Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Петрова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Ужасный сервис. Пытались получить заказ неделю, постоянно очереди. Уже перед подходом к двери пункта Озон, ты понимаешь, что здесь опять зависнешь с получением надолго. Вдоль коридора товар в коробках, внутри втри яруса коробки с товаром. Чтобы получить чтото , уже простояв очередь какое-то время, еще ждёшь пока будет перекопана не одна коробка в поиске твоего заказа. В результате полученный заказ может оказаться в непотребном виде, а так как его отправил другой человек, вам могут отказать в его отмене. Не рекомендую в него делать заказы, пока они не приведут его в порядок. Выбирайте пункты заказа рядом с домом. Всем хороших праздников.
1
Гордеев А.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи! Огромные очереди, персонал еле работает, минут 15 выдают заказ одному человеку, а когда очередь человек по 10-15, получить что то вообще не реально, и так каждый день. Никому не рекомендую туда что то заказывать!
1
Диванный критик
Знаток города 4 уровня
7 января
Если вы хотите сто б вам нахамили, обозвали и потом еще послали, вам точно сюда, мало того еще будет ждать выдачу 10 минут, ужасные люди работают, ни ногой больше в эту богодельню
1
Анастасия Харькова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Пункт работает до 16.30 на выдачу, дальше только прием товара. Какой тогда смысл от пункта? Почему нигде не написано о графике работы? Озон сам перенес доставку в этот пункт, но спасибо, больше никогда и ничего не будем заказывать на этот адрес.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Жуткий ПВЗ. Все заказы вперемешку, навалены в коробки, стеллажей нет, адресного хранения тоже, сотрудники долго ищут заказы. На все претензии отвечают: не нравится, не заказывайте. Очередь!!! на получение заказов по 5-10 человек. Все ждут в коридоре, в ПВЗ пускают по одному.
1
Пользователь
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хочется сказать, не умеешь не берись...человек просто не понимает, как работает ПВЗ, только сканером пикать научился и на этом всё...дальше он ищет товар во всех коробках...и так с каждым клиентом.
1
1
Александра Л.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Спасибо большое! Хороший пункт выдачи, сотрудник был очень вежлив, помог разобраться с заказом
Таранцев Д.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Часто пользовался этим пунктом, т.к. он совсем рядом с домом. Пока там работали девушки, все было отлично. Но 26.12.24 на выдаче заказов работал сам владелец пункта ИП Пахомов Андрей Владимирович. Такого запредельного хамства я давно не встречал. Суть ситуации: мне нужно было вернуть товар. Я попросил подсказать, как активировать возврат в моем приложении (делал это очень давно и уже не помню как и что), в ответ получил что-то типа «идите отсюда и сами разбирайтесь, я помогать не обязан». Я постарался максимально корректно сделать замечание, что вы работаете с людьми, нельзя так разговаривать с клиентами, нужно проявлять доброжелательность и терпение. Сделанное замечание вывело Пахомова А.В. из себя, он начал не только грубить, но и оскорблять. Я включил камеру, чтоб как-то зафиксировать этот трэш. На конкурсе матерных оскорблений ИП Пахомов точно был бы в призерах, но до Клиентов его допускать нельзя, с людьми он работать не умеет. Удивительно, что взрослый мужчина, руководитель и предприниматель ведет себя как истеричка. Привожу здесь лишь самый безобидный фрагмент его хамства.
7
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Хотел оформить возврат, но почему то не получилось. Пришел в пунк где забрал заказ, девушка мне всё объяснила, помогла и забрала посылку. В пункте чисто, светло, вежливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Черногубова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
несколько раз 19 числа заходила на озон за посылкой мужа. на рабочем месте всё время отсутствует человек. все время ждала по 10-15 минут никто не приходил. устала это терпеть, зашла в яндекс маркет, спросила работает ли сегодня озон, т.к. целый день там никого не было. сотрудник яндекс маркета отдал мне посылку. почему сотрудника озона нет на месте целый день??? сделайте с этим что-то, а то нет у меня больше других дел, как ходить по несколько раз на пункт выдачи.
5
1
Посмотреть ответ организации
Пакет Пакетный
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Нормальный пункт, всё хорошо, заказ получил сотрудники вежливые
Каи К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Хорошее место. Все выглядит опрятно. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Всем советую этот пвз
2
Посмотреть ответ организации
Juli
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Отличный пункт и приветливые сотрудники
Андрей Пахом
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Самый лучший пункт выдачи на районе
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дугин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин, обслуживание отличное.
1
Олег Данилов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Норм
Алексей Жолудев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Если что Озон внутри ТЦ Василиса в Яндексе 😄 как в сказке
5
1
  1. 1
  2. 2