Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Маргарита Стрелкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Пункт стал действительно работать, работники и график работы соблюдают, и чистоту. В условиях когда по городу нет интернета, нашли способ работы и все довольны!
1
Яна Зейдлиц
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Здравствуйте, я получаю заказы по адресу: г. Брянск, ул. Олега Кошевого,76А. Сложилась следующая ситуация: сотрудника пункта выдачи никогда нет на месте. За все время, пока я хожу в этот пункт, сотрудник был на месте от силы раза 2. В остальное время либо технический перерыв в 15 минут(сотрудника нет 30 минут и больше), либо даже нет никаких записок, сотрудника просто нет. Сегодня я в очередной раз приходила за заказом примерно в 10:30. В этом же помещении находится ателье, где мне сообщили, что сотрудника пункта выдачи не видели сегодня вообще. Это как? Почему я не могу получить заказ в удобное время? Мне приходится каждый раз ждать сотрудника не понятно сколько. Люди на работы приходят работать, а не гулять по пол дня. Подобные ситуации неоднократны, повторялись утром, днем и вечером. Кроме того, время работы пункта выдачи до 20:00. В 19:45 он уже закрыт.Прошу принять соответствующие меры
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Частое отсутствие сотрудника на рабочем месте. На сайте график с 9 до 21-00 . Но по факту в 7-30 уже никого нет. С утра естественно даже к 10 утра тоже никого нет . Надоело ждать на " побегушках" свой товар. Придётся от этого пункта отказаться к сожалению. Я всё понимаю иногда нужно и отойти. Зделайте тогда официальный обед что б люди знали . Очень частое отсутствие на рабочем месте уже тут как норма . Мне тоже не хочется постоянно бегать в надежде когда же я получу свой товар. На Вайлдберриз в ближайших пунктах нет таких проблем почему-то. Что не спроси по поводу возврата (((( ответ не знаю. Очень жаль пункт удобный но отсутствие постоянное выведет кого угодно из себя.
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень хороший пункт стал,девочки вежливые, опрятные. В пункте всегда чисто.
Светлана
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Пункт выдачи не доработывает рабочие часы. 08.05 уже 20.40 дверь была закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2