Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Софа Кривошеева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очередной пункт, в котором работают дети, на знающие, что такое работа. Ноль сервиса (хотя ты и так особо его не ждешь на озоне, но там даже зачатков нет), грязно, все валяется, товары лежат по картонным дранным коробкам друг на друге. Отдали товар в разодранной упаковке без части содержимого, отсканировали до того, как я успела что-то проверить. А потом без «извините» и «давайте расскажу как сделать возврат» - «это вам надо». Класс. Когда уже на озоне запретят работать подросткам, которым лишь бы время свое высидеть за минималку
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
24 июня
Никогда не горят вывески, летом еще хоть светло, а зимой первый раз искал этот пункт долго))) Подвал с непонятным ремонтом, внутри беспорядок и грязь.
Алексей Chek
Знаток города 7 уровня
26 января
Пункт в помещении бывшего магазина продуктов. Ремонт на скорую руку, его там очень не хватает. Внутри поделён на двое, ВБ и Озон (сторона Озона много симпотичнее). Пришли забирать детские вещи. Началось с того, что подход почищен так себе, ступеньки кафельные и скользкие. Звонок (расположен на ручке, сенсорный) не работает, дверь открывается после долбёжки по ней. За стойкой выдачи видно ещё одно помещение, что-то лежит от стройки, внешнего вида никакого, видимо там склад. Мерить вещи не стали т.к от двери прилично сифонит, ребёнка не раздевали. Рекомендую выбирать ЛЮБОЙ соседний пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 3 уровня
4 мая
Опять закрыто. Время только 17.00. Когда уже будут нормально работать?
1
Мисс Культуролог
Знаток города 30 уровня
27 января
Сделала заказ сюда, но дверь закрыта, пришлось отменять и заказывать в пункт в другом доме, где двери открыты всегда. Странно делать пункт без свободного доступа
  1. 1
  2. 2