Спасибо за выдачу и быструю доставку!
4
Посмотреть ответ организации
СаняСова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Всегда забираю товар через этот пункт вежливый персонал быстрое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергиевич
Знаток города 23 уровня
28 июля 2021
Всегда приветливые ребята, все быстро и без заминок
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2019
Легко найти, быстрвя выдача, вменяемый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Gurkin
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Хорошее,качественное и внимательное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Apelsinka
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Хороший пункт выдачи. Единственное что плохо, не принимают карты, как мне объяснили, у них не заключен контракт.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Savelev
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Все нормально!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
вроде как банкроты
2
3
  1. 1
  2. 2