Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Чистый и ухоженный пункт выдачи, сотрудник был вежлив и внимателен. Спасибо сотруднику. Всё понравилось.
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хороший и чистый пункт выдачи. Сотрудники вежливые.внутри помещения чисто. Я постоянный клиент теперь этого пункта,потому что приятно туда приходить
1
Кода Брунер
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Пункт выдачи небольной но чистый, кроме того, что он находится в подвале и надо звонить какого-то черта в домофон, к помещению нареканий нет. За помещение ставлю 5 звёзд. Но вот персонал..... Персонал отвратительный. Его запросто может не оказаться на месте. Одна барышня, которая там "работает" явно что-то употреблят. Если её смена, то её можно прождать до часу с лишним, а потом оказывается, что она ходила в магазин со своим дружком, а придя на пункт выдачи, ещё и удивляется, что к ней люди пришли. На пункт можно вообще не попасть, просто потому, что дверь не открывается. Ты звонишь в домофон, пиликает, а дверь как была закрыта, так и закрыта, ещё и ещё раз звонишь, и НИЧЕРТА!!! Отвратительное место в плане обслуживания и отношения к людям.
1
Desirable Dreams
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Сам пункт удобный, все присутствует, чистенько, но.. На самом пункте явно работают люди, принимающие вещества. Я думаю, ни раз проходящие здесь клиенты замечали их странное поведение. От странных дерганий, до повадков будто сдержанные животные в клетке. Перестали сюда заказывать товары, потому что невозможно видеть подобное отношение.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Фиг найдешь, ни вывесок, ни указателей. В подвале, с домофоном, в который нужно звонить почему-то, и темной лестницей.
Makar Swiftkey
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Норм
  1. 1
  2. 2