Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Татьяна Моисеева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Не рекомендую заказывать товар , если не хотите ждать полтора часа и в конечном итоге все равно не получите свой товар. На двери была вывеска что перерыв и номер телефона. Позвонила , сказали что будут где то через час. Прождали полтора часа, позвонила снова . Трубку не взяли. Не рекомендую.
  1. 1
  2. 2