Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
несс
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Пункт выдачи грязноватый, потрепанный, но особенный минус - персонал, какой-то он несдержанный) Два молодых парня работают и, если образовывается очередь или много товара заказали, сразу высказывают свою реакцию матом, глубокими вздохами, порой и резким словом в адрес клиента. Пока проверяли товар, работник играл или что-то смотрел, ругался на кого-то громко. Нравится озон, но забирать товары все чаще становится неприятным событием.
Наталья Кришталёва
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Хороший пункт выдачи . Девочки вежливые , находится рядом с домом , что очень удобно . Всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
виктория готовцева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Сотрудник полная женщина,хамит и грубит клиентам.В пункте не приятный запах,грязно,женщина явно была не адекватная.Никому не советую этот пункт выдачи
1
Ф
Фая И.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Всегда чисто,приятно,отзывчивы.рядом с домом,это хорошо. Пришёл, забрал никаких очередей
Мария Саргсян
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Ужасный пункт выдачи, хамское отношения сотрудников и начальства Грязно, куча коробок Сюда больше не закажу
1
Далер Толибов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Прошу принять меры! Сотрудница ,женщина полная в очках Абсолютно неадекватная, на нее жалуется весь наш домПринёс товар на возврат- на что мне сказали <что сложить нормально не мог?> Я просто в шоке,хамло то еще.
1
Елена Ивановна
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Очень чистое помещение, девочки что работают там вежливые! Спасибо огромное. Я рада, что есть пункт выдачи теперь и в моем доме
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хочу написать отзыв , надеюсь его заметят многие , данный ПВЗ не оставляет желать лучшего , работники данного ПВЗ как будто максимально недовольны тем что к ним приходят клиенты за заказом , была недавно и вообще удивилась , что там работает несовершеннолетняя , ведь по закону запрещено несовершеннолетним работать 12 часов , как работодатель вообще допустил к такой работе несовершеннолетнюю , данный пвз не очень чист , долгое обслуживание , работники пвз пренебрежительно относятся к товару , клиентам не отдают , а кидают , при разгрузке товара , девушка раскалывала товар кидая (было слышно как падает товар) либо постоянно роняла , прошу обратить внимание на работу данного пвз вышестоящему руководству
1
LesLes
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Хороший персонал, пвз оцениваю на твердую пятерку
Данил М.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Каждое утро около 8 часов приезжает машина OZON, сдает задним ходом и ПИЩИТ на всю округу! В теплую погоду окна открыты и от этого ПИСКА просыпаются взрослые и дети. Ненавижу OZON за это
Александра С.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
В целом все нормально. Люди на выдаче чаще бы улыбались и были бы более приветливей и было бы вообще отлично!)))
2
)
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Ужасная грязь, вонь(товар потеряли (
Инкогнито 6232
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Как не приедешь из 10 раз 7 раз то технический перерыв то вообще закрыто🤬
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2