Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Виктор Воронов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Второй день пытаюсь забрать заказ. Раньше все было четко и быстро, но теперь это мой последний поход сюда, меняю отделение. Нигде нет в расписании технического перерыва, но попадая на него второй день подряд, уверен что он на постоянной основе. Вчера ушёл, не стал ждать, сегодня уже пришлось 20 минут простоять на улице с такими же счастливчиками. Народу много, видать зажрались, минус один у вас точно
2
2
Вероника Перелыгина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Работницы пвз постоянно курят у двери одни или с друзьями, когда видят людей всем своим видом показывают, что не рады им Раньше был лучший пвз в районе…
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Удобно расположен, можно припарковаться. В помещении чисто, сотрудники вежливые и внимательные. Часто технические перерывы на "15 минут", но далеко не всегда на 15. Зимой это особенно не приятно. В целом впечатление положительное. Заказываю сюда часто.
3
1
Гуля Борисова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Очень удобно расположен, всегда быстро отдают товар и так же быстро оформляется возврат. Чистота и порядок в пункте не всегда, так как мужчины работают, но это не столь важно, главное обслуживание людей и доброжелательность.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Александров
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Обычный пункт выдачи, бывают очереди в 5+человек, зато сотрудники вежливые, пытаюсь помочь, отвечают на вопросы. Зимой к пункту очень неудобно подходить, снег не чищеный в метр, у дорожки намерз лёд, который никто не убирает, я подскользнулся и упал, ребята в этом не виноваты, но компании - минус за это.
1
2
Иван Самолетов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Ужасное обслуживание. Хамское поведение персонала. Столкнулся с проблемой возврата по причине заводского брака изделия. Очень долго не хотели принимать товар, под любыми предлогами пытались отказать. Ссылались, что неверно указана причина возврата и т.п. Хотя все было верно. Вообще, человек, работающий в этом заведении, явно не умеет разговаривать с людьми. В прямом смысле слова. Не может связать двух слов. Только одни междометия и мычание. Вобщем, не рекомендую этот пункт выдачи. Для чего то дешевого может и сойдет, но вот получать здесь дорогие товары явно не стоит. Если придется возвращать, столкнетесь с массой проблем, и не факт, что примут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Рябов
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2022
Хороший пункт, очень вежливые и грамотные сотрудники опрятного вида, внутри всегда чисто, постоянно сюда заказываю приятно ходить, хоть их щас и уволят в ноябре очень жаль
3
1
Снежана
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хамское поведение сотрудника мужчины, заходишь, как на приём к королю, такого высокомерия я ещё не видела. Пришла за заказом, интернет в городе отключили, попросила вай фай, сказали, что не дают, ссылаясь на 758 постановление, в котором нет никакого запрета от слова совсем, сами себе закон выдумали, что штраф получат в 500 тысяч, если вай фай на 2 минуты раздадут. В общем ладно, пошла домой через домашний вай фай деньги на счёт перевести, пришла буквально через 7-8 минут обратно, а мой заказ уже полностью поставили в возврат! Вообще не спросив меня, просто отказали в выдаче, это как вообще понимать!? «Сотрудник» сам отправил меня домой деньги переводить на счет, и сам же возврат оформил по своей тупости. 8000руб к выкупу было. В этот пункт больше ни ногой, ужасно! Ещё и сидит пуп мира, еле из себя слова выдавливает, мол, вы че все тупые тут, сами разбирайтесь.
Посмотреть ответ организации
Галина Ермакова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Умницы, оперативно, доброжелательные сотрудники, особенно парни с улыбочкой. Чисто, уютно, приятное общение. Спасибо. Вы нужны, с вами удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Часто заказываю на озон и забираю с этого пункта выдачи, рекомендую всегда вежливые и помогают если нужно сделать возврат 👍
1
Марина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Чисто, персонал внимателен. Место производит приятное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Курков
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Такого нетактичного и неприветливого персонала на пунктах выдачи я давно не видел. Такое чувство, что не товар пришел забирать, а с челобитной к царю приехал. В общем, Озон, давайте уже постаматы и для физ. лиц делать, а так, не буду пока пользоваться вашими услугами
3
4
Анастасия
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Мужчина средних лет в очках хамоватый, ни здравствуйте ни до свидания, разговаривает как будто его все достали
1
Вадим Панков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Хорошее помещение , светлое, чистое. Работники вежливые квалифицированные всё со знанием дела.
2
2
Марианна Никипелова
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Удобно расположенный пункт выдачи. В помещении всегда чисто, никогда не бывает очередей. Сотрудники быстро выдают посылки.
1
Александр Голдман
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2021
Отличный пункт выдачи, практически не бывают очереди и оператор быстро и чётко выдаёт заказ.
1
Евгения Щербакова
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Отличные сотрудники. Быстро и вежливо. В пункте идеальная чистота!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Вепринцев
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Тактичный, отзывчивый и профессиональный персонал. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сапронова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Удобный пункт выдачи товара. Всегда есть маски. Уважительной обслуживающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никулина
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Хамское отношение сотрудника!
1
Юрий Толоконников
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Не было не одной проблемы. Вежливый персонал. Быстро и качественно обслуживают.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Удобное месторасположение. Приветливые и вежливые парни работники. Практически всегда спрашивают нужен ли пакет, что удивило! По сравнению с валберисом и озон - тут 5звезд по пунктам выдачи.
2
2
Юлия Котова
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Чистенький пвз, вежливый персонал. В целом все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vitasha1942
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Уже писала, пока всё отлично
3
3
Дмитриев Владислав
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Легко найти, не многолюдно. Всё быстро выдаётся
3
1
Валерий Пешков
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Заказываю всегда в этот пункт выдачи. Уютная обстановка подкупает
1
sistema-sintez
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Удобная точка OZON на Ленинском проспекте
3
1
Дарья Д
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сотрудник мужского пола хам!
2
1
Екатерина Железняк
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2022
Нормальный пункт, поипарковпться и дойти удобнт
3
Эрн Ветр
Знаток города 20 уровня
22 июня 2020
Всегда приветливый персонал. Чисто,красиво,уютно.
1
2
scribo
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
Быстро и рядом с домом.
1
2
Сережа Малов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Хороший филиал
1
Посмотреть ответ организации
Белов
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2021
Персонал - работа на высшем уровне
Эдуард Цыганков
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Удобное местоположение. Квалифицированный персонал.
1
1
Татьяна ГУСЕВА
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Всё очень замечательно, спасибо.
1
1
Наталия Морева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Платная доставка, за это -звезда
1
Георгий
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Хороший персонал, антиковидные меры.
Ирина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
В целом не плохой пункт выдачи, как и везде.
наталья гавриленко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Ок
3
Елена Р
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Отличный пункт выдачи.
3
1
  1. 1
  2. 2