Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
64 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Некая Лисица
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
По собственной глупости не проверила, что за ПВЗ, и заказала туда. Пункт находится в почтовом отделении, никаких указателей и вывесок на двери нет. При том, что очереди практически не было, просидела там больше получаса, так как единственное озоновское окно было занято отправкой почтового отправления)))) Времени продолжать ждать не было, ушла оттуда без заказа, потратив в пустую свой обеденный перерыв. Пришлось перезаказать товар на другой ПВЗ.
1
Игорь Ф.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Пришел на ПВЗ никого в очереди не было, но девушка которая сидела за озоном, ушла просто и все и ни кого нет уже минут 30))) Ну если обед или еще что то скажите Что я просто так стою то. Прикол они пишут что вне очереди дают товар, но когда спрашиваешь людей который тут они говорят, возьмите общий талон ну на почту ))) ребята с озона приглашайте тайных покупателей, тут можно штрафовать и штрафовать )))
1
Алим Гусейнов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Правду говоря, худшее место для озона. Озон внутри отделения почты России, то есть заказы выдают сотрудники почты и нужно сидеть в общей очереди клиентами самой почты по талонам. Выбрал этот пункт, потому что в приложении мне давалась 5% скидка на товары собранные в корзине, но того вообще не стоит. Первый раз искал почти 30 минут, потому нет нет никаких вывесок, да никогда не видел озона внутри почты. Когда зашёл увидел полное отделение людей, ждать у меня времени не было, развернулся и ушел. Сегодня после работ ещё раз посетил это чудное место и снова полное отделение людей. Простояв где-то 20 минут и увидев, что за 20 минут обслужили, только одного человека, снова развернулся и ушёл. На почте 5 окошек, но обслуживает, только одна. Отменил сам заказ, не собираюсь 2 часа сидеть в очереди за товаром
1
Я
Яна С
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Пвз находится в отделении почты России, проверять товар не удобно, про очереди я уже не говорю. Нет пакетов. Сотрудники отличные, но вот озон в почте совсем ни к чему…
5
Семен Карлин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Никогда не заказывайте товары в этот пункт выдачи Озон, который совмещен с почтой России. Постоянные очереди. Для получения товара надо прождать 10-15 минут пока до тебя дойдет очередь. Не совершайте моих ошибок.
3
Рустам Новрузов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Нет обозначений что тут есть Ozon, это пол беды. Теперь чтобы получить заказ нужно отстоять в очереди не одну десятку минут. Два раза стоял по 20-25мин, 29 ноябре зашёл получить очередной заказ, внутри было минимум 25чел, ушёл. 30 ноября днем зашёл, опять 15-20чел стоят внутри, не мог ждать, ушёл. Хотя бы постамат поставьте туда, совмещение с Почтой это очень плохая идея!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Белянин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Это жесть. Пункт выдачи совмещен с почтой России. Я думаю, что никому не надо напоминать, какие там очереди, и как долго там все происходит! Озон - это быстро и удобно. Здесь же это треш. Стоять по часу в километровой очереди. Я так и не забрала посылку, тк с ребенком стоять там потеть - такое себе развлечение. Больше никогда туда не закажу. Плюс на здании ни одного упоминания об озоне. Ни вывески нет, ничего.
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Длинные очереди, вместе с теми кто сдает или принимает посылки по полчаса
2
Татьяна Абазян
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Нет указателей и стикеров где именно производится выдача заказов, пришлось отстать очередь, чтобы узнать, что выдача Озона производиться в отделе посылок. Огарчило, что есть лимит по возврату. Не все операторы умеют пользоваться программа выдачи Озон.
4
Посмотреть ответ организации
Irina S
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Пришли туда вчера, прождали полчаса, так никто там и не объявился, спрашивали у работников, все молчат. Не ходите туда.
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 25 уровня
15 января 2025
Отличный пункт выдачи. Обслуживание на высшем уровне
10
1
нина с.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Уберите озон из почты. Это просто ужас!!! Я только посмотрев в отзывах про пункт выдачи поняла, поняла, что озон в почте рф. Прождала свой заказ минут 10, хотя в нормальном пункте это занимает максимум 2-3 минуты
5
GribasikGordaya1985
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Хороший пункт,вежливая девушка(на одну и туже попадала ),все чистинько ,задержек нет,подробно писать не знаю что ещё ,пришел забрал ушёл 😂даже цвет стола не помню 😂
5
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Это не озон, это почта совмещенная с озоном, и стоять будете в общей очереди с клиентами почты. Это полное безумие и подстава от озона, больше сюда никаких заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Liza Aizen
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Нет никакого обозначения что тут располагается Ozon, находится в почте России и ждать посылку приходится ужасно долго, больше в данный пункт не закажу ни разу, намешаны люди отправляющие посылки и ждать приходится очень долго
3
Посмотреть ответ организации
Николай Нестеров
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Никогда не писал отзывы, но это треш, какой гений додумался в почту засунуть озон ?? Километровые очереди, никому не советую
3
Ирина Бродская
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Обычный пункт выдачи. Всё тихо, спокойно, быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Елиодор Рудяну
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Стою в очереди почты России чтобы получить заказ с озона. Ужасно долго. Уже 20мин прошло. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Озон прям в почте, об этом нигде не написано, пока напрямую не спросишь у сотрудников, очередь общая с почтовой, для них это нормально
5
Посмотреть ответ организации
Н
николай мазай
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Ужас полный, полчаса бродил в поисках наклейки, что указана в ориентирах, в итоге пункт вообще на почте, я в *** полном. Мало того, что *** в поисках *** тучу времени, так еще и очередь свою ждал хуиллион часов. Громко озвучивают нумерацию, бесит ***. Сюда больше не заказываю. Спасибо за внимание!
3
Е
Елена Харина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошее расположение,но! Нет вывески!!! Люди бегают с навигатором, кружатся вокруг адресата,а найти не могут...
misha_f
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Нет вывесок озон не ясно куда идти ! Ужас
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ковалев
Знаток города 22 уровня
5 ноября 2023
Без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дудникова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Только сюда заказываю.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина😊
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
ОЗОН И ПОЧТА 👍 но никаких обозначения нет при входе, только вот терминал увидела и поняла что тут и озон🤦‍♀️ народу нет норм
Шенпин Л.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Ужасное место, постоянно не работает
2
Посмотреть ответ организации
bender193
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Озон. Ну норм . что еще написать не знаю
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Молчу (очень всё плохо) 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
сотрудники всегда доброжелательные!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2