Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Зашла сегодня, 13.07.2025г, в пункт выдачи, а оказалась в парилке! Хочу обратиться к владельцам пункта: пожалейте мальчика, который у вас работает! Выдайте ему хотябы вентилятор, раз уж вы экономите на кондиционере! Он сидит в этой парной целый день, вы ждёте когда у него будет тепловой удар? Я уж не говорю о том,что мерить вещи в этом помещении без воздуха просто не возможно. Пункт имеет хорошее место расположение, мальчик всегда вежливый, чисто. Берегите парня, в такую парную к вам больше ни кто не пойдёт работать.
2
Кукарача
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отвратительный пункт. По вечерам сбор малолеток , визги, крики , переодически просто не могу забрать свой товар, потому что там это сборище. Заходить неприятно. Куда смотрит руководство ? Иногда полезно смотреть камеры. Сегодня 31.05 в 20:40 опять подошли, там прыгают малолетки ,крики слышно на улице, и в соседних магазинах. Это площадка детская, или все таки пункт выдачи? Казалось будет удобно, рядом с домом , но нет, буду заказывать в другое место.
1
5
AnastasiaKa
Знаток города 2 уровня
29 марта
Спасибо! Самый чистый и уютный пвз, приятно приходить туда снова и снова, оперативно выдают заказы и всегда доброжелательны)
2
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Уже три дня не могу забрать заказ. Зашёл вечером 01.03 не работает приложение, выдать не можем. 02.03 и 03.03 нет света. Кстати рядом КиБ поставили себе генератор и прекрасно работают. К тому же можно было что-то придумать и с фонариком выдавать.
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Нравиться пвз, чисто и уютно, сотрудник Анастасия доброжелательная и быстро выдаёт заказы, спасибо всё супер
2
Александра С.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отличный и чистый пункт выдачи! Вежливые сотрудники, оперативно выдают заказы. Приятно сюда приходить.
3
savely .
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Очень удобное расположение , рядом с домом , сотрудник Леонид очень доброжелательный 👍
3
Роберт Грин
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Опасное место для жизни... С крыши сосульки падают и подход нечищен
1
2
Мария
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличный ПВЗ и милашка Анастасия 🥰
4
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Супер пвз
3
Илья Шибаев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
хорошое место, добрый сотрудник
3
Татьяна Олейник
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Мой любимый 👍
3
xan’x
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
ЭТОТ ПВЗ держится исключительно на леониде не увольняйте его пж!!!
2
  1. 1
  2. 2