Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Ждала открытия, так как больше рядом нет озона и приходилось ездить на другой пункт. Очень чисто, хорошие сотрудники(доброжелательные). Пришла в первый день их работы и раздавали всем шоколадки, чтобы было очень приятно. Внутри всё чистенько и аккуратно, большое зеркало с милой надписью. Спасибо большое, всё понравилось!
Евгения Сагитова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Классный новый пункт. Приятно заходить , всегда чисто . Удобно что прямо на остановке . Хорошее обслуживание 😌
Дмитрий Фокин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Классный пункт выдачи! Персонал приветливый, что в наше время редкость. Расположение удобное, прямо по пути домой. Всё на высшем уровне!
Вероника Никонова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хочу рассказать о новом пункте выдачи Все очень чисто, уютно, удобно Так же хочу отметить вежливый персонал Спасибо, обязательно закажу ещё и именно ваш пункт выдачи ☺️
Натали Дробот
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Классный ПВЗ ,чисто уютно видно что делали все с душой ,девочки на выдаче очень доброжелательны в общем хожу с удовольствием за своими покупочками 🫶 тысячу вам лайков от меня и процветания
pluzhayka86
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Замечательный пункт выдачи! Сотрудники вежливые и доброжелательные) Пункт всегда дарит настроение🌟. Конфетки,кстати,вкусные. Спасибо Вам за все!
Софья Т
Знаток города 3 уровня
2 января
Всё понравилось, перед Новым годом раздавали подарочки и вкусняшки было очень приятно ☺️
Виктория
Знаток города 7 уровня
25 января
это просто ужас и возмутительно!! озон второй день не работает! некоторые клиенты стоят ждут на улице в -20, в надежде что озон на перерыве и сейчас откроют.никакой вывески-ничего. ужас. больше не приду сюда
1
скворис
Знаток города 4 уровня
8 января
пвз закрыт уже 3 дня, хотя в приложении написано что должен быть открыт
1
Юлия Щ.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Чисто, уютно. Сотрудники доброжелательны! Спасибо
Аня Гуранда
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
, очень приятная девушка сидит на пункте🌷 Спасибо, все очень понравилось 😻
Илья Сенькин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Плохо
Ольга Клипанова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень понравился этот пункт выдачи ОЗОН
  1. 1
  2. 2