Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
31
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Сам пункт выдачи отличный и удобный по расположению, всегда пользуюсь им. Но, очень большое "НО", 10/07/25 вечером я находилась в соседнем пункте выдачи WB и было слышно, как на все здание матерился притон молодёжи находящийся там. У меня аж чуть уши "в трубочку не свернулись". Как выяснилось это на постоянной основе. Очень жаль, что у работающего там сотрудника такое отношение к работе. Портится репутация ПВЗ. И выбирать этот пункт выдачи для заказов пропадает желание.
Юлия Вяхирева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Всегда семьёй пользовались этим пунктом выдачи Озон и Wb по данному адресу,А с лета 2025 приняли на работу подростков и там полный бардак. приходить туда стало очень не приятно. Постоянно технический перерыв, а сотрудники сидят в соседнем пункте выдачи ржут, матерятся. Неоднократно люди им делают замечания. Сегодня когда зашла, девушка сидела у парня на коленях, ноги на столе, потом убрала ноги, додумалась видимо. Это же рабочее место а не лавочка на аллейке. Просьба к руководству посмотреть камеры.
Алёна Алёна
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отвратительной пункт выдачи, напринимали на работу каких-то маргиналов малолетних, ничего не делают, закрывают дверь, заставляют ждать по 30 минут, постоянно толпа подростков за компьютером, человек 7, очень вызывающе себя ведут. Куда смотрит руководство?
Елена
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Постоянно закрыт на технический перерыв. Сейчас 12.30, в объявлении закрыто до 17 часов, так это пол рабочего дня. Из-за этого не получается отгрузить заказы во время.
Посмотреть ответ организации
МТТ
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам, раньше был отличный пункт выдачи заказов, сейчас же это сплошной детский сад, непонятно кто работает, сидят за компьютером по 6 человек подростков, ржут, на столах контейнеры из-под еды, играют в карты, матерятся, очень противно заходить туда. Просьба разобраться в данных ситуациях руководству и принять на работу адекватных людей!!!
Александр Вишневецкий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Персонал ответственный и посылки достает быстро, ну а про пункт выдачи заказов сказать больше нечего, находится удачно, рядом с трассой
Р
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Дно а не пункт выдачи озон отстойный постоянно закрыт типа на 15 минут и так весь день. В жизни не буду там больше заказывать товар
Посмотреть ответ организации
Антонина С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Самый лучший пвз озон : удобно получать, мерить, нет очередей, персонал работает быстро и чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Горина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Хороший пункт,приятная молодая девушка,всегда выполняет свои обязанности на все 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Венчикова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Крайне не согласна с отзывами ниже, работают молодые, вежливые девушки. Всегда аккуратны, доброжелательны. Проблем с получением товаров не было
Посмотреть ответ организации
илья г.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Ждал 5 минут пока девушка покурит
О
Ольга Анисимова
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Отличный пункт выдачи заказов! Нет очередей, быстрое обслуживание.
1
Полина Мальцева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Круто! Можно заказать что-нибудь и близко забрать. Там есть пакеты большие и в них влезают посылки , в поляне хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2