Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Muf
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Хороший, самый обыкновенный дворовый пвз. Самое то, чтобы быстро забрать заказ. Сотрудники как сотрудники, самые обычные, приличные, приятные в общении. Работают с 9 до 21:00, что удобно. Утром перед работой можно забрать заказ, если вечером не успеваю. Без перерывов, по крайней мере я не натыкалась на них. Молодцы 👍👍👍❤️
2
Solo 7.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хотелось бы обратить внимание на работу сотрудника по имени Никита. Поведение которого и внешний вид вызывают большие вопросы. Работник производит впечатление крайне неопрятного человека: волосы выглядят немытыми, одежда неаккуратная, от него часто ощущается неприятный запах, что создаёт дискомфорт при посещении пункта. Отдельно стоит отметить отношение к клиентам. Выражение лица постоянно недовольное, создаётся впечатление, что посетители его раздражают, а не являются клиентами, ради которых работает пункт выдачи. Такое поведение портит общее впечатление от сервиса. Для сравнения, его сменщик Артём - полная противоположность. Этот сотрудник является настоящей визитной карточкой пункта: всегда приветлив, аккуратен и вежлив. Именно такие люди создают позитивное впечатление и заслуживают повышения и премий. Разница между ними просто колоссальная! Я также хочу отметить, что являюсь селлером на данной площадке. Мне крайне важно, чтобы мои товары для детской безопасности, выдавались в условиях, соответствующих базовым стандартам гигиены и клиентоориентированности. Подобные случаи вызывают серьёзные сомнения в уровне сервиса и требуют немедленного вмешательства. Прошу владельца обратить внимание на эту ситуацию. Подобные отзывы не единичны, и их игнорирование может говорить либо о безразличии, либо о страхе принимать меры. Хочется верить, что вопрос будет решён, ведь работа пункта - это прежде всего лицо сервиса.
6
2
Плутон это планета
Знаток города 8 уровня
28 мая
Пункт хороший, много лет сюда хожу. Да, бывает что заказ принимают под закрытие, но я прекрасно понимаю почему так происходит. Бешеная нагрузка количеством заказов, плюс возвраты, при этом постоянный поток людей. Люди устают и это нормально. Те кто не работал в сфере обслуживания, никогда не поймут что их навешивание ярлыков по выражению лица, волос и прочим надуманным критериям- глупы и неуместны. Сотрудники классные и я им благодарна что они работают.
Димитрий Игнатьев
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
29.08.23 в 19.00 пришли отправить посылку через boxberry, сотрудница высказала, что посылку принимать не будет, у неё перерыв. Вернулись в 20.40, висит табличка «перерыв 15 минут», в очереди парень сказал, что ждёт уже полчаса… сотрудница, как оказалось, все это время стояла на улице курила и болтала по телефону. На просьбу принять в отправку - «я уже сегодня работала, принимать не буду, у меня перерыв…» желаем этой сотруднице всего самого наилучшего…
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Быстров
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Классный пункт выдачи. Удобно, быстро и если что-то не понятно обязательно объяснят.
Наталья Калашникова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Очень нравится этот пункт,заказываю только туда,оператор Никита работает хороший, квалифицированный специалист,вежливый,приятный в общении.Рекомендую.
3
Хидеки Кутасши
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Чистый и приятный пункт. За сотрудником Никитой не чего подобного не замечал. Чистый и опрятный молодой человек. Негативное настроение у каждого бывает. Приходя в данный пункт просто сказать добрый день вам ответят улыбкой и не кого Негатива и каменного лица не видел . Если к человеку относится по доброму и человеческий. Человек сам будет поступать так же. а какое лицо вы хотели ? приходя в Пункт не добрый день не здрасти сразу тыкаем телефон в рожу и тд я думаю вам же самим было бы не приятно.
3
Олег Дёмин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Зла не хватает!!! 10:15 дверь закрыта, 11:55 тоже самое. Не забрать заказы. Безобразие. Как , интересно, рабочее время учитывается?
1
2
Muзыка💥
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Самый лучший пункт OZON 🫶🏼 Сотрудницы всегда приветливые,где надо помогут и подскажут! Хочу особенно выделить девушку с короткой стрижкой,она вообще огонь! Девушки,спасибо вам за ваш труд🙏🏻 Кстати,единственный пункт выдачи,где работают две сотрудницы посменно🔥
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Поставил бы НОЛЬ звёзд, но такой оценки нет. В день поступления товара оба юноши отмечают поставку в 20:57 !!!!! и вроде бы - день-в-день, но получить купленный товар можно только завтра, а если у тебя, например, как у меня в 6:30 Сапсан в Москву - это фиаско. Даже если ты идёшь на работу к 9:00 - то же самое. Раньше думал, что это случайность, теперь понимаю, что - это система. Там сотрудники так себя ведут и при этом говорят, что не успевают ...... в других пунктах поблизости такой проблемы нет. Не раз наблюдал как товар, поступивший в шесть, отрабатывают в девять вечера! БЕЗОТВЕТСТВЕНЫЕ СОТРУДНИКИ !!!!
4
4
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Время 9:30, а пункт закрыт . Отвратительный сервис. Не получилось забрать покупку перед отъездом.
1
1
Вероника
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Большое спасибо сотруднику Анне! Отправляла посылку с Авито доставкой: всё профессионально упаковала, объяснила. Руководство цените таких сотрудников и выдайте премию!
Рами
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
переодически пвз закрывается в рабочее время. если на смене подростки, то им вообще все равно, сидят болтают, если взрослый парень, то хоть как-то обслуживание можно получить. Сотрудники не приветливые.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Масленникова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Хороший пункт выдачи. Рядом с домом, самое главное. Очередей нет, все быстро, хорошо. Минус - крыльцо. Но это не к озону, скорее всего. Очень скользкая лестница! Просто жесть.
1
А
Анна С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Пункт выдачи отличный, все быстро и вовремя. Обслуживают очень вежливо. Единственный минус - зимой очень скользкое крыльцо.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Молодой человек, работающий в этом пункте выдачи, не умеет взаимодействовать с клиентами. Не здоровается, хамит, ходит с надменным лицом. Ну не нравится тебе работа с людьми, иди на склады или еще что… Прям невозможно видеть это каждый раз… Буду заказывать на другой пункт выдачи
5
2
АНТОН ЛАСТОЧКИН
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Мало народу, нет очереди, до нового года был работник очень вежливый, и работал быстро и аккуратно! Жаль его больше нет! Наверное уволился
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гусаров
Знаток города 20 уровня
3 августа 2022
Иногда бывают очереди, но все сотрудники всегда работают быстро! Проблем с взвратом никогда не было.
Екатерина Ляшевская
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Приветливости сотруднику и «логистических» навыков. Столпились очередь, а дама возиться с отправкой боксберри.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чупров
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Хороший пункт выдачи заказов 👍
Ирина Михайлова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Здесь прекрасно всё. Удобный пандус и вб в ту же дверь. Идеально.
1
Наталия И.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Всегда чисто и приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Ох этот перерыв 15 минут по 4 раза подряд
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличное обслуживание! Спасибо!
2
Ольга Данилова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Приветливости не хватает
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев Пересадов
Знаток города 23 уровня
18 марта 2024
Пойдет
Кристина
Знаток города 21 уровня
20 марта 2023
Все в порядке.
Посмотреть ответ организации
Дима реальный мир супер
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Хороший
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2