Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
44 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ez Game
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший пункт озона, сотрудница Алена, культурная, добрая, отзывчивая. На пункте выдачи всегда чисто, убрано, примерочные чистые, спасибо за соблюдение порядка, буду приходить к вас ещё
2
Natalia
Знаток города 9 уровня
22 марта
Последние полгода появилась практика перерывов на 15-20 минут, причем они стихийные без расписания, когда удобно сотрудникам, работники меняются каждые 3-4 недели, возможно ужасные условия труда и поэтому вынуждены делать перерывы в работе, но что-то явно с этим пунктом пора делать, он медленно еще зарастает грязью.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей вяз
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Работает хорошая девушка , похоже с графиком 2/2 . Клиентоорентированная , всегда поможет и подскажет . Вторая девушка в наушниках постоянно, как я ее вижу , ничего не делает , от слова совсем , не может найти заказ . А если прийти в смену 1-ой девушки , то заказ очень быстро находиться . Большое спасибо за то , что быстро ищете заказы .
1
Посмотреть ответ организации
ну я
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Работает прекрасная девушка Алёна, отлично знает свою работу и не замедлительно выполняет все операции (приём товара,возврат,выдачу,обслуживание и поиск товара) прекрасный пунк,можно даже закрыть глаза на его местоположение ради такого качественного сервиса и прекрасного сотрудника!!
1
Anastasia K.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
В последнее время, впрочем как и сегодня, попадаю на одну и ту же девушку, которая вообще работать не хочет. Она не здоровается, не прощается, ничего не знает и не хочет знать. Умирающим голосом еле-еле что-то говорит. 3й раз прихожу по поводу утерянного заказа, и никакой заинтересованности или мало мальского желания помочь, клещами вытягиваешь, что мне как клиенту дальше делать, а в ответ ничего внятного. Так работать нельзя! В пункте выдачи очень просвечивают шторки, примерить белье нереально, чтобы было не видно. И очень грязные коврики в примерочных.
1
Посмотреть ответ организации
Ким
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Крайне неудачное местоположение. На самой окраине жилой застройки. Дальше никого нет (телебашня и Большая Невка вряд ли клиенты Озона). В таком большом комплексе как Европа Сити (1600 квартир) вообще нет пункта выдачи Озона. Поэтому тащиться черт знает куда через дорогу крайне неудобно.
7
Посмотреть ответ организации
алексей т.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Как не придешь - перерыв. Как в СССР, да и то там лучше было, хоть время перерывов известно было заранее
Посмотреть ответ организации
Илья Засухин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Самый тухлый пункт озон, здесь либо работают сотрудники непредставительного формата, у которых нет никакой воли, либо просто пустое рабочее место и приходится отдуваться работнику Яндекса...
1
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Уже 30 минут стоим под дверью!!! В 20:00 вечера. Очередь скопилась. Ужасный сервис каждый раз как захожу!
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Целый год все было хорошо, но последнее время стало хуже, очередь, потому что не могут найти заказ, перерыв посреди дня на 20+ минут
1
Яна
Знаток города 5 уровня
22 января
Не знала, что в Озон бывает перерыв( закрыто) Ждем((((
1
Елена К.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Последнее время В помещении невозможно воняет потом 😫 пожалуйста, сделайте что-нибудь, поговорите с сотрудниками, это невыносимо каждый раз. А в другой ПВ идти лень((
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Очень неприятный, нахальный сотрудник, которому абсолютно по барабану на клиентов, максимально НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН!!! Пришли уточнить по перерыву ЯМ, в итоге ни привета ни ответа (я сказал ждите 20 минут)
1
Кристина Шабанова
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2025
Хороший пункт
1
Inna Mul
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Не могут найти товар. Приходишь не один раз за заказом. И вечные перерыва
.casper
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Ужасный пункт, ужасные сотрудники
1
Евгений С.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Ничего не меняется. 9.30 пункт закрыт. Никаких обновлений нет!
1
Андрей Муратов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Все четко и вежлево
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Не принимают Авито доставку, хамят.
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Рекомендую, сотрудница Алёна лучшая
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 апреля
9:09 - все закрыто) какой смысл в этом пункте?
1
...
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Сотрудник ушел на перерыв на 30 минут и сидит жрет прям в помещении. адово воняет едой. хоть бы закрылся что ли или написали время официально.
2
  1. 1
  2. 2