Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
41 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Колпино, ул. Ижорского Батальона, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Колпино, фото
Пункт выдачи Ozon, Колпино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Колпино, ул. Ижорского Батальона, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ижорского Батальона, 7
128 м
3
Улица Ижорского Батальона, 7Улица Ижорского Батальона / Тверская улицаТверская улицаТверская улица / Улица Ремизова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Заказ получила 16 сентября 2025 . Девушка работает молоденькая, приветливая и быстро нам всем выдала заказ 🛍️ даже пакет дала )) Заказы всегда приходят вовремя, а процесс получения занимает минимум времени. Спасибо вам за ваш труд, заботу и внимание к деталям! Ваш профессионализм и доброжелательность оставляют самые приятные впечатления. Радует, что находится вместе с Яндексом , мне очень удобно и там тоже молоденькая девушка приветливая и шустро работает
1
elissaelfs
Знаток города 5 уровня
11 марта
Решила сменить пункт выдачи на другой, по причине некорректного поведения одного из сотрудников. Сталкивались не один раз при выдаче и каждый раз на выходе, это испорченное настроение и нежелание больше, посещать данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Пункт выдачи Ижорского Батальона 8. Санкт-Петербург, Колпино. Женщина некорректно себя ведёт. Без уважения, закатывает при выдаче товара глаза на лоб, если много товара на примерку. Грубит. Женщина в возрасте, лет 45-50. Очень неприятно там находиться. При другом покупателе который ждет свою очередь косится на того кто возвращает товар который не подошёл. Позволяя себе неприятные нетактичные замечания и потакая недовольству второго покупаьеля. Соглашаясь с ним что да, здесь надолго, закатывая глаза и гримасничая. Очень нетактично себя ведёт как торгашка с рынка. В этот пункт выдачи ничего заказывать больше не буду. Надеюсь с ней у них поубавится покупателей и соответственно выручка станет меньше раз беоут таких персонажей на работу.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных