Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 28 уровня
24 марта
Сам пункт выдачи заказов небольшой, примерочных всего 2, НО (!!!) мне нравится персонал. Как говорится Люди-это всё! Человеческое отношение после тяжёлого рабочего дня многого стоит☝️
Кирилл
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу отметить сотрудника - Надежда. Качественное выполнение своих обязанностей и создание комфортной и приятной атмосферы.
Makaroshka
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Бабуля гундос там работает. Вечно чем-то недовольна и вечно страдальческий вид. Уберите её пожалуйста, из-за лишнего контакта с ней, приходится заказывать в другой пвз либо выбирать «ягодки»))
Посмотреть ответ организации
Рубиновый закат
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Удобный пункт, рядом с домом. Правда, можно не всегда найти сразу куда входить, если ты не местный, но это так, не существенно. Сам пункт реально чистый, светлый, уютный, приветливые работницы
1
1
Посмотреть ответ организации
olegdoma1971
Знаток города 25 уровня
25 апреля
Чисто, рядом с домом. Быстрое обслуживание. Легко найти
Василиса Лебедева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Вредная бабуся работает на выдачи, вместо ответа на вопрос начинает переговариваться. Гнать таких надо и не подпускать к людям
4
2
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
До сегодняшнего дня получала заказы без проблем, сидела милая улыбчивая женщина, сегодня пришла получать товар, сначала сидящая там дама никак не могла отсканировать штрих-код, потом выдала мне 5 коробок(при оплаченных 6 шт товара), когда я вскрыла и выяснила, что зубная паста не положена, она просто развела руками и сказала, что уже оформила все, при этом на камере видно, что у меня в руках 5 шт товара, а не 6, причем 6-я уже оформлена как выданная, в ситуации она отказалась разбираться, сказала, что ничего не знает, звонить всем бесполезно, в результате я написала только в службу поддержки озон, вдогонку она стала предлагать мне деньги, на что я ответила, что товар куплен в подарок(видимо, осознала косяк, что оформила выданным неполученный товар),вдобавок она сказала, что я ее нервирую, и что мне лучше уйти отсюда, вообще в ужасе от этой женщины, ее самоуверенного хамства и наглости, вышла оттуда со слезами на глазах, чтобы мне за мои деньги еще и нервы мотали! Лучше выберу др пункт, а на будущее буду иметь ввиду, тебе никто ничего не должен за твои деньги, получи, что дают и пошел отсюда
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карачаров
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Очень уютный и просторный пункт приятно заходить. Девочки всегда вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
•Sharlotka•
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Пункт хороший, чистый, обслуживание быстрое)
1
1
Алёна Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пожилая женщина просто хамка, палец как говорится в рот не клади
  1. 1
  2. 2